Перейти к содержимому
Альва Вингс

Sonic Style


Рекомендуемые сообщения

Ну у каждого свои вкусы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, Фокс. =) Мы же не говорим на что похоже многое в том же Иксе, СА и остальном? Так что мы конечно не обижаемся, а просто говорим что у нас свое мнение ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё - я проголосовал за Sonic X - потому что на мой взгляд там персонажи просто красивее всего сделаны. я наверное в душе немереный фанат аниме (хотя вы наверное заметите что это не аниме, - я скажу, отчасти аниме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у каждого свои понятия о красоте ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему о фкусах можно долго спорить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, о вкусах вообще лучше не спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Не стоит сорится по пустякам... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажем так - излишней оригинальностью не блещу, посему смело голосую за Адвенчуру - однако не потому, что это один из моих самых любимых(всё же отчасти) стилей, просто он наиболее рационален и приятен глазу.

 

А так есть ещё фавориты:

 

I) - Очень удачно сделан Соник и Наклз на SMD в Sonic III - после первого Соника производило приятное впечатление. А вот Тейлса SMD, ИМХО, не очень удачно сделали. Его спрайт в Адвансе более качественнен.

 

II) - одно время у Арчи был прекрасный стиль. Не знаю, продержался ли он долго, но мя когда увидел его на СоникФоундейшн в разделе сканов, влюбился. Если не ошибаюсь, это Lara|Juilie-Su. К сожалению, точно сказать не могу. Вы лишь посмотрите на слаженные линии, эскиз перчаток(по какой-то причине не очень люблю, когда на руках персонажей из мира Соника узкие перчатки, смутно напоминающие человеческу руку). А шейдинг? А ощутимое движение? Сказка!! ^^

 

Про САТаМ(да простит меня Фар, если неправильно пишу) ничего сказать не могу, лишь по некоторым обрывкам там понравился дизайн Тейлса. Такая лапка )) Не побоюсь этого выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тейлз классный! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у каждого свои понятия о красоте ;D

вот это ты точно заметил :| я предлагаю не отрицать чужое понятие, а наоборот, проникнуться им, т.к. в очень многих случаях можно действительно понять суть того, чем восхищается другой, и таким образом обогатить себя ;) (во как загнул :) )

 

Antimona - тоже непонятно, это Джули-Су или Лара-Су. :| вообще у Арчи бывают очень и очень хорошие рисунки, жаль что стиль очень меняется (всё таки более привычно наверное было бы если бы он оставался одним). ну я думаю все его комиксы нормальные ;D

 

Тейлз сам по себе такой забойный персонаж ;) замечу - на мой взгляд, в Соник Икс очень здорово открывают его, я имею ввиду, то, что он думает и чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это все-таки не Джули. Все-таки нет металлических частей на голове. Да и темные очки она вроде не носила...

 

Насчет Тэйлза - лучше его все-таки открывают в СА2 и наверное даже больше в СА1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему это должна быть Джули? Сразу видно, что Лара... Действительно, здоровский скан ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Мда... Вообще обычно свою точку зрения объясняют. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё ее обиснять-то?Нравицца потому шо там персы красивые :( А в САТаме Соник ваще похож на Микки Мауса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё ее обиснять-то?Нравицца потому шо там персы красивые :( А в САТаме Соник ваще похож на Микки Мауса :(

Микки-Маус - это прототип Соника. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехее.. о да на Микки-мауса похож..и Тэйлз там как-то странно нарисован :( ..

Но давайте всё таки не буде никого обижать :( хотя...чё обижаться :(

Изменено пользователем Lauri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ги ги а Алиса Милано-прототип русалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Соник X соник выглядит попсово-и что? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вот только не рискните наезжать на Микки. А то вообще неприятно становаится. Вот уж кого уважать надо безмерно - так это его. Не создай в свое время Дисней Микки Мауса - то знает куда бы пошла мультипликация и что бы из себя представлял нынешний Соник, если бы он существовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во! Правильно! Все прословлять Микки! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не прословлять, но наезжать точно не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же юмористично... К диснеевским фанатам себя пока не относил... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что, не верите что Микки-Маус это прототип Соника? :( сам создатель Соника (извините, не помню по имени отчеству) сказал что создал Соника по его образу... ну так просто есть.. вы не помните каким Соник был с самого начала, в первой игре на Сеге? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все-таки все равно кто был прототипом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же как и Орб шетаю что прототиплм был Мики маус!Но музон из Соника 1,2

супер! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×