Перейти к содержимому
microsoft

Что вам больше всего нравится в Сонике?

Рекомендуемые сообщения

Вот хочу поинтересоваться, что кому больше всего нравится в Сонике?( Можно и про остальных). Мне вот например нравится в нем его скорость, всегда веселое настроение, может выпутаться из любой ситуации и никогда не унывает.

 

P.S. Если такая тема уже есть - дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нравится его чисто подростковая беспредельная НАГЛОСТЬ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сонике?... М-м-м, его супер-форма - СуперСоник!!! Он становится как-то взрослей... :rolleyes: Ещё скорость. Ещё то, что он может сделать всё ради друзей. Ну, а характер его мне не очень по душе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в Сонике нравиться только его скорость,и выпутывание из разных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁООООООООООООО

скорость , характер, выносливость, так как он выглядет, его сила , и конечно суперформы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Соник не нравится Уж слишком он крутой..... Мне вот ТЁмный Ёжик Шедоу нравится потому что У него Такой же Характер как у меня и из-за этого он мне нравится.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится эго свобода и эго характер...Незнаю как для других но он для меня все светлое...Да что там гворить только о одном Сонике...Я говорю о всех в Иксе....Соник подержующий свойей крутостью боевой дух...Короче для меня он символизирует(не как предмет) свободу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только его внешний вид т.к. я сторонник Тейлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Сонике нравиться характер... он чем-то похож на почти каждого из моих друзей, включая меня. Чем именно? В основном, пофигизмом... по-моему эта черта в нем выделяется больше всего. Но при этот он выполняет должное. Т.е. весьма удачный характер для жизни. Ну и, конечно, скорость. Возможность бежать быстрее скорости звука - мечта, думаю, любого (но я не говорю, что она обязательно первостепенная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь идет именно о еже, то я его уважаю. Хотя бы за то, что без него бы не появился Шедоу.

А если речь идет о мире Соника(Мобиусе), то мне он просто нравится. Не из-за скорости/веселости и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Шедоу. Он мрачный, хладнокровный, отважный и чем то в своем характере похож на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится Шедоу. Он мрачный, хладнокровный, отважный и чем то в своем характере похож на меня
мне Соник не нравится Уж слишком он крутой..... Мне вот ТЁмный Ёжик Шедоу нравится потому что У него Такой же Характер как у меня и из-за этого он мне нравится....

Во-во...Мне тоже нравиться Шед.Соника терпеть не могу.Хотя,мне нравиться только его скорость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нравится. Свобода без границ, жизнь по своим правилам, пофигизм (It doesnt matter"), нелюбовь к толпе, плюс открытое сердце и крутая профессия. Короче, идеал, к которому я стремлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним слогвом - Пазитифф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброта,отзывчивость и самое главное что он в бою всегда спокоен и уверен! Кто бы что там ни говорил, он всёравно самый лучший! Он поправу занял престол главного героя Соник Тим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внешность,которая интриговала меня с малолетства ^^ ну и характер,само собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу нравится его характер,скорость и внешность....ну и ещё много за какие качества он мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характер, внешность. скорость. Короче, мне всё с нём нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сонике мне больше всего нравится его внешность. По-моему он самый красивый персонаж из всех созданных Соник Тимом. А еще его скорость и сила (эх, мне бы такие суперспособности... :) )

А в Шэдоу мне нравится характер и трагичная история. Мне бы он нравился даже если бы выглядил подругому, или у него небыло бы таких способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник мне нравится тем, что он несет позитив и свет за собой)

Шедоу - своим характером и, как говорили выше, историей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ценю его за дружелюбие, за его доброе сердце, и как сказано выше - за позитив ;)

Его внешность, в совокупности с его способностями и характером - всегда помогать друзьям в беде - всё это делает его лучшим персонажем. Вот за что мне нравится Соник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Fastest thing alive.

нравится он мне и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость и внешность, цвет (мой любимый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...А разве есть изъян?Мне в нём нравится абсолютно всё:идея,характер,цвет,скорость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше ценю Шеда. За мрачность, гатычность и как говорили ,трагичность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится его скорость и характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смелость и благородство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×