Перейти к содержимому
alex-omsk

Соники на сеге - сложно?


Рекомендуемые сообщения

А на чем рефлексы ваработала,на ПК? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на чем рефлексы ваработала,на ПК? :nyam:

Нуу.. много на чем. На ПС2, на ПК, на сеге... (Пройдешь Соник3+ШЗХ+Хироус+СА2+САДХ раза два - такие рефлексы будут, что ой-ой-ой..) А на игры типа спинболл рефлексов нету - вот я в нее и не играла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сеговские боссы - лол по сравнению с той же Егг Вайпер)

Отожгли, товарисч.

Все как раз таки наоборот. Даже Эгг Вайпер ничего собой не представляет по сравнению с 85% сеговских боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Windigo: лично я финального босса Соник3 валю за 60 секунд. Финального босса Соник и Наклз за чуть большее время (если это тот, что с пальцами и потом начинает улетать и стреляться - то минуты за две за три). На того же Хаоса или Егг Вайпер уходит около пяти минут (на Хаоса - около 8ми). Возможно, их впринципе завалить и легче, но мало моментов нанести удар. В сеговских играх таких моментов - завались. Но возникает другая проблема - если в трехмерной игре есть куда убежать, увернуться, то в сеговских таких мест гораздо меньше. Вот тут и вступают в ход рефлексы "удар-увертка-удар-увертка-удар-подбили-взять кольца-увертка". Не знаю, как вам, но мне сеговских боссов такой тактикой гоооораздо легче бить, чем 3д. Но что-то мы отошли от темы...

Р.С. Самая трудная игра на консолях - это Соник 2 (не знаю, что именно за консоль, но эта игра еще вставлена в миниигры SADX). Там реально практически невозможно пройти первого босса. Почему - колец на уровне вообще нет.

Р.С.С. Выше было мое имхо и больше я спорить не буду. Мы сравнивали боссов, а не уровни. Лично мне боссов из сеги - легче.

Изменено пользователем MoonShine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2MoonShine

Я пацталом валялся когда прочел это сравнение по времени Х))))))

Теперь стравни уровни. На сеге при скоростном прохождении уровни проходятся в среднем за 20-40 секунд, а в 3Д сониках в среднем 3-4 минуты. В херойсах и того 7-8.

Сравнивать по времени это по меньшей мере тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну помоему все лёгкие(Всё таки в этих играх меньше багов чем в компьютерных)А то купил в первый раз Соник Хироус и немог первый уровень пройти из-за того что все проваливались под землю! :nyam:

Изменено пользователем Skval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеговские игры мне кажутся сложными,т.к. допустим,когда дерешся с Эгвайпер,тебе дают хоть чуть-чуть отдохнуть.А если в Соник и Кнаклз,то с "Попугаем" драться будет посложнее... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сеговские игры мне кажутся сложными,т.к. допустим,когда дерешся с Эгвайпер,тебе дают хоть чуть-чуть отдохнуть.А если в Соник и Кнаклз,то с "Попугаем" драться будет посложнее... <_<

C попугаем??? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C попугаем??? <_<

Ну я незнаю как зовут последнего в Соник и Кнаклз.

Просто похож.

Изменено пользователем Хюльдра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Spinball!долго мучался на каждом уровне,но вроде бы кое как прошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я незнаю как зовут последнего в Соник и Кнаклз.

Просто похож.

За Сона или Нака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За Сона или Нака?

За Соника.Последний босс.У Кнаклза последний-Металикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его нетрудно победить на стадии пальцев и когда он от тебя убегает и пускает назад лазеры и ракеты (простым Соником), но вот побеждать его СуперСоником нудно и сложно (в том смысле, что сложно понять, как его вообще бить надо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго я мучилась суперсоником на последнем этапе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соники на сеге для меня не были в особенности сложны,один раз не получилось пройти, второй, а потом всё шло нормально, когда у меня была сега, я всех соников на сеге прошел где-то за месяц.

Сейчас прохожу:Sonic3 and Knuckles.(на эмуле gens) :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прошла на сеге игры все за 5 дней. :/

Изменено пользователем Хюльдра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, spinball не такой ужи сожный. кстати,слабо побить рекорд: 160 000 320 очков.

З.Ы. на сеге, не на эмуле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic and Knukles and Sonic Spinball-Самые трудные части.Части заморочки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще самый сложный,по мн, это Соник2... Если честно я его ооочень долго проходил :) После него я поставлю СоникПинболл. Еще бы постоавил Доктор Роботник МинБинМашина... На раз он не про Соника,придется воздержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще самый сложный,по мн, это Соник2... Если честно я его ооочень долго проходил

 

Особенно последняя битва с Эггом и битва с РобоСоником. Одно неверное движениеи и все.

Для меня самая сложная это Спинболл. Ещё в 3Д бласте не удобно на врагов прыгать в изометрии. Так и не расчитав попадёшь на какую нибудь колючку противника.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый сложный Соник 2, т.к. предпоследний уровонь не простой,а в последнем

вообще 2 сложных босса, а колец у тебя нет и на уровне их нет, так что умираешь от любой ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно последняя битва с Эггом и битва с РобоСоником. Одно неверное движениеи и все.

Да уж. Но,зато получаешь больше удовольствия когда такую сложную битву выигрываешь.

 

Для меня самый сложный Соник 2, т.к. предпоследний уровонь не простой,а в последнем

вообще 2 сложных босса, а колец у тебя нет и на уровне их нет, так что умираешь от любой ошибки.

Воздушная крепость? Да,тоже тяжеленький,плюс еще и долгий! Есть правда один фокус,с помощью которого мона срезать путь,ну его наверное уже все знают. А там еще босс очень похож на второго босса в Flying Battery (СоникИНаклз),только я долго не мог собразать,кого же он мне напоминает :) Хотя правильнее будет сказать,босс из СонИНак напоминает того,что из Соника2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самым сложным стал 3D Blast, в основном из за необычности построения игры (управления и графики), но именно за это, он мне больше всего нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня самый сложный был соник 3 так как это единственный соник который не прошёл на сеге, но играл в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 Соник сложнее всего.Я пол дня проходил на Sege эту игру.Самое обидное, что нет сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше может быть и были сложны,но я столько тренировался,что играя на черно-белом телевизоре в Сонике 3 и СиН мог собрать до 6 изумрудов(хотя шары там совершенно одинакового цвета),а во втором Сонике даже пройти первый уровень с закрытыми глазами,по одному звуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соники на Сеге - самые лёгкие игры про Соника. Тлько первый немного сложен а остальные очень лёгкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×