Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

О да. =) Мне очень интересно, переживёшь ли ты последствия своего высказывания. Да, согласна - Шедоу большую часть времени был с штампом пафосного одиночки. Но это может закончиться скорее, чем вы думаете. Хоть и "высшая форма", но ведь "жизни", смекаете? Следовательно, имеет право на выбор. Он же должен научиться думать своей головой, а не тупо следовать имиджу. Зачем уж его совсем демонизировать... Ну, это я так думаю *сползает под стол, что-то невразумительно бурча*

Изменено пользователем Tora Sunset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не считаю, что Соник и Шедоу друзья! =) Да они реально не друзья.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не считаю, что Соник и Шедоу друзья! =) Да они реально не друзья.

 

 

Кто порол такую чушь? Кто сказал, что они друзья? У них даже намёка на дружбу не было. Они просто сотрудничают, когда им это выгодно. Ну, и ещё время от времени пытаются выяснить причину своей схожести^^

 

Что касается девушки, подходящей для Шедоу... Это трудный вопрос. К нему много кого можно прицепить. И цепляют, причём иногда успешно. Вот кто-то ему сестру по ДНК создавал, помнится. Но вот мне кажется, что для Шедоу девушка - это не самая важная проблема. Если не сказать, что это его совсем не волнует. Его и одного вполне достаточно. Самый оптимальный вариант - это та, которая будет верным другом, будет готова прикрыть тыл и настучать в бубен не в меру прытким. Но при этом она не должна действовать на нервы. Просто быть рядом. И быть рядом в нужный момент. Так сказать, быть его тенью (извините за каламбур). Молли? Да, она такая. Почти. За исключением того, что её саму постоянно приходится вытаскивать из разных историй. Ну, и плюс буйные восхищения своим героем. Точнее, для неё это, скорее, минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы там ни было, но Соник - положительный персонаж, а Шэдоу - отрицательный. Ну не могут они быть друзьями. И Шеду никто кроме Марии вовсе не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы там ни было, но Соник - положительный персонаж, а Шэдоу - отрицательный. Ну не могут они быть друзьями. И Шеду никто кроме Марии вовсе не нужен.

 

 

Это в каком же месте Шедоу - отрицательный персонаж? Покажите пальцем, плюньте мне в полосатую физиономию. С каких это пор отрицательные персонажи спасают мир по собственной инициативе, да ещё и ценой своей жизни? Он тупит время от времени, да. Но он не отрицательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасал мир он не по собственной инициативе, а по просьбе Марии, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Метарексы - это по иксу, который вообще можно не учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе-кхе. Кажется, тема называется "Шедоу и Молли". Молли, если память мне не изменяет, персонаж именно Иксовский. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Шед... Он мрачный, замкнутый. Нехороший у него характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим трудно не согласиться, ага. Но он же не всё время такой. Какие-то эмоции он время от времени испытывает. Иии... не все из них отрицательные. Ну, и не всегда же Шедоу был мрачным и замкнутым. Когда-то он ещё с Марией дружил. Мария - она замкнутая и злобная? Да нет, по всем сценариям очень милая, общительная и т.д. и т. п. Однако же нашли как-то общий язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте перенесём сей оффтопик в личку, ok?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет. Но лучше по ICQ, если и правда есть желание продолжить дискуссию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто порол такую чушь? Кто сказал, что они друзья? У них даже намёка на дружбу не было. Они просто сотрудничают, когда им это выгодно. Ну, и ещё время от времени пытаются выяснить причину своей схожести^^
Значит мне показалось... и тут тема сруливает в нужную сторону.

 

Эта Молли напоминала ему Марию. Она тоже могла быть ему... другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... да. Наверное. Только я не въезжаю. Вот вкрай незнакомая девочка, один день с момента первой встречи, однако Шедоу так расстроился по поводу её гибели, что пошёл таранить стадо метарексов. Неужели только из-за воспоминаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вкрай незнакомая девочка, один день с момента первой встречи, однако Шедоу так расстроился по поводу её гибели, что пошёл таранить стадо метарексов. Неужели только из-за воспоминаний?

 

Ну как бы да. То же самое было и с Крисом. Сначала Шэд его отлупил, а потом он напомнил ему Марию, и он перестал его лупить, и, мало того, даже прослезился.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно... Честно говоря, за здоровье Криса я начала опасаться с того момента, когда он наскочил на Шедоу, приняв его за Соника))) А когда он побежал к Шедоу и стал трясти его за шкирку, уговаривая остановиться... Я была почти солидарна с Шедоу, когда он приложил придурка головой о переборку. Я вот только не поняла, почему Молли так же не досталось, когда она начала бурно восхищаться крутостью Шедоу и впаривать ему старые легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот только не поняла, почему Молли так же не досталось, когда она начала бурно восхищаться крутостью Шедоу и впаривать ему старые легенды.

Может потому, что она - представительница слабого пола? =)

 

ЗЫ: Крис - придурок.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножечко соффтоплю, что бы закончить мыслю:

Руж и Шед очень близкие друзья - неоспоримо.

Омега и Шед тоже близкие друзья - так же все очевидно, и поиграйте хотя бы в Хроники.

Соник и Шед УЖЕ друзья - тот кто об этом не догадывается просто слегка отстал от поезда Сониковского мира. У них отношения не такие уж нежные, и сами они никогда брататься не будут, но они уже не враги. Плюс Руж уже раскрыла их дружественные отношения во втором Юниверсе.

Хоуп и Шед очень сдружились, это видно в том же юниверсе. Думаю что она вполне может заменить ему Маришку, но это уже ИМХО.

 

Вывод: у Шедова полно друзей и он уже давно не тот бука-одиночка кем был в начале своей истории.

 

И П.С. - Шед навсегда забыл Марию и распрощался со своим прошлым. По играм это так.

 

Из этого вывод2: Говорить что Шеду никто не нужен кроме Марии это так же актуально как выйти на современную Российскую улицу и говорить речи о победе коммунизма и товарища Ленина.

 

Откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник и Шед УЖЕ друзья - тот кто об этом не догадывается просто слегка отстал от поезда Сониковского мира. У них отношения не такие уж нежные, и сами они никогда брататься не будут, но они уже не враги. Плюс Руж уже раскрыла их дружественные отношения во втором Юниверсе.
Тут обсуждается Икс вроде бы. А в Иксе они не друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в общем смысле. Что же до Икса, то их финальные отношения тоже можно с неким скрипом назвать дружескими. В итоге Шед даже спас Соника и сам пожертвовал собой что бы остановить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×