Перейти к содержимому
7

Какая Ваша самая любимая игра?

Рекомендуемые сообщения

Самая-самая любимая игра? Ох, Sonic 3 & Knuckles, пожалуй. Правда переиграл я в нее малость, что аж до сего года 3D Соник казался какой-то несусветной дикостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя самая любимая игра - Sonic the hedgehog 2. Во первых это первая игра про Соника, в которую я играл, во вторых там появился Теилз =) , в третьих там очень интересные уровни ИМХО, ну и сюжетик там небольшой присутствует, тоже интересный... Ах да ещё, мне там очень понравились 2 последних босса - Сильвер Соник, очень интересный на то время ход, ну и естественно финальный босс.

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventures 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Next Gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты, состоящие из одного слова или просто названия буду тереть. Толку от них - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 3 & Knuckles - комментарии тут излишни

Sonic the Hedgehog 2006 - самая интересная 3Д о Сонике из всех

Sonic and Secret Rings - понравилась сама идея игры, интересный геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure - прежде всего, из-за замечательного сбалансированного геймплея, эпичного сюжета, отличной музыки и интересных персонажей.

Sonic Adventure 2 - геймплей хоть и стал ненамного хуже, зато всё остальное стало лучше в двойне - и сюжет, и персонажи, и музыка, и атмосфера.

Shadow the Hedgehog - не смотря на наиглупеший сюжет, геймплей остался всё ещё энергичным и скоростным + множество новых геймплейных фишек, большое количество персонажей в сюжете, замечательная музыка.

Sonic 3 and Knuckles - лучшая 2D игра серии, с отличной музыкой, разнообразными зонами, хорошими спец-урвонями и эпичным финальным боссом.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 2:Battle- Т.к в сониках я фанат чао, в СА2:Б самая лучшая атмосфера для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все! Нету такой игры где Соник был бы плохой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все! Нету такой игры где Соник был бы плохой!

Согласен! Я люблю все игры про Соника без исключений! Разве, что Sonic 3D blast немного не долюбливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все нрава, но особенно Райдерсы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic next gen, Sonic unleashed! Две самые успешные 3D Сониковские игры с 1999 по 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic next gen, Sonic unleashed! Две самые успешные 3D Сониковские игры с 1999 по 2010
LOL WUT

Так... похоже я чую, да, точно, это оно... THE LOGICAL PARADOX *пам-пам-паам!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LOL WUT

Так... похоже я чую, да, точно, это оно... THE LOGICAL PARADOX *пам-пам-паам!*

...и радуется. XDDD Квитрон - ты прелесть.

 

Ну.. раз тема такая активная, оставлю и я в ней свой след.

Помимо моей любимой серии SA (любовь к которой я могу тут описывать, сидя до глубокой ночи) я очень люблю Zero Gravity, я считаю, что это отличная игра, в которой минимум косяков и прочей шелухи. И сюжет славный, и геймплей достойный, и скорость чувствуется, и выглядит она по современному, и инженерия трасс хорошая, и графика мне кажется приемлема. Для ПС 2 она выглядит нормально.

Нет.. но раз задан вопрос "Какая Ваша самая любимая игра?" - то я на него прямо и отвечу. Sonic Adventure. Ох.. но и ведь на этой же планке я люблю и Sonic Adventure 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure DX - за то, что в ней есть атмосфера и дух Соника, хороший набор персонажей. Но развитие навыков, музыка обошли игру стороной.

Sonic Heroes - за то, что в она навеевает воспоминания о играх 90-х годов как сюжетной цепочкой, так и Хаотиками. А также хорошая и приятная музыка без каких-либо излишеств, красивая графика, достаточно развитые персонажи и многое другое

SoNic Adventure 2: battle - лишь садом Чао и некоторой музыкой.

И Sonic Riders Zero Gravity, ибо захватывает дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя самая любимая игра - Sonic Unleashed (PS3/Xbox360)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LOL WUT

Так... похоже я чую, да, точно, это оно... THE LOGICAL PARADOX *пам-пам-паам!*

А чё с играми не так, то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё с играми не так, то?

Не обращай на него внимания, с играми все нормально :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно, злобный и мерзкий тролль Квитрон специально поджидает любого удобного случая необоснованно унизить самую лучшую игру про Соника, и подумаешь что она одна из самых провальных в прессе, фэндоме и по продажам, вы не слушайте этого типа, это все его коварный план по захвату всех печенек этой жалкой планеты. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, конечно, злобный и мерзкий тролль Квитрон специально поджидает любого удобного случая необоснованно унизить самую лучшую игру про Соника, и подумаешь что она одна из самых провальных в прессе, фэндоме и по продажам, вы не слушайте этого типа, это все его коварный план по захвату всех печенек этой жалкой планеты. :|

Что то типа того =)

 

По-меньше желаю прислушиваться к чужим мнениям, оно у каждого должно быть свое. Но высмеивать чужое мнение, по меньшей мере, не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, конечно, злобный и мерзкий тролль Квитрон специально поджидает любого удобного случая необоснованно унизить самую лучшую игру про Соника, и подумаешь что она одна из самых провальных в прессе, фэндоме и по продажам, вы не слушайте этого типа, это все его коварный план по захвату всех печенек этой жалкой планеты. :|

Я просто спросил ЧТО НИТАК С ИГРОЙ? можешь мне обьяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недопонимаю. СА2 ушел совсем недалеко от этой игры (и то в большей степени блягодаря Баттл версии). Следовательно, тоже провал. Так что вас тут не устраивает? Эта игра даже на вид намного привлекательней того же са2, а про музыку даже не буду говорить, ибо в сонике 06 она божественна. Плюс "перебор героев" в СА2 тоже не плюс, да и оставили всего шестерых. Тут же и выбор больше и однообразия нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то типа того :|

 

По-меньше желаю прислушиваться к чужим мнениям, оно у каждого должно быть свое. Но высмеивать чужое мнение, по меньшей мере, не красиво.

Вот именно! Правильно говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто спросил ЧТО НИТАК С ИГРОЙ? можешь мне обьяснить?

С игрой не так то, что она не нравится критикам, большей части фэндома и лично Квитрону xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто. Независимо от того как к игре относится товарищ 7 Эмеральдов, или как я к ней отношусь, или того насколько нужно быть самостоятельным в своей оценке, независимо от всего этого, утверждение того что Некст Ген самая успешная игра десятилетия не состыкуется с реальными показателями, как в плане того как игра продавалась, так и со всем остальным, включая нижайшие оценки критиков и извечное поливание грязью со стороны фэндома. Исходя из этого игру никак нельзя назвать самой успешной, и тут дело не зависит от одиночных оценок конкретных индивидуумов, положительное оно или отрицательное.

 

К слову, разбиваю стереотип что я Хейтер СНГ. В игре полно вещей которые мне нравятся. Просто я не закрываю глаза на очевидные минусы игры, и оцениваю не только что хорошо, но и что плохо, поэтому назвать ее любимой игрой я не могу.

 

Ах да, СНГ выпустили законченным только на 80%. Как такую игру считать лучшей я не понимаю.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это не часто делаю, но в этот раз соглашаюсь с Квитроном) Эти игры одни из самых больших фейлов Сеги, хотя были и большие типа СР и хероус. Обычные проекты сделанные без большого умысла за деньги. Пипл хавает, чего еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, Квитрон, ловушка сработала, ага. Са2, кроме оценок сюда подходит более чем. В плане продаж, фэндома и второй эдвенчер никакой. Игра с начисто отбитым духом соника и внедренным духом псевдо-терминаторов и детективов, не более. Боготворить игру нет смысла. И, да, перечитай его сообщение, наиболее успешными, что означает выполненные выше стандартов и никак не относится к продажам без каких-либо префиксов, ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, такое ощущение, что ты не можешь понять, что абсолюта тут нет. Нету общепризнаной лучшей 3Д игры о Сонике. Нету и не будет никогда. Ещё раз, уже в который, говорю, что если "большинство" думает, что они правы, это вовсе не значит, что так оно и есть. И каждый, отписываясь о лучшей 3Д о Сонике, лишь высказывает свое мнение и мнения некоторого круга людей. У каждого свое представление о лучшей игре, поэтому ссылаться на критиков и фэндом в этом вопросе - глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×