Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Недавно я прочитал в одной теме, что в 78 серии (не английской) показывали могилу Молли. я скачал французскую серию и увидел и знаменитый эпизод с кулончиком, и Шэдоу возле какой-то могилы. Вопрос к тем, кто видел весь французский сезон: Молли действительно погибла? В какой серии?

Изменено пользователем Elvor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, в том же эпизоде где появилась... Обидно. Я думал, что авторы Икса решили дать Шэдоу кого-нибудь взамен Марии, а кончилась эта история так же, как первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вечно Шэду приходится за кого то там мстить. Но тут по крайней мере история не придумана в отличае от АРК-а, где ещё бабушка надвое сказала по поводу воспоминаний Шэда. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, в том же эпизоде где появилась... Обидно. Я думал, что авторы Икса решили дать Шэдоу кого-нибудь взамен Марии, а кончилась эта история так же, как первая.

Скажи спасибо американцам (4Кидс). Ты ведь наверняка смотрел эту серию на Джетиксе по русски, или скачанную с портала на инглише. Озвучка там, конечно, лучше (во втором варианте), но вот вырезают они всё подряд. Космо у них тоже осталась в живых, вместе с Молли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в какой версии Космо остаётся в живых?!?

Да скорее всего ни в какой. Просто её погибель вырезали из русской версии. А что до Молли - мне она не очень. Кстати, кто б подумал, что весь тот"эскадрон" вместе с Молли - отряд ГАН?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Усердно напрягает память* Вроде Космо погибает во всех версиях, или в оригинале она умирает с плачем и криками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инглиш версии она "уходит" хз куда. Ещё и разговаривает с Соником через дерево в 78 эпизоде (хотя в оригинале он говорит с Дарк Оуком).

Плача и крика не было. Но в французской версии Тэйлз точно знал, что она умрёт. И его реакция была гораздо более бурной. Меня ничего ещё так не трогало, как эта сценка (кроме 38-ой серии, клипа Shining Road и Титаника ^^) . А потом, когда Космо с Тэйлзом прощаются... это вообще что-то. Никогда не прощу 4Кидс - ОНИ ЭТО ВЫРЕЗАЛИ! Убила бы их за такое ;)

А вообще, лучше обсудить это в теме "Тэйлз и Космо" ^^

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В инглиш версии она "уходит" хз куда. Ещё и разговаривает с Соником через дерево в 78 эпизоде (хотя в оригинале он говорит с Дарк Оуком).

Плача и крика не было. Но в французской версии Тэйлз точно знал, что она умрёт. И его реакция была гораздо более бурной. Меня ничего ещё так не трогало, как эта сценка (кроме 38-ой серии, клипа Shining Road и Титаника ^^) . А потом, когда Космо с Тэйлзом прощаются... это вообще что-то. Никогда не прощу 4Кидс - ОНИ ЭТО ВЫРЕЗАЛИ! Убила бы их за такое ;)

А вообще, лучше обсудить это в теме "Тэйлз и Космо" ^^

Я с тобой согласна!!!! ИХ НАДО УБИТЬ ЗА ЭТО!!! -_- :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ёще очень понравилась музыка в конце 77 и 78 сериях( ;) ), жаль, что её вырезали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джетикс и/или американцы вырезают всё самое хорошее и интересное. В том числе и случай с Молли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Когда начал смотреть эту серию, думал, что заважеться новай сюжет, Шедоу+Молли. Обидно, что этого не произошло. Но сама серия понравилась!

Изменено пользователем GreI|IniK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не знаю, но мне так хотелось чтобы Шед и Молли были парой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО.

Мне наоборот.Во всех играх мне не нравятся межрасовые отношения.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё гадал, вспомнит ли он Марию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за оффтопик... А почему Шэдоу должен без конца вспоминать Марию? Даже самые значимые и ценные воспоминания рано или поздно нужно отпустить - иначе они не дадут двигаться дальше. Мария давно умерла, ее нет. Воспоминания о дорогих ушедших существах, которые нас преследуют - это тот самый случай, когда мертвый хватает живого. Не помню, в какой это было игре, но Шэд совершенно правильно делает, что отбрасывает фотографию Марии. Другой бы на его месте ее сжег, но Шэд чужд дешевых эффектов...

Если кто-то любит Шэда только за то, что он болезненно привязан к призраку Марии, то он на самом деле Шэда вовсе не любит. Он любит "красоту" мелодраматической ситуации, не больше. А Шэду нужно идти дальше, нужно обрести наконец жизнь, воспоминания о которой не будут жалкими осколками разбитого зеркала. Нужно в полной мере стать живым....

Изменено пользователем Ludwig von Stahl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-то любит Шэда только за то, что он болезненно привязан к призраку Марии, то он на самом деле Шэда вовсе не любит. Он любит "красоту" мелодраматической ситуации, не больше. А Шэду нужно идти дальше, нужно обрести наконец жизнь, воспоминания о которой не будут жалкими осколками разбитого зеркала. Нужно в полной мере стать живым....

[offtop]Здесь не совсем согласна. История с Марией неотрывно связана с Шедоу. Он появился на колонии АРК, и провёл там большую часть своей жизни. Именно из-за её смерти он стал таким, как сейчас. Без этого всего он был бы банально крутым персонажеи :rolleyes: Возможно, в какой-то мере ты прав - я, например, люблю Шедоу в основном из-за трагической судьбы. Но у него и без этого много положительных качеств ^^* [/offtop]

А чтоб стать в полной мере живым, нужно обрести друзей. Хоть одного друга. Да, я знаю, что Шедоу по своей натуре одиночка. Но это из-за Марии он не хотел больше ни с кем общаться. А по третьему сезону Икса он почти забыл её. И Молли вполне могла стать таким другом... да, могла... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухты, а что это за серия? А её показывают по Соник Х ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, не знаю, но мне так хотелось чтобы Шед и Молли были парой... <_<

Блин, ну как ёжик может быть с человеком?!?! То Шедоу+Мария, то Шедоу+Молли.... Н-Е-Р-Е-А-Л-Ь-Н-О!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как ехидна может быть с летучей мышью? Как крольчиха может быть с крокодилом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они, хотя бы, зверюшки, но я не говорю, что и ОНИ могут быть вместе.

*Сорри за офтоп*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, человек в каком-то смысле тоже зверюшка:) А мобианцы куда ближе к людям, чем к зверям. Хотя в пару Шэдоу + Мария я совершенно не верю. Слишком просто и пошловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На момент трагедии на АРК они были просто хорошими друзьями. Но никто не знает, как могли бы дальше развиться их отношения. Но в любом случае, это было бы красивое и возвышенное чувство - так что "просто и пошловато" тут не подходит :)

А насчёт пары Молли... Иногда мне казалось, что ей нравится Леон (тот парень с её планеты). Возможно, если бы он не оказался предателем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Шедоу Молли просто Марию напомнила и все...А так у Шедоу кто то будет(но не Руж :) :) )Он просто увидел в ней Марию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласна. Наоборот, он как раз вспомнил Марию благодаря Молли. И ценил эту девочку именно как личность, а не как копию своего лучшего друга... Ведь не просто так он вернулся к её могиле в 78-ой серии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет "простоты и пошлости" я имел в виду, что ИМХО пошлость сводить весь спектр отношений только к пэрингу. Само чувство может оказаться как раз совсем не пошлым. Но мне, например, куда интереснее увидеть того же Шэдоу в дружбе, чем в любви. Любить (в смысле, испытывать влечение) могут даже обычные лесные ежики:) А вот дружба для индивидуалиста Шэдоу - непростая наука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×