Перейти к содержимому
Fargus

Моя преееелессссть :) или ваш сониковский мерч

Рекомендуемые сообщения

О вкусах конечно не спорят. Может для тебя это вещь, да и для всех других... Для меня - же это безделушка. ;D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хы... Я тоже скоро по магазинам бегать буду. Марафон, фсяко)) Зайду наверна в тот магазин игрушек, в котором куча фигурок и плюшек по играм... У нас в Красноярске есть такой...

Мы тоже с моим другом Лешкой решили устроить марафон,ток он будет по всем интересующим нас магазинам и после недельного показа Икса.Он идет с пеною рта искать SHTH(недавно купила игру,дак тот хочет се таку-же),а я по всем "Детским Мирам" гонять буду.Ибо хочецца найти хоть какую-то игрушку из Сониковского мирка,а то единственное,что видела,дак это скейт с изображением Соника у одного парня.Вместе ежли что,дак может найдем авось хоть что-нибудь про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже с моим другом Лешкой решили устроить марафон,ток он будет по всем интересующим нас магазинам и после недельного показа Икса.Он идет с пеною рта искать SHTH(недавно купила игру,дак тот хочет се таку-же),а я по всем "Детским Мирам" гонять буду.Ибо хочецца найти хоть какую-то игрушку из Сониковского мирка,а то единственное,что видела,дак это скейт с изображением Соника у одного парня.Вместе ежли что,дак может найдем авось хоть что-нибудь про Соника.

скейт?круто я тож себе такой хачу.на выходных марафон по игрушкам сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня теперь висит вот такой Шарик..

 

Image_16_.jpg

 

Он же с хозяином_шарика aka A-nya Rouge, которая сдала мне его на хранение 10 минут назад ;D

 

Image_15_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!

офигеть!! это добро!! поздравляю, Вэр )) Аня, ты рулишь )

 

вот это вещь. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, эффектно и красиво, что уж тут и говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BTW в натуральную велечину ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня теперь висит вот такой Шарик..

 

Он же с хозяином_шарика aka A-nya Rouge, которая сдала мне его на хранение 10 минут назад ;D

 

А вот это совсем другая тема. Аня действительно рулит, всплывает вопрос, из чего это сделано. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ручная работа?!Супер!Офигеть!Просто талант!Да к стати не хочу о плохом, но со времинем все шарики сдуваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ручная работа????? не может быть!! ;D

 

ээ.. ну учитывая способности Ани.. видимо всё же может ;D ;D

 

да, товарищи.. нет слов просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего нам, люди, стоит, нарисовать на шарике Соника? ;D

Фломастером, чтоли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня теперь висит вот такой Шарик..

 

post-4-1135279587_thumb.jpg

 

Он же с хозяином_шарика aka A-nya Rouge, которая сдала мне его на хранение 10 минут назад ;D

 

post-4-1135279812_thumb.jpg

Ох нифинты се!

А-ня,респект тебе.Кстати поддерживаю предыдущий вопрос."Из чего он?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, из Гелия наверна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, из Гелия наверна))

Я имела в виду из чего сделан сам Соник на шарике,ведь такие не каждый день продаются в любом ларьке. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОООООООООЛ! Какая ручная?!! Это я в Центральном Детском Мире купила, куда Дарк Фокс все собиралась завалиться))) Только я ее опередила, и шарик последний был... Но думаю скоро завезут еще%))

 

Удивляюсь, что некоторые из вас не видели этих огромных серебристых шуршащих праздничных шариков. Нередко на крупных мероприятиях их и продают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОООООООООЛ! Какая ручная?!! Это я в Центральном Детском Мире купила, куда Дарк Фокс все собиралась завалиться))) Только я ее опередила, и шарик последний был... Но думаю скоро завезут еще%))

Ага,на новый год! ;D Ну тода я завалюсь туды после показа Икса и New Year!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОООООООООЛ! Какая ручная?!! Это я в Центральном Детском Мире купила, куда Дарк Фокс все собиралась завалиться))) Только я ее опередила, и шарик последний был... Но думаю скоро завезут еще%))

 

Удивляюсь, что некоторые из вас не видели этих огромных серебристых шуршащих праздничных шариков. Нередко на крупных мероприятиях их и продают))

я уже сказал, я бы не удивился если бы ты нечто подобное сама сотворила.. ;D

 

в Риге чё-то я не замечал таких шаров с Соником ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шар-Соник продавался в магазине?! (0_0) Офигеть... Зато я недавно по 3 рубля набор фишек Sonic Ч видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже сказал, я бы не удивился если бы ты нечто подобное сама сотворила.. :?

 

в Риге чё-то я не замечал таких шаров с Соником :)

 

 

засмущал^______________^ хотя я в отрочестве шарики расписывала героями аниме, было дело. А про Соника не подумала.

Для создания атмосферы накупаем синих, рыжих, красных, розовых шариков и бальсооооой черный маркер!)))) о, я уже представляю, какой милый Эггмен получится из самого огромного шарика, няяяууу!^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
засмущал^______________^ хотя я в отрочестве шарики расписывала героями аниме, было дело. А про Соника не подумала.

Для создания атмосферы накупаем синих, рыжих, красных, розовых шариков и бальсооооой черный маркер!)))) о, я уже представляю, какой милый Эггмен получится из самого огромного шарика, няяяууу!^.^

Эггман :? да, это будет несомненно выглядеть очень мило! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь представьте себе какого размерчика этот шарик должен быть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Вэриена квартира шариками завалена до потолкаЖ))) Правда они не надутые пока… но у мня всегда и везде с собой бальсой черный маркер *лихорадочный безумный блеск в глазах*… Скоро Соник подвергнется атаке нешуточных Эггменов%))))

 

Интересно, а маркер удержится, если попытаться расписать елочный шарик? Ни у кого под рукой нету ради эксперимента?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Вэриена квартира шариками завалена до потолкаЖ))) Правда они не надутые пока… но у мня всегда и везде с собой бальсой черный маркер *лихорадочный безумный блеск в глазах*… Скоро Соник подвергнется атаке нешуточных Эггменов%))))

 

Интересно, а маркер удержится, если попытаться расписать елочный шарик? Ни у кого под рукой нету ради эксперимента?)))))))))

Наштриховала черным маркером на одном шарике Соника.Пачкается,но наверно пообсохнет и перестанет мне марать руки.А вобще нужна спешл краска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мы в прошлом году соников из солёного теста лепили и на ёлку вешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мы в прошлом году соников из солёного теста лепили и на ёлку вешали

Во даете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уже нашла рецепт соленого теста и метод работы с ним, начну тренироваться прямо с четверга^____^ птом выложу фото4ки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я уже нашла рецепт соленого теста и метод работы с ним, начну тренироваться прямо с четверга^____^ птом выложу фото4ки!

Хихи, я б тоже фотки выложила.

Вот всем рецепт.

Одинаковое кол-во муки и соли надо смешать с водой так, чтоб получилось тесто, не жидкое!

Тесто я потом крашу красками и леплю из него соникофф и тэйлзофф. И в печку на полчаса!

А потом лолюсь над своими произведениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спарки, странно, а везде сказано, что мука-соль смешивается как 2 к 1~__~' Соленость, она на что влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спарки, странно, а везде сказано, что мука-соль смешивается как 2 к 1~__~' Соленость, она на что влияет?

Это я описывала, как я делаю.

Просто много муки- слишком мягкое тесто, а много соли- разваливается. Я ведь лепила уже очень много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем спешл краска? Обычный фломастер для компакт-дисков и вуаля - все замечательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×