Перейти к содержимому
7

Какая Ваша самая любимая игра?

Рекомендуемые сообщения

Ок, соедини для меня две логические цепочки в одну.

1 - "СНГ провалилась в продажах, в прессе и у фанатов"

2 - "СНГ самая успешная игра десятилетия"

 

Тебе не кажется, что эти две фразы ну никак не могут сосуществовать вместе. :| По этому поводу я и высказался тогда. И поскольку первая цепочка объективна, просто потому что это правда (достаточно посмотреть мнение большинства), то вторая становится непросто субъективной, а именно что ложной, если мы ее делаем объективной и ставим рядом с первой. Для вас, субъективно, СНГ самая лучшая 3Д игра, для большинства, объективно, игра увы считается провалом (под «объективно» я подразумеваю что большинство действительно не любит эту игру, насколько бы их мнение не было бы субъективным). Все это началось из-за того что фраза про самую успешную игру была построена так, что непонятно было, в субъективном или объективном ключе она построена.

 

Причины провала СНГ? Игра вышла недоделанной, готовой лишь на 80%, игра вышла жутко сырой, жутко глючной, жутко тормознутой, с загрузками длинной в миллиарды лет, в ней больше багов и поломки физики чем во всех предыдущих играх про Соника. Это скажет вам не злостный тролль Квитрон, а каждый второй игровой журналист и каждый третий Соникфан на этой планете. Это же признали как причину провала сами разработчики. Сам Я к СНГ отношусь куда лучше, и в этой игре нахожу свои плюсы, однако то что мнение описанное в прошлом предложении разделяет большинство - факт. И именно ПОЭТОМУ, поскольку в массе СНГ считается провалом, ее нельзя назвать самой успешной. Ибо успех подразумевает в себе хорошее мнение большинства, чего мы тут никак не наблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C моим стилем игры - мне не хватает отзывчмвости.

 

Уменьшение скорости и отзывчивости в управлении - весомые урезанности.

я повторяю У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С КОНСОЛЬЮ, уж на управленике в некст гене никто не жаловался

Уменьшение скорости????????? Тоже сам не наблюдал и никто не жаловался, может ты случаяно красный камушек включил?

У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С КОНСОЛЬЮ!!!!!!

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок, соедини для меня две логические цепочки в одну.

1 - "СНГ провалилась в продажах, в прессе и у фанатов"

2 - "СНГ самая успешная игра десятилетия"

 

Тебе не кажется, что эти две фразы ну никак не могут сосуществовать вместе. :| По этому поводу я и высказался тогда. И поскольку первая цепочка объективна, просто потому что это правда (достаточно посмотреть мнение большинства), то вторая становится непросто субъективной, а именно что ложной, если мы ее делаем объективной и ставим рядом с первой. Для вас, субъективно, СНГ самая лучшая 3Д игра, для большинства, объективно, игра увы считается провалом (под «объективно» я подразумеваю что большинство действительно не любит эту игру, насколько бы их мнение не было бы субъективным). Все это началось из-за того что фраза про самую успешную игру была построена так, что непонятно было, в субъективном или объективном ключе она построена.

Мне очень жаль, Квит, что ты идешь на коротком поводу у большинства =) Правда, жаль :)

 

Причины провала СНГ? Игра вышла недоделанной, готовой лишь на 80%, игра вышла жутко сырой, жутко глючной, жутко тормознутой, с загрузками длинной в миллиарды лет, в ней больше багов и поломки физики чем во всех предыдущих играх про Соника. Это скажет вам не злостный тролль Квитрон, а каждый второй игровой журналист и каждый третий Соникфан на этой планете. Это же признали как причину провала сами разработчики. Сам Я к СНГ отношусь куда лучше, и в этой игре нахожу свои плюсы, однако то что мнение описанное в прошлом предложении разделяет большинство - факт. И именно ПОЭТОМУ, поскольку в массе СНГ считается провалом, ее нельзя назвать самой успешной. Ибо успех подразумевает в себе хорошее мнение большинства, чего мы тут никак не наблюдаем.

Хорошо, рассмотрим такую гипотетическую ситуацию. Ни для кого не секрет, что Адвенчеры издавались и переиздавались. Народ ропщет, но не шибко. А теперь представь, что решили переиздать С2006. Сделали игру доделанной, готовой на 100%, не сырой, глюки и баги пофиксили, время загрузки сократили, физику исправили. При этом это все тот же С2006 , просто доделанный. Как думаешь, много народу обрадуются такому делу? Будут ли роптать по-тихоньку как на переиздания СА или сразу же взорвутся протестом?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет такой графики

8bf5d369f4aet.jpg

 

Урезано 2\3 анимаций. Убраны уровни за других персонажей. Убраны миссии а-ля "найди чао на уровне", "пройди за время". Вырезан полноценный онлайн мультиплеер.

ИСТОЧНИК???!!!!!

А графика на картинке не лучше, чем в SADX, и её ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшили!

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я повторяю У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С КОНСОЛЬЮ, уж на управленике в некст гене никто не жаловался

Уменьшение скорости????????? Тоже сам не наблюдал и никто не жаловался, может ты случаяно красный камушек включил?

У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С КОНСОЛЬЮ!!!!!!

1. Сравнительно со всеми остальными игрвами - Соник ужасно медленный. Может конкретно для тебя и быстрый

1. Управление ДЛЯ МЕНЯ, как я и писал, неотзывчмвое. Для среднестатистического игрока управление нормальное

 

 

ИСТОЧНИК???!!!!!

e3 2005

e3 2006

где это всё было

 

 

P.S.: и прошу заметить, я говорил о недостатках всё это время. Я не разу не сказал что игра плохая - я её прошел с удовольствием.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: и прошу заметить, я говорил о недостатках всё это время. Я не разу не сказал что игра плохая - я её прошел с удовольствием.

а камушки пробовал?

 

C моим стилем игры - мне не хватает отзывчмвости.

 

Уменьшение скорости и отзывчивости в управлении - весомые урезанности.

 

Нет такой графики

8bf5d369f4aet.jpg

 

Урезано 2\3 анимаций. Убраны уровни за других персонажей. Убраны миссии а-ля "найди чао на уровне", "пройди за время". Вырезан полноценный онлайн мультиплеер.

EXCUSE ME????!!!!! но всё, что ты тут написал извини, просто бред на tgs 2005 и e3 2005 Соник медленнее черепахи (realy), анимация простая и скушная по сравнению с тем, что было в финале. И ГДЕ ПОКАЗАНО, ЧТО Убраны уровни за других персонажей. Убраны миссии а-ля "найди чао на уровне", "пройди за время". Вырезан полноценный онлайн мультиплеер????????????

Информация-invalid пока не предоставишь источник, где всё это написано/показано

Изменено пользователем 12bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ГДЕ ПОКАЗАНО, ЧТО Убраны уровни за других персонажей. Убраны миссии а-ля "найди чао на уровне", "пройди за время". Вырезан полноценный онлайн мультиплеер????????????

Информация-invalid пока не предоставишь источник, где всё это написано/показано

Молодой человек, юзайте Sonic Retro для начала. И другие познавательные сониковские сайты, где об этом всё написано. А не тысячу знаков вопросов ставьте...

Надеюсь, вы дружите с английским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодой человек, юзайте Sonic Retro для начала. И другие познавательные сониковские сайты, где об этом всё написано. А не тысячу знаков вопросов ставьте...

Надеюсь, вы дружите с английским.

Знаю, видел! Но показано ли это где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень жаль, Квит, что ты идешь на коротком поводу у большинства :|
Что ты, если бы я шел на поводу у большинства, то СНГ не была бы игрой в моем списке "поиграть обязательно". =) Повторюсь, я не во всем считаю СНГ плохой, я не разделяю столь плохое мнение большинства, я просто считаю ее плохой из-за того что она попросту сырая и недоделанная (плюс меня раздражает сюжет Соника и парадоксы), я ставлю ее очевидные минусы как минусы, и поэтому не ставлю ее в разряд удачных проектов. Скажем так, удачные проекты выходят хотя бы доделанными. Посмотри то видео, которое дал Рейзор, оно достаточно дает представление насколько СНГ сырая игра. Тебе же повезло, ты на все это закрываешь глаза, так как смог получить удовольствие и от сырой игры, но тебя задевает что у других не так, а другим просто все эти глюки и баги испортили всю малину, не их вина что их отношение к игре смогла испортить халатность Сеги, а твое нет. Конечно же у СНГ есть много вещей, за которые игру можно любить, не смотря на баги, я сам считаю что в СНГ одна из самых лучших стилистик, артов и дизайнов, созданных в Сонике, что по сравнению с Анлишдом у игры отличный сюжет, много любимых персонажей, серьезная и эпичная атмосфера. Но не моя вина, не вина Адвенчеров и не вина кого-либо что людям для настоящего удовольствия и чувства удовлетворенности нужно больше и качественнее чем тебе.
Хорошо, рассмотрим такую гипотетическую ситуацию. Ни для кого не секрет, что Адвенчеры издавались и переиздавались. Народ ропщет, но не шибко. А теперь представь, что решили переиздать С2006. Сделали игру доделанной, готовой на 100%, не сырой, глюки и баги пофиксили, время загрузки сократили, физику исправили. При этом это все тот же С2006 , просто доделанный. Как думаешь, много народу обрадуются такому делу? Будут ли роптать по-тихоньку как на переиздания СА или сразу же взорвутся протестом?
Открою тайну, все кто видят в игре хоть что-то хорошее, мечтают что бы ее переиздали дополненной и пофиксеной, я в том числе. Конечно переиздание СНГ, тем более сейчас, вызовет неоднозначную реакцию у фэндома и прессы, но для некоторых, это можно сказать голубая мечта... и я во многом эту мечту разделяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, видел! Но показано ли это где-нибудь?

На каких радостях Сега должна вам (да вообще кому-либо) это показывать? Это её материалы, которыми она разбрасываться не будет. Она дала факт - с вас достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По некст гену нельзя судить, пока не попробуешь КАМУШКИ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюс меня раздражает сюжет Соника

Чем тебя раздражает сюжет? :|

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда в некстгеновском сонике много гличей :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С КАМУШКАМИ надо играть, а потом судить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Камушки" добрую половину багов и новых локаций открывают :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразвели тут холивар понимаешь ли...

А йа по сабжу отпишусь) Соригинальничаю не поддаваясь этому холивару, хотя мне дико хочется поставить вас на места, но оставлю это админам, модерам и КвитрончеГу, который уже страниц пять пытается всем вбить в мозг, что для него СНГ это круто, но общественное мнение считает, что СНГ это не круто и, который уже те же пять страниц пытается объяснить, что товарищ "двенадцать бб" неправильно построил предложение и из-за него такой замес и вышел.

Ах да, о чем это я... Моя любимая игра... Да нет у меня такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Камушки" добрую половину багов и новых локаций открывают :|

а также более лёгкое прохождение уровней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписываться по поводу несостыковок сюжета СНГ я как-то не хочу, нам уже хватило одного холивара.

Но достаточно вспомнить о том что персонажи совершенно безразборно обменивались Изумрудами из прошлого, настоящего и будущего, делая по 8-9 Изумрудов в одном временном промежутке (как тот Изумруд что Сильвер нашел в настоящем и передал Элис в прошлом, или как Изумруд попал из будущего в настоящее, или как Сильвер забрал два изумруда из настоящего в будущее). Кроме того, не понятно по какому клише идет логика в путешествиях во времени, то ли "все предрешено" то ли "твои действия изменяют цепочку", поскольку в игре есть как то, так и это. К тому же, лично я не понимаю, взаимодействие двух элементов сюжета - первый это то что Иблис разрушил будущее, второе то что целью Мефилиса было объединение с Иблисом, и ради этого он провернул всю авантюру, и сразу же после выхода Иблиса из Элис соединился с ним. Это как-то логически не состыкуется, тем более что помешало Мефу объединиться с Иблисом десятки раз, когда он был в будущем, вместо того что бы проделывать этот план? Так же явный ляп, что на месте Солеаны в будущем стоит мегаполис с небоскребами, хотя локация остается прежней. Поскольку когда Иблис вырвался на свободу, что было еще во времена Солеаны, то у людей не было времени отстраивать здания - начался армагедон. Да и вообще, я про это много раз писал, и расписываться по новой не вижу особого смысла.

 

Что же до сюжета Соника, то он состоит из одного и того же действа в разной поочередности.

 

Примерно так:

Соник спасает принцессу;

Эггман похищает принцессу;

Соник преследует Эгга;

Соник спасает принцессу;

Романтическая сцена;

Нападает Сильвер;

Эггман похищает принцессу;

Соника спасает другой перс;

Соник преследует Эгга;

Соник попадает в будущее;

Соник возвращается из будущего;

Соник преследует Эггмана;

Соник спасает принцессу;

Нападает Сильвер;

Эггман похищает принцессу;

Соника спасает другой перс;

Соник преследует Эггмана;

Соник спасает принцессу;

Романтическая сцена;

Эггман похищает принцессу;

Соник преследует Эггмана;

Соник спасает принцессу;

Финальные титры;

 

Это был краткий обзор сюжета Соника, состоящий из основных событий. Как мы видим этот сюжет ничем не выделается, одно только "спас принцессу/потерял принцессу", череда одних и тех же событий, одних и тех же идей и элементов. Настоящая дешевая халтура, в сравнении с двумя другими историями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12bb, я бы вам посоветовал немного успокоиться, если вы не хотите, чтобы вам помогли это сделать. Не стоит использовать капс лок там, где не следует.

Всех остальных я попрошу не отходить от темы, для Некст-Гена своя тема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расписываться по поводу несостыковок сюжета СНГ я как-то не хочу, нам уже хватило одного холивара.

Но достаточно вспомнить о том что персонажи совершенно безразборно обменивались Изумрудами из прошлого, настоящего и будущего, делая по 8-9 Изумрудов в одном временном промежутке (как тот Изумруд что Сильвер нашел в настоящем и передал Элис в прошлом, или как Изумруд попал из будущего в настоящее, или как Сильвер забрал два изумруда из настоящего в будущее). Кроме того, не понятно по какому клише идет логика в путешествиях во времени, то ли "все предрешено" то ли "твои действия изменяют цепочку", поскольку в игре есть как то, так и это. К тому же, лично я не понимаю, взаимодействие двух элементов сюжета - первый это то что Иблис разрушил будущее, второе то что целью Мефилиса было объединение с Иблисом, и ради этого он провернул всю авантюру, и сразу же после выхода Иблиса из Элис соединился с ним. Это как-то логически не состыкуется, тем более что помешало Мефу объединиться с Иблисом десятки раз, когда он был в будущем, вместо того что бы проделывать этот план? Так же явный ляп, что на месте Солеаны в будущем стоит мегаполис с небоскребами, хотя локация остается прежней. Поскольку когда Иблис вырвался на свободу, что было еще во времена Солеаны, то у людей не было времени отстраивать здания - начался армагедон. Да и вообще, я про это много раз писал, и расписываться по новой не вижу особого смысла.

 

Что же до сюжета Соника, то он состоит из одного и того же действа в разной поочередности.

 

Примерно так:

Соник спасает принцессу;

Эггман похищает принцессу;

Соник преследует Эгга;

Соник спасает принцессу;

Романтическая сцена;

Нападает Сильвер;

Эггман похищает принцессу;

Соника спасает другой перс;

Соник преследует Эгга;

Соник попадает в будущее;

Соник возвращается из будущего;

Соник преследует Эггмана;

Соник спасает принцессу;

Нападает Сильвер;

Эггман похищает принцессу;

Соника спасает другой перс;

Соник преследует Эггмана;

Соник спасает принцессу;

Романтическая сцена;

Эггман похищает принцессу;

Соник преследует Эггмана;

Соник спасает принцессу;

Финальные титры;

 

Это был краткий обзор сюжета Соника, состоящий из основных событий. Как мы видим этот сюжет ничем не выделается, одно только "спас принцессу/потерял принцессу", череда одних и тех же событий, одних и тех же идей и элементов. Настоящая дешевая халтура, в сравнении с двумя другими историями.

Я буду говорить кратко, у Соника всегда такой сюжет (кроме storybook series), всегда простй и незамысловатый.

А в истории некст гена всё-таки есть логика, но сюжет действительно ооочень сложно понять, я вот один раз сел в тишине, прокрутил события некст гена, обдумал каждое действие, которое казалось мне нелогичныим и нашёл там всю логику.

 

12bb, я бы вам посоветовал немного успокоиться, если вы не хотите, чтобы вам помогли это сделать. Не стоит использовать капс лок там, где не следует.

Всех остальных я попрошу не отходить от темы, для Некст-Гена своя тема есть.

Прости, виноват, больше оффтопить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта на 72 часа, ибо такое количество троллеподобного флуда меня не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×