Перейти к содержимому
Fargus

Моя преееелессссть :) или ваш сониковский мерч

Рекомендуемые сообщения

Да я видел в инете.Если купить всех героев то соберёшь робата,так-как с каждым героем вроде доётся часть робота.Наверное я неуверен.

Понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miles "Tails" Prower: Это ут ебя Rivals для PSP?

Да это Rivals.Еле его достал,но теперь он везде продоёться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показывайте фото, иначе звучит мягко говоря бездоказательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Check this out <_<

 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

 

Игры:

3 набора SA2 Birthday Pack, один SA японский и два SA американских, Sonic Shuffle японский и американский.

Sonic Jam, Sonic CD, Sonic The Hedgehog 3, Sonic & Knuckles американские, Sonic The Hedgehog 2 японский.

Sonic Rush европейский но отсуствует сам картридж :?. (пиратское барахло не фотографирую, на столе бы места не хватило)

Комиксы:

3 выпуска Арчи (номера 155, 156, 167) и один выпуск Sonic X.

Плюшевые игрушки: два Соника, два Шеда, Тейлз, Эми и Эггман.

Так же имеется новая фигурка Соника "Sonic Adventure" и полотенце с красивым изображением Тейлза от Фаргуса :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты МАНЬАК!!!!!!!! <_< Я тож се такое хачу!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты МОНСТР как тебе это удалось <_< Я в жизни не видела стока "Соника" у одного человека. РЕСПЕКТ тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Check this out :?

 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

 

Игры:

3 набора SA2 Birthday Pack, один SA японский и два SA американских, Sonic Shuffle японский и американский.

Sonic Jam, Sonic CD, Sonic The Hedgehog 3, Sonic & Knuckles американские, Sonic The Hedgehog 2 японский.

Sonic Rush европейский но отсуствует сам картридж ;D . (пиратское барахло не фотографирую, на столе бы места не хватило)

Комиксы:

3 выпуска Арчи (номера 155, 156, 167) и один выпуск Sonic X.

Плюшевые игрушки: два Соника, два Шеда, Тейлз, Эми и Эггман.

Так же имеется новая фигурка Соника "Sonic Adventure" и полотенце с красивым изображением Тейлза от Фаргуса ;D

Твой статус говорит сам за себя <_<Ты трусоникфан :?

Респект тебе огромный за это. ^^

Жаль, но мне показать нечего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твой статус говорит сам за себя <_<Ты трусоникфан :?

Респект тебе огромный за это. ^^

Жаль, но мне показать нечего....

По-моему трусоникфаном тогда можно быть только в двух случаях:

1. Если у тебя много денег.

2. Если ты забиваешь на всё остальное и покупаешь только Соников в ущерб остальному.

Вероятно, некоторые ни под один пункт не попадают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HEDGEHOG, вот это да! <_<

У мну лично все игры, приобретённые у мну в городе. Ну, и недавно друзья игрушечного Шеда подарили - я чуть до потолка не прыгал, воскликивая "Sugoiiii!" и "Kawaiiiiii!" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёж, О__________О

Ахрененно. Я себе столько не смог бы позволить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Check this out

 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

 

Игры:

3 набора SA2 Birthday Pack, один SA японский и два SA американских, Sonic Shuffle японский и американский.

Sonic Jam, Sonic CD, Sonic The Hedgehog 3, Sonic & Knuckles американские, Sonic The Hedgehog 2 японский.

Sonic Rush европейский но отсуствует сам картридж . (пиратское барахло не фотографирую, на столе бы места не хватило)

Комиксы:

3 выпуска Арчи (номера 155, 156, 167) и один выпуск Sonic X.

Плюшевые игрушки: два Соника, два Шеда, Тейлз, Эми и Эггман.

Так же имеется новая фигурка Соника "Sonic Adventure" и полотенце с красивым изображением Тейлза от Фаргуса

Ты случайно в "Кто хочет стать миллионером" не виграл??? <_< Госпади!!! (Я бы тоже так мог БЫ, НО Ничего из этого не продаётся в самом дурацокм городе мира- Москве!!! Я с ужасным трудом достал диск Соникхироус- это всё, что мне удалось раздобыть, ну ещё тока магнит с Джетом... С другой стороны не факт, что у мя хватило бы на это денег... Но всё равно- возможности москвичей чрезмерно ограничены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Check this out <_<

 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

 

Игры:

3 набора SA2 Birthday Pack, один SA японский и два SA американских, Sonic Shuffle японский и американский.

Sonic Jam, Sonic CD, Sonic The Hedgehog 3, Sonic & Knuckles американские, Sonic The Hedgehog 2 японский.

Sonic Rush европейский но отсуствует сам картридж :rofl:. (пиратское барахло не фотографирую, на столе бы места не хватило)

Комиксы:

3 выпуска Арчи (номера 155, 156, 167) и один выпуск Sonic X.

Плюшевые игрушки: два Соника, два Шеда, Тейлз, Эми и Эггман.

Так же имеется новая фигурка Соника "Sonic Adventure" и полотенце с красивым изображением Тейлза от Фаргуса :)

В том, что ты настоящий соникофан стал сомневаться бы только полный глупец!!! Просто чудо какое-то!!! Можешь по праву собой гордиться:D Просто глазки на все это загорелись, да к сожалению не уверенна, что смогу хотя бы пятую часть от этого всего собрать!!! Просто гений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле всё не так дорого, как многие думают. Просто я не трачу деньги на такие вещи, как апгрейд компьютера, новый мобильный телефон и прочее. Меня интересует Sonic only ;D

Возможно, что через недельку будет ещё фигурка Тейлза, фотку выложу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Check this out =)

 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

 

Игры:

3 набора SA2 Birthday Pack, один SA японский и два SA американских, Sonic Shuffle японский и американский.

Sonic Jam, Sonic CD, Sonic The Hedgehog 3, Sonic & Knuckles американские, Sonic The Hedgehog 2 японский.

Sonic Rush европейский но отсуствует сам картридж ;D. (пиратское барахло не фотографирую, на столе бы места не хватило)

Комиксы:

3 выпуска Арчи (номера 155, 156, 167) и один выпуск Sonic X.

Плюшевые игрушки: два Соника, два Шеда, Тейлз, Эми и Эггман.

Так же имеется новая фигурка Соника "Sonic Adventure" и полотенце с красивым изображением Тейлза от Фаргуса :)

Ты не ёж,ты монстр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Check this out O_O

 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

 

Игры:

3 набора SA2 Birthday Pack, один SA японский и два SA американских, Sonic Shuffle японский и американский.

Sonic Jam, Sonic CD, Sonic The Hedgehog 3, Sonic & Knuckles американские, Sonic The Hedgehog 2 японский.

Sonic Rush европейский но отсуствует сам картридж :). (пиратское барахло не фотографирую, на столе бы места не хватило)

Комиксы:

3 выпуска Арчи (номера 155, 156, 167) и один выпуск Sonic X.

Плюшевые игрушки: два Соника, два Шеда, Тейлз, Эми и Эггман.

Так же имеется новая фигурка Соника "Sonic Adventure" и полотенце с красивым изображением Тейлза от Фаргуса =)

Невероятно,ну и коллекция.А если не секрет во скока тебе всё это обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно очень хорошо, но несколько оффтопично, ибо показывать в сием топике правильнее всего СВОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невероятно,ну и коллекция.А если не секрет во скока тебе всё это обошлось?

То, что пришло недавно - около 325$, за всё вместе получается 540$... @__@

Комиксы и игры американского региона соответственно из штатов, игры японские - из Японии.

Я и не не задумывался даже как-то, что так дорого... Вообще сначала планировал Хвох360 приобрести или новый монитор, либо проапгрейдить компьютер. Но понял, что Сониковский стафф важнее O_O

А так на другие вещи деньги стараюсь не тратить.

Послнеднее, что в этом году приобрету - фигурку Тейлза (за 35$), высотой сантиметров 20 наверное, точно не могу сказать.

Изменено пользователем HEDGEHOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что пришло недавно - около 325$, за всё вместе получается 540$... @__@

Комиксы и игры американского региона соответственно из штатов, игры японские - из Японии.

Я и не не задумывался даже как-то, что так дорого... Вообще сначала планировал Хвох360 приобрести или новый монитор, либо проапгрейдить компьютер. Но понял, что Сониковский стафф важнее :sos:

А так на другие вещи деньги стараюсь не тратить.

Послнеднее, что в этом году приобрету - фигурку Тейлза (за 35$), высотой сантиметров 20 наверное, точно не могу сказать.

Нехило, канеш. Мне до таких высот исчо лететь и лететь...

Да вот на прошлой неделе сделал себе на заказ нечто вроде кожаного ремешка-браслета с надписью "Shadow the Hedgehog" и всё время с ним хожу. Даже сейчас за компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К моим пяти изумрудам прибавился ещё один - синий. Фотку потом выложу.

 

З.Ы. Вот как достану последний изумруд, тогда ждите ХАОС :sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К моим пяти изумрудам прибавился ещё один - синий. Фотку потом выложу.

 

З.Ы. Вот как достану последний изумруд, тогда ждите ХАОС ^^*

И где ты их берёшь? Я тож хачу! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

002gl4.th.jpg

003yi2.th.jpg

004db0.th.jpg сори за плохое качество-фотал на мобиле. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже приобрела изумруд хаоса. нежно-сиреневого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toomuchsonicsiv3.th.jpg

 

dsc08961qi6.th.jpg dsc08962nr2.th.jpg dsc08963qv3.th.jpg dsc08964lz9.th.jpg dsc08965at6.th.jpg dsc08966eb3.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы это берёте всё? У нас такого в магазинах и подавно нет. Может кто-нибудь знает, где продаётся Сониковский стафф в интернете? Я нашёл только книги по Сонику, но больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищи в англоязычном инете :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*осмотрел кучи игрушек, стопочку изумрудов*

Мда, я даже как-то рад, что я не коллекционирую соников. Мне было бы некуда их складывать, в таком количестве.

Собственно, ближе к теме. Не нравятся мне те игрушки, что я видел на сайтах. Планирую тут заказать специально, по примерным эскизам и наброскам, игрушку. Сейчас прощупываю почву, если из этого что-то выйдет, я сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу лишь пожелать Кселлосс, тебе удачи! Дело хорошее- игрушки действительно не самые! (Хотя мне и то хорошо)

ЗЫ: Вэр классная коллекшн! Скока ж бабла ушло.... уж0с! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не больше чем на мою коллекцию драконов. :nyam: Хотя... Я думаю, около 600$ точно Вэр туда вдолбил. Если не всю тысячу. Причём, заметьте, это ТОЛЬКО мягкие игрушки. А у него небось и выпуски комиксов и журналов, плакаты эксклюзивные, игры, коллекционные издания, и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе O_O 1993,SEGA,SONIC TEAM.

post-3513-1178047440_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×