Перейти к содержимому
Fargus

Моя преееелессссть :) или ваш сониковский мерч

Рекомендуемые сообщения

Хех я вот думаю может мне через свою организзацию че нить попробовать заказать ? ) ыы от компании ) Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От компании? Замучаетесь с банковскими переводами за рубеж и тому подобным =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан мона договориться и все тип топ зделаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орб, дебетную не берут. Только кредитные. Виза, Мастеркард, Дайнерс Клаб, Америка Экспресс итп.

 

EBay - штука скользкая. Подавляющее большинство продавцов использует для оплаты покупок PayPal который пользователям для России, будь у них хоть visa platinum, недоступен. Но шансы обходить иногда успешны.

При том по моему даже для идентификации нельзя использовать дебетную, так как при идентификации, несмотря на то что говорят что денег не снимают со счета, берется один доллар. Через неделю правда этот платеж возвращается на счет. Но тем не менее - имхо только кредитка.

 

А насчет лишней кредитки... Тут мало чем можно помочь -_- *с любовью глядит на свой мастеркард*

 

да уж :) ну видимо пока не судьба. кстати, если к там идентифицируешься, оплачивать покупки можно просто и без напряга, через почту. :) ещё если нет карточки, можно заидентифицироваться, если есть мейл на сервере какого то продвинутого заведения, типа фирмы какой-то или школы к примеру... если я не глючу конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От компании? Замучаетесь с банковскими переводами за рубеж и тому подобным -_-

 

Тогда поделисьопытом, как ты это провернул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет идентификации - как не идентифицировался, хот с адреса самого Билли Гейтса - платить в основном все равно через вышеупомянутый пэйпал.

 

Насчет почты... Может латвийская теперь и может это делать, раз она стала Евросоюзовской. Но многие продавцы просят "только пэйпал", ибо за почтовые, банковские и прочие переводы с НИХ берут большую комиссию.

 

Как это проворачивал я? -_- Как пели Битлы - "with a little help from my friends" за кордоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому там Шэд нужен был?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...Pr4_PcN__Stores

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...5951083410&rd=1

Руж тут же

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...ssPageName=WD1V

А это так,кому интересно

http://www.cartoonfansclub.com/whatsnew-so...e-hedgehog.html

http://www.animemate.com/sonicmisc.html

Изменено пользователем StormTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэл, у тя есть идея, как их можно из позиции "там на ебэй" перевести в позицию "у Тэл на полочке"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я про ибей все высказал, что мог. Будьте осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StormTH

Шэдоу мне нужен был!!Пасиб! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х-_- ну на ебай как я и говорил полно всего )) тока вот заказать вы к нам в россию вряти сможете ((((

 

*погнал тырить кредитку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он самый подругому не назовешь )) но зато там есть радиоуправляемый Торнадо )) -_-Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там куча всего,от чего глаза разбегаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда поделисьопытом, как ты это провернул?

 

я то как раз ничего не так и проворачивал! зато я пытался зарегиться там, у меня не получилось.

 

Registration is free. However, the email address you entered, knuckleslives@yahoo.com, requires a credit or debit card to confirm your identity.

 

Confirm identity via credit card

 

Your card will not be charged or shared with eBay sellers.

 

OR

 

Enter a different email address

 

You can avoid putting your credit card on file by entering a different email from one of the following:

- Internet Service Provider (AOL, EarthLink, etc.)

- Company

- School

- Organization

 

вот я про это говорю... сейчас попробую ещё раз зарегиться...

 

ДОБАВЛЕНО:

не получилось, по любому нужна кредитная карточка :D

 

 

 

Насчет идентификации - как не идентифицировался, хот с адреса самого Билли Гейтса - платить в основном все равно через вышеупомянутый пэйпал.

 

Насчет почты... Может латвийская теперь и может это делать, раз она стала Евросоюзовской. Но многие продавцы просят "только пэйпал", ибо за почтовые, банковские и прочие переводы с НИХ берут большую комиссию.

 

Как это проворачивал я? -_- Как пели Битлы - "with a little help from my friends" за кордоном :)

 

я говорю про Western Union, у нас тут на любой почте (хм, ну или не на любой), можно заказать денежный перевод через Western Union. он то и в Москве есть, так что всё окей :) а на самом деле - да - многие продавцы действительно просят пэйпал, так что приходится искать.

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через вестерн юнион почти никто не берет. Проверено на практике -_- Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как сказать, проверено на практике, что берут :) в конце концов, там же не одни американцы сидят. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не только американцы. Ну вобщем пользуйтесь ebay'ем на свой страх и риск -_- Лучше проверенными и солидными инет-магазинами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, в этом есть очевидный (по крайней мере для меня) плюс, надёжность... как то в ebay'e всё слишком частно, я имею ввиду, торговцы там всякие, я слышал там ещё вроде есть рейтинги, нужно покупать у челов с рейтингом нормальным, но зато дёшево относительно! хотелось бы там зарегиться, но пока не суждено -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс к тому бывает что и проджавцы с высоким рейтингом могут кинуть ибо ты прав - все там частности. С покупателем все иначе. Выиграл лот. Все. Делай что хочешь а расплачиваться придется. Не можешь? А у них данные твоей кредитки и вообще почти все данные о тебе.

 

Вобщем. Только инет-магазины -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдямдя. меня это и пугает -_- но в остальном я как то нормально отношусь ко всему этому делу, правда судить приходится по опыту других людей :) удобно вообще... ну и сама суть, то что есть возможность купить что нибудь такое, чего здесь нет, приятно по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу а купить мона такое чего в инет магазинах не найдешь ))) эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Орб, тут все всегда как в жизни -_-

 

В супермаркете можно найти одно, а на барахолке - раритет :) НО и там и там свои риски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КСТАТИИИИ! а существуют ли русские инет-магазины, через которые можа из-за границы заказать? мя где-то видела такой анимешный маг. но ссылку посеяла-а-а-а!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные чао ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×