Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уже сам себе противоречишь:

Где тут медецина? Ты тут человека приплёл зачем-то!

Я себе ни в чем не противоречу. Значение латинского слова homo - 1. человек. 2. одинаковый, соответствующий.

Во-первых, медИцина. Во-вторых, потому что я использую латынь. А человека я приплел потому, что Шедоу только на человечских девушек западал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
Я себе ни в чем не противоречу. Значение латинского слова homo - 1. человек. 2. одинаковый, соответствующий.

Во-первых, медИцина. Во-вторых, потому что я использую латынь. А человека я приплел потому, что Шедоу только на человечских девушек западал!

 

Ох тажко то как! -_- Грамотеев развелось! O_O

 

*открывает справочник*

 

Homo sapiens - человек разумный. Читается хомо сапиенс. Откуда у тя гомо в слове гомоидальный взялось? Хм! я б тебе еще транскрипцию нарисовал, только не знаю как такие символы вводить...

 

И вобще, SpawnDeath, давай закроем эту тему, смотри уже скока наоффтопили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты что, станешь говорить, хомосексуал?

Ну ладно, закроем.... но все равно Шедоу гомофил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko

Ну что вы так про Шедоу? ^^* Она ему просто напоминает Марию. Ну... эт моё мнение. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что вы так про Шедоу? ^^* Она ему просто напоминает Марию. Ну... эт моё мнение. =)

Только чем? Я схожести невижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно мечтой своей, ИМХО, и напоминает. Мария тоже мечтала, чтобы все на Земле были счастливы. А еще, мне кажется, Молли тронула Шэда сочетанием слабости и душевной силы. Упертостью даже, я бы сказал.

М-да, сравнил две концовки... В английской ну, совершенно непонятно, чего это Шэд так взбеленился, что браслетики скинул и на таран пошел. Ну распрощался с девочкой, ну улетела она... Вот уж точно - победа добра над разумом... Хотя я и очень не люблю, когда кто-то погибает, но тут... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Только чем? Я схожести невижу.

 

 

 

 

О да, я с тобой согласна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko

Ой! Чё-то я попутала! Я не совсем то хотела сказать ;) . Я имею в виду что Молли многим напоминает Марию. Как сказал Ludwing von Stahl, действительно, она напомнила ему своей мечтой. Кроме того, мне кажется что в конце этой серии, когда Молли улыбнулась ему на прощание, она явно напомнила Шеду о Марии. И она вообще похожа на Марию, но только волосы и причёска с одеждой другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой! Чё-то я попутала! Я не совсем то хотела сказать ;) . Я имею в виду что Молли многим напоминает Марию. Как сказал Ludwing von Stahl, действительно, она напомнила ему своей мечтой. Кроме того, мне кажется что в конце этой серии, когда Молли улыбнулась ему на прощание, она явно напомнила Шеду о Марии. И она вообще похожа на Марию, но только волосы и причёска с одеждой другие.

??? какая улыбка? Я её не видел... И какая у неё мечта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечта ее освободить свою планету(точнее будет сказать побить Метариксов) и снова ее восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мечта ее освободить свою планету(точнее будет сказать побить Метариксов) и снова ее восстановить.

Понятно.

 

А улыбка какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Понятно.

 

А улыбка какая?

 

Может, тебе внимательнее посмотреть конец этой серии? И вообще к чёрту эту улыбкую.

Может поговорим о другом? Например: Как вы представляете Шедоу и Молли вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, тебе внимательнее посмотреть конец этой серии? И вообще к чёрту эту улыбкую.

Может поговорим о другом? Например: Как вы представляете Шедоу и Молли вместе?

Ну я не смотрел...

А представление: думаю ничего не получится у них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно думать получилось бы чтонить или нет,если ее уже нет в живых..я не думаю,что их каким-то образом можно назвать парой, ибо молли видела в Шеде своего героя, и просто напросто липла к нему от восхищения...а Шед? ну а что, он с ней провел много времени,и понятно,друга тяжело терять..какая может быть любовь,я не понимаю??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сложно думать получилось бы чтонить или нет,если ее уже нет в живых..я не думаю,что их каким-то образом можно назвать парой, ибо молли видела в Шеде своего героя, и просто напросто липла к нему от восхищения...а Шед? ну а что, он с ней провел много времени,и понятно,друга тяжело терять..какая может быть любовь,я не понимаю??

Мне тоже не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, тебе внимательнее посмотреть конец этой серии? И вообще к чёрту эту улыбкую.

Может поговорим о другом? Например: Как вы представляете Шедоу и Молли вместе?

Отрицательно.Мне и пара Шед+Мария то вызывает ту же самую реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте оставьте вы Шеда в покое...уже всех переженили...Шедоу больше всех любил Марию,НО не как какую-нить подружку а как Старшую Сестру,как Мать, он её любил и был ей предан,поэтому для него был тяжёлый удар, когда он не смог её защитить...причём тут какая-то Молли? Если Шед косо на неё глянул это ещё не значит,что их уже можно женить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko

Тогда почему он сказал, что Молли ему очень понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сказал:

Of course I like her,she was a good kid.

Она ему понравилась,но не в физическом плане,а как человек.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче она умерла и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Короче она умерла и все.

 

 

Как умерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как умерла?

В японской и французской озвучке умерла, а в английской и русской ушла, но не вернётся.

Верь оригиналу. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
В японской и французской озвучке умерла, а в английской и русской ушла, но не вернётся.

Верь оригиналу. &|

 

 

О! :( Теперь понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Короче Шеду девушки не светят.

 

Хм.. А ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче Шеду девушки не светят.

Да ладно вам, будет у Шеда ещё девушка! :/ Как же такой ёжик может остаться без девушки?!!! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Ага, в край фанатки... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neko
Да ладно вам, будет у Шеда ещё девушка! -_- Как же такой ёжик может остаться без девушки?!!! =)

 

Не! Слишком уж Шед угрюм для девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×