Перейти к содержимому
7

Какая Ваша самая любимая игра?

Рекомендуемые сообщения

Я это не часто делаю, но в этот раз соглашаюсь с Квитроном) Эти игры одни из самых больших фейлов Сеги, хотя были и большие типа СР и хероус. Обычные проекты сделанные без большого умысла за деньги. Пипл хавает, чего еще надо?

А с хивоуз то что нетак? Она как раз считается одной из лучших!

 

Что ж, Квитрон, ловушка сработала, ага. Са2, кроме оценок сюда подходит более чем. В плане продаж, фэндома и второй эдвенчер никакой. Игра с начисто отбитым духом соника и внедренным духом псевдо-терминаторов и детективов, не более. Боготворить игру нет смысла. И, да, перечитай его сообщение, наиболее успешными, что означает выполненные выше стандартов и никак не относится к продажам без каких-либо префиксов, ведь так?

ТАК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с хивоуз то что нетак? Она как раз считается одной из лучших!

 

 

ТАК!

А это просто нелюбовь некоторых людей к классическому жанру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю вставить свои пять копеек и покинуть ваш уютненький холиварчик.

И каждый, отписываясь о лучшей 3Д о Сонике, лишь высказывает свое мнение и мнения некоторого круга людей. У каждого свое представление о лучшей игре, поэтому ссылаться на критиков и фэндом в этом вопросе - глупо.

Когда это:

Sonic next gen, Sonic unleashed! Две самые успешные 3D Сониковские игры с 1999 по 2010

Больше звучало как утверждение, а не личное мнение. Так что я согласен с позицией Квитрона в этом вопросе.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше звучало как утверждение, а не только личное мнение.

Чем же именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем же именно?

Он же не сказал, что это его личное мнение. То есть, получается так оно должно быть для всех, но ведь не для всех же? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он писал "общепризванное" и тому подобное? Нет, следовательно, по тематике форума, это его личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же не сказал, что это его личное мнение. То есть, получается так оно должно быть для всех, но ведь не для всех же? :|

Ой извините, незнал что в теме под названием "Какая Ваша самая любимая игра?" нужно уточнять, что это моё личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он же не сказал, что это его личное мнение. То есть, получается так оно должно быть для всех, но ведь не для всех же? :|

А ты во всех своих постах пишешь, что написал свое личное мнение? Во всех до единого? =)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой извините, незнал что в теме под названием "Какая Ваша самая любимая игра?" нужно уточнять, что это моё личное мнение

Самая твоя любимая игра и самая успешная отнюдь не одно и то же.

И думаю на всем пора прекратить этот холивар переходящий в оффтоп, а то сами знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люкс. Если продажи СА2 и были плохи, то из-за тяжелого положения Дримкаста. Римейк на Геймкубе в этом показателе намного лучше, так как не вышел на умирающей консоли. СА2Б собрал 2.49 миллионов, СНГ собрал 0.40 миллионов. И я люблю классику. Только классикой для меня становится не всякая поделка с ее псевдо элементами, типа кубиков на скалах пляжа.

 

Эмеральд. Поправлю тебя во время твоей борьбы за справедливость. Я не говорю об абсолютно идеальной и лучшей игре про Соника, потому что ее действительно нет. Я говорю что называть СНГ самой успешной игрой крайне неразумно, ибо с тобой поспорит остальное население планеты итп. Игра провалившаяся у большинства не может быть лучшей, нравится ли она какому-то Соникфану или нет.

 

12bb, прости, но увы твое предложение было сформулировано достаточно конкретно и определенно. В следующий раз уточняй по каким критериям и для кого ты называешь игру лучшей, что бы не возникало таких вот казусов. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12bb, прости, но увы твое предложение было сформулировано достаточно конкретно и определенно. В следующий раз уточняй по каким критериям и для кого ты называешь игру лучшей, что бы не возникало таких вот казусов. )

То же самое могу сказать и тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмеральд. Поправлю тебя во время твоей борьбы за справедливость. Я не говорю об абсолютно идеальной и лучшей игре про Соника, потому что ее действительно нет. Я говорю что называть СНГ самой успешной игрой крайне неразумно, ибо с тобой поспорит остальное население планеты итп. Игра провалившаяся у большинства не может быть лучшей, нравится ли она какому-то Соникфану или нет.

То есть, тирания? Когда кто-то называет Адвенчеры лучшими 3Д играми - мало кто спорит. Стоит назвать лучшей игрой С2006 - и тебя пытаются втоптать в грязь и показать, что ничего ты в Сонике не понимаешь. А куда деваться тогда тем, кто действительно не считает Адвенчеры каким то идеалом? Молчать? А почему? Мы тоже имеем слово и мнение, и хотим их высказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это значит что если мне нравится игра которая не нравится большинству, то мне теперь это скрывать и всем говорить что она мне не нравится?

Олсо:

LOL WUT

Так... похоже я чую, да, точно, это оно... THE LOGICAL PARADOX *пам-пам-паам!*

Вот это предложение немного объясняет почему большинство на форуме считает снг провалом. Если кто-то напишет что ему нравится снг, придет Квит и понесется. Правильно, лучше уж писать везде "са2 рулит!1" чем устраивать холивар на несколько страниц

И кстати, сорь Квит если что, но твое предложение(которое выше в цитате) выглядит как будто: "Да как ты смеешь называть это игру лучшей, ее же весь фэндом поливает, продажи никакие, игра не доделана, критики поставили низжие оценки, а ты говоришь что она лучшая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То же самое могу сказать и тебе

Пардон? Ты до сих пор обижен за мою шутку? :| Ну ладно тебе, я не хотел этим подчеркнуть твою неправоту, или как-то оскорбить твою позицию, просто твое утверждение вызвало в моем сознании парадокс, и я его быстренько выразил в посте. =)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, смотри

плюсы некс гена:

1.Интересная история

2.Хороший, захватывающий геймплей(многим кстати похож на Адвенчур)

3.Реалистичный мир

4.Мультиплеер

5.Потрясающая графика

6.Музыкальное оформление

7.Камушки (gemы)

8.и т.д.

минусами некоторые считают баги но во многис случаях они даже помогают, да и играть не мешают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СА2Б собрал 2.49 миллионов, СНГ собрал 0.40 миллионов

Sonic Heroes собрал 3.5 миллионов копий на PS2 и 2.5 миллионов на GameCube. Будем её лучшей считать ? Или как ?

Хотя для меня она и так почти самая лучшая 3D игра про Соника. Уступает лишь Sonic Adventure

 

плюсы некс гена:

2.Хороший, захватывающий геймплей(многим кстати похож на Адвенчур)

Ударьте меня палкой, если в СНГ играть ИНТЕРЕСНО и ЗАХВАТЫВАЮЩЕ

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ударьте меня палкой, если в СНГ играть ИНТЕРЕСНО и ЗАХВАТЫВАЮЩЕ

Дай мне палку, и я выполню твою просьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, тирания? Когда кто-то называет Адвенчеры лучшими 3Д играми - мало кто спорит. Стоит назвать лучшей игрой С2006 - и тебя пытаются втоптать в грязь и показать, что ничего ты в Сонике не понимаешь. А куда деваться тогда тем, кто действительно не считает Адвенчеры каким то идеалом? Молчать? А почему? Мы тоже имеем слово и мнение, и хотим их высказать.
Тише, тише, приятель, сейчас сделай глубокий вдох и досчитай до десяти. :|

Какая еще тирания? Адвенчеры не провальны ни по каким критериям по которым признали провальным СНГ. Да, не спорю, он может быть любим тобой, и еще кем-то, вы можете выражать свою любовь, но не делать таких противоречивых высказываний которые вызывают несостыковки с реальностью. 12bb просто забыл добавить фразу "для меня" вот и все. Если бы он ее добавил, то такого бы разговора не было. А так откуда мне было знать что он говорит именно про свое мнение для самого себя, если он об этом даже не написал. Я просто посчитал что паренек не посещает сайты статистики продаж видео игр, не читает мнение прессы, и не знает то что СНГ самая провальная в общественности игра про Соника. Если бы он уточнил, что говорит про свое личное отношение, а не "СНГ самая успешная игра десятилетия", то и моя реакция была бы иной. =)

 

Sonic Heroes собрал 3.5 миллионов копий на PS2 и 2.5 миллионов на GameCube. Будем её лучшей считать ? Или как ?
Пардон, мой источник, и в тех же цифрах что я привел, говорит что СХ на Гробе собрал 0.92, на Кубе 1.46. Видимо мы с тобой приводим числа в разных измерениях. :) Точно, ты приводишь в собранных долларах, а я в купленных копиях игры. :) Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ударьте меня палкой, если в СНГ играть ИНТЕРЕСНО и ЗАХВАТЫВАЮЩЕ

Вы с Квитом на пару сидите и поливаете некст ген, причём без всяких обьяснений.

ОБЬЯСНИТЬ ТО МОЖНО, ПОЧЕМУ? ИЛИ ЭТО ВЫ ПРОСТО ТАК "ИСХОДИТЕ ИЗ МНЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто ничего не поливает. Я обожаю много вещей из СНГ. :| Просто твое утверждение что игра "самая успешная с 1999 по 2010" без добавки "для меня" вызвало такое недопонимание.

 

Кроме того:

Самая твоя любимая игра и самая успешная отнюдь не одно и то же.
На мой взгляд все сказано точно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая еще тирания? Адвенчеры не провальны ни по каким критериям по которым признали провальным СНГ.

Уточни для меня, по каким именно критериям С2006 признали провальным, а самое главное - почему? :|

 

Да, не спорю, он может быть любим тобой, и еще кем-то, вы можете выражать свою любовь, но не делать таких противоречивых высказываний которые вызывают несостыковки с реальностью.

С нашей точки зрения никаких противоречий как раз нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай мне палку, и я выполню твою просьбу
Вы с Квитом на пару сидите и поливаете некст ген, причём без всяких обьяснений.

ОБЬЯСНИТЬ ТО МОЖНО, ПОЧЕМУ? ИЛИ ЭТО ВЫ ПРОСТО ТАК "ИСХОДИТЕ ИЗ МНЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА"

1. Выполнять миссии в городе.

- Loading

- Сделай xxx

- Loading

- делаеш

- Loading

И никакого толку, ну разве по сюжету что-то выполнить придётся

2. Соник

- Соник слоупок ? Марио быстрее бегает.

3. Наклз

- Всё ок

4. Тейлз

- Не могу слышать этот ужасный голос

- Какое хорошее управление, а камера вообще супер

5. Эми

- Всё ок

6. Шедоу

- Всё ппросто супер

7. Сильвер

- Это уже интересно

8. Блейз

- Всё ок

9. Руж

- Всё ок

 

Итого. За Соника играть нудно, так как он слоупок. А на спидстейджах много багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточни для меня, по каким именно критериям С2006 признали провальным, а самое главное - почему? :|

 

 

С нашей точки зрения никаких противоречий как раз нет.

ПРАВИЛЬНО! Пусть эти двое предоставят хоть какие-то аргументы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итого. За Соника играть нудно, так как он слоупок. А на спидстейджах много багов.

Вот уж от тебя не ожидал. Никто не запрещает пользоваться синим гемом, а все остальное - дело реакции и пальцев.

А на спидстейджах багов гораздо меньше, чем принято считать. Достаточно пробежаться по ним раза три, чтобы выловить основные и больше на них не натыкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Выполнять миссии в городе.

- Loading

- Сделай xxx

- Loading

- делаеш

- Loading

И никакого толку, ну разве по сюжету что-то выполнить придётся

2. Соник

- Соник слоупок ? Марио быстрее бегает.

3. Наклз

- Всё ок

4. Тейлз

- Не могу слышать этот ужасный голос

- Какое хорошее управление, а камера вообще супер

5. Эми

- Всё ок

6. Шедоу

- Всё ппросто супер

7. Сильвер

- Это уже интересно

8. Блейз

- Всё ок

9. Руж

- Всё ок

 

Итого. За Соника играть нудно, так как он слоупок. А на спидстейджах много багов.

Чтож, насчёт loading ты прав. Соник слоупок ? Что за нонсенс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начну:

1. Избыточная нагрузка на консоль из-за програмного брака (как следствие - тормоза и рандомные баги)

2. Частые и долгие загрузки

3. Неотзывчивое управление

4. Много недоделанных и вырезанных возможностей

 

Соник слоупок ? Что за нонсенс?

Бег для Соника со скоростью Марио в Super Mario 64 не является доказательством слоупинизма Соника в обычных уровнях ?

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начну:

1. Избыточная нагрузка на консоль из-за програмного брака

2. Частые и долгие загрузки

3. Неотзывчивое управление

4. Много недоделанных и вырезанных возможностей

ЧЕГО?????????? Друг, у тебя с конслью проблемы, я 3 раза перепроходил эту игру и не разу ДАЖЕ БЛИЗКО ничего такого небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Неотзывчивое управление

4. Много недоделанных и вырезанных возможностей

3.

orly.jpg

 

4.

Только не надо... Не до умалчивать, что из Адвенчеров вырезали. А если и вырезали, то это было неинтересным и не стоит внимания, поэтому можно и умолчать?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бег для Соника со скоростью Марио в Super Mario 64 не является доказательством слоупинизма Соника в обычных уровнях ?

я тя уверяю, ВО ВСЕХ предыдущих играх он бегал ОТНЮДЬ не быстрее, просто в нект гене выше стал, а скорость не изменилась, но это более-чем компенсируют мач-спид зоны и синий камушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Неотзывчивое управление

C моим стилем игры - мне не хватает отзывчмвости.

4.

Уменьшение скорости и отзывчивости в управлении - весомые урезанности.

 

Нет такой графики

8bf5d369f4aet.jpg

 

Урезано 2\3 анимаций. Убраны уровни за других персонажей. Убраны миссии а-ля "найди чао на уровне", "пройди за время". Вырезан полноценный онлайн мультиплеер.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×