Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я сказал бы, что Мария для Shadow была как младшая сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людвих...Как раз Шедоу влечение не испытывал(влечение и любовь это две разные вещи...) А вот насчет того что Шедоу что то почуствовал к Молли...Так мне кажется это была только дружба и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет "простоты и пошлости" я имел в виду, что ИМХО пошлость сводить весь спектр отношений только к пэрингу. Само чувство может оказаться как раз совсем не пошлым. Но мне, например, куда интереснее увидеть того же Шэдоу в дружбе, чем в любви. Любить (в смысле, испытывать влечение) могут даже обычные лесные ежики:) А вот дружба для индивидуалиста Шэдоу - непростая наука...

Ещё раз, я говорю не про банальное влечение, а про нечто среднее между дружбой и любовью... Вообще-то под словом "любить" подразумевается "делить с человеком все радости и печали, всегда понимать его, и чувствовать, что он понимает тебя и т.д. и т.п...". Но так же можно обозначить и дружбу. Вот только слово "любовь" часто опошляют, поскольку оно подразумевает ещё и продолжение рода :) . Но у Шедоу и Марии это вряд ли возможно (и слава богу :) ). Так что здесь просто очень сильное чувство, и его нельзя обозначить одним простым словом :? А вообще, согласна с UTER - он действительно очень любил её, но как сестру :)

Да, кстати, если Марию "убили", то Молли то могли б уже оставить в живых. Ну почему же все, с кем удаётся подружиться Шедоу, мгновенно погибают... Нечестно... :)

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо у него такая судьба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Шедоу найдет себе счастье в жизни...В свои 15(или 16) лет...И я согласен с Утером...Мария была эму просто сестрой...А вот насчет Молли меня могут терзать смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще думаю, что Молли напомнила ему марию, или у него просто случилась настольгия. Просто Шедоу понравилась, что молли в буквальном смысле была против всех и не сдавалась. Наверное Шедоу было не сколько видеть в ней Марию, сколь жалко было Молли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

По моему Молли в принцепе как бы немного противопоставлялась Марии. У неё была более сильная воля и характер. Могла бы стать неплохой парой для Шеда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете человек и ежик-монстр придуманный японцами... Както, мягко говоря, не так выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, любовь и всё такое между человеком и ёжиком (зверушкой) - это ни...ни.... Фигня, короче! ;) Даёшь ёжикам ёжикафф!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Yean White

Если хочешь увидеть любовь между человеком и "зверушкой", посмотри полнометражку. ;) :) :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Вот смотри:

 

bscap00084xh.jpg

 

 

 

bscap00098qf.jpg

 

 

 

bscap00107xz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GreI|IniK

Спасибо. А они не плохо смотрятся.

 

 

Ещё вопросик, откуда Молли появилась на Мобиусе, кто она вобще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ: смотри ИКС. Молли не была на Мобиусе, она повстанец - сражалась против метарексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт,у меня 78 эпизод французкий,но никакой Молли там и в помине нет....но мну качала давно.Щас скачаю этот эпизод снова с ЦЫСа и посмотрю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ: смотри ИКС. Молли не была на Мобиусе, она повстанец - сражалась против метарексов.

Не могу икс смотреть, не показывают эту серию. А так спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*просмотрев картинки* Шедоу определенно извращенец, гомофил) Но это не его вина, его же первые пятнадцать лет жизни к своему виду не подпускали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*просмотрев картинки* Шедоу определенно извращенец, гомофил) Но это не его вина, его же первые пятнадцать лет жизни к своему виду не подпускали)

:rolleyes: ну не такой и извращенец, просто ёжик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же не человек! Если человек любит животное, то это зоофилия, а если животное - человека, то гомофилия. В смысле, homo - человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
Он же не человек! Если человек любит животное, то это зоофилия, а если животное - человека, то гомофилия. В смысле, homo - человек.

 

Интересно, почему у некоторых мохзги с определённым уклоном работают? :rolleyes: И уж если произносить правильно то латинское homo читается [хомо], тот же "хомо сапиенс".

 

И ещё, с какого перепугу Шедоу любит Молли(я же картинки Молли выкладывал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё, с какого перепугу Шедоу любит Молли(я же картинки Молли выкладывал)?

Ты прав, любви я там не заметил. Хотя точно говорить не могу, ведь серию не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мы уже начали обсуждать нетрадиционные взаимотношения :nyam:

А вобще, я не думаю, что это была любовь в том смысле, в котором она у Эмки к Сонику :rolleyes: Шэдоу в конце той серии сказал: "Of course I liked her, 'coz she was a good kid". А Молли (мне так кажется) любила Леона (или Лиана?)

Кстати, у американцев странные понятия о том, что можно смотреть детям, а что нельзя. Смерть Молли убрали, а смерть Лиана в 72 серии показали с подробностями. (сцена была выдержана в духе Фредди Крюгера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Молли умерла? Она же ведь улетела с родной планеты и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В английской озвучке улетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт,у меня 78 эпизод французкий,но никакой Молли там и в помине нет....но мну качала давно.Щас скачаю этот эпизод снова с ЦЫСа и посмотрю.....

Конечно, нету, там только её могила :rolleyes:

Elvor, вот только не приводи фразы из английской озвучки... Вообще-то я хорошо к ней отношусь, но после 68-ой серии... брр...

Насчёт смерти Леона - да уж... То, что погибла Космо, они вырезали. Молли тоже. И в 36-37 серии не показали, как стреляли в Марию, и как она упала. Хотя там как раз не было ничего жестокого ;D

Насчёт любви Молли к Леону - я уже об этом говорила. Они были б хорошей парой, жалко, что он оказался предателем :nyam:

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, почему у некоторых мохзги с определённым уклоном работают? :rolleyes: И уж если произносить правильно то латинское homo читается [хомо], тот же "хомо сапиенс".

Я опираюсь на факт произношения. Гомосексуальный - homosexual, гомоидальный (одинаковый) - homoidial. Это медицинские термины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём сдесь Голубые? Эта тема посвещана Шедоу и Молли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
Я опираюсь на факт произношения. Гомосексуальный - homosexual, гомоидальный (одинаковый) - homoidial. Это медицинские термины.

 

Уже сам себе противоречишь:

 

Он же не человек! Если человек любит животное, то это зоофилия, а если животное - человека, то гомофилия. В смысле, homo - человек.

 

Где тут медецина? Ты тут человека приплёл зачем-то!

 

Ну да ладно! Отходим от темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чё-то не понял в одних озвучках герои икса умирают, а в других уходят. Что правильней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно всегда то, что в оригинале :rolleyes: . А в японской озвучке почти всё так как в французской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×