Перейти к содержимому
~Moaze~

Пиксельная графика

Рекомендуемые сообщения

вот мой свеже испеченный блинк

1061105410498kg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мери, реально получилось! (кста, для обсуждения авиков существует своя тема, побазарить можно там)

 

Алекс, поздравляю с успехом, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня спасибо конечно, но я все же надеюсь увидеть твое творение, по моей просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там просил ПРОшку про серое вещество? Вот как мой извращённый ум её представляет: ProBrain.gif

(неанимированный гиф, склепала за пять минут, так что не судите строго, это просто шутка :) )

 

Sir @lex, прикольно. Только буковки какие-то... рваные. Это так и задумано?

 

Крим, спасибо за ссылки. Действительно, кубики на http://dollz.moongraphics.org/dollzblinkiemaker.htm симпатичные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, я по-моему не спрашивала - как тебе мой гиф с тобой и Эмми? (в подписи). просто не помню, ты его раньше видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нада попросить Вэриена, чтобы он ограничил размер подписи (в смысле высоту).

Сомневаюсь,что послушают,я это около 2ух месяцев назад ещё предлагал.

 

Ген, поверь мне. Это не тривиальная задача.

Если было бы всё как 2 клика - на всех форумах давно бы уже стояли такие ограничители.

Я попробую сделать, когда придумаю до конца как именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амби, а где сам неанимированный блинк про серое в-во?

А буковки такие из-за того, что они из Painta

А кто мне может объяснить, кака делаются надписи в мегающем контуре кака на этом блинке playtimeisneverover5eq.gif слово NEVER

 

Мэри блинк лассный, тока я там похож на кусок чего то непонятного и желтого!

 

А кто нить может мне сделать блинк про группу Sum41???

halfhourofpowersm.jpg

Изменено пользователем Sir @lex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мэри блинк лассный, тока я там похож на кусок чего то непонятного и желтого!

halfhourofpowersm.jpg

Так и хочется сказать что ты такой и есть... :) вредная я всё-таки... :) А если серьёзно, нужно было сделать меньше ярко-жёлтого и больше чёрных линий (типа контуров). Зато Эмми неплохо вышла, и идея ничего. Вот только ей самой не понравилось, я про смысл пикчи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и хочется сказать что ты такой и есть... :)  вредная я всё-таки... :)  А если серьёзно, нужно было сделать меньше ярко-жёлтого и больше чёрных линий (типа контуров). Зато Эмми неплохо вышла, и идея ничего. Вот только ей самой не понравилось, я про смысл пикчи :)

 

Ну я раньше может быть такой и был, а сейчас я в корне изменил свою жизнь,

А ты мне блинк про Sum41 не сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение все знают. Эти аймпро и блинки - надоедают и мешают нормально читать форум и более того, верно заметила А-ня Руж, отношения на форуме становятся "поставил блинк-ну и я поставлю чтобы не обиделся"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, у меня такое чувство, что мы тебе нужны только затем, чтобы рисовать тебе блинки, рисовать твоих героев и ставить тебя в фанфики. извини, конечно, но в последнее время ты только и делаешь, что просишь, а на другие темы не разговариваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекс, у меня такое чувство, что мы тебе нужны только затем, чтобы рисовать тебе блинки, рисовать твоих героев и ставить тебя в фанфики. извини, конечно, но в последнее время ты только и делаешь, что просишь, а на другие темы не разговариваешь.

 

просто с появлением мобилы встал вопрос ее украшения, а на другие темы я пытаюсь общаться, но что-то не особо выходит.

Да прошу я слишком много, и вы мне ДРУЗЬЯ а не машины для создания и прославления моих персов, просто именно сейчас сложилась так, что я стал задумываться о том, что мне нужна девушка, куча времени тратится на общение вне форума и на смену имиджа.

Вы уж простите если я вас задолбал, но так получилось.

Кстати хочу вам сказать что ОЧЕНЬ МНОГИЕ с форума попали в мою многогодовую работу(типа книжки), что я с ней делать буду я пока не знаю, надеюсь опубликовать!

В общем если чем обидел ПРСТИТЕ МЕНЯ ОБОЛДУЯ ТАКОГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тебя прощают, не обижайся! (хотя кто-то может и не простил). Когда ты ни к кому не пристаешь, ты довольно милый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, не сержусь :)

в последнее время я стала нужна людям только для того, чтобы нарисовать или сделать блинк, а на другие темы со мной разговаривать не хотят, меня зовут только тогда, когда что-то не получается, что-то срочно нужно и т.п. скоро таким макаром я поставлю у себя под аватаром подпись "бот". я начинаю обижаться на всех подряд. ну извини, что сомневалась в тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вот такая вот фигня" (с)

gram7jq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это собсно к чему? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как к чему?

I'm pro.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы %) А кто такой граммер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

programmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все тебя прощают, не обижайся! (хотя кто-то может и не простил). Когда ты ни к кому не пристаешь, ты довольно милый :)

Cпасибо, что не обижаешься!

 

 

Ну ладно, не сержусь :)

в последнее время я стала нужна людям только для того, чтобы нарисовать или сделать блинк, а на другие темы со мной разговаривать не хотят, меня зовут только тогда, когда что-то не получается, что-то срочно нужно и т.п. скоро таким макаром я поставлю у себя под аватаром подпись "бот". я начинаю обижаться на всех подряд. ну извини, что сомневалась в тебе.

Прости Анют, ты не бот, а очень даже милая собеседница, а я кстати раньше был таким же как и ты, да и сейчас такой, меня зовут в основном когда что-то надо поравитть, починить и т.п.

Например пойти комп наладит, систему восстановить или в железе покопаться и ты знаешь, я не обижаюсь СОВСЕМ НАОБОРОТ мне приятно что кому то я нужен хоть и для того, чтобы просто помочь, мне приятно сделать людям приятно. Да и к тому же помог я и потом наверняка помогут мне.

 

V3 надпись ctrl alt надо бы подольше в кадре держать а то нифига не видно.

 

 

А вообще я бы всем помог если б мог, но ничего толко не умею. Да и последнее время сил ни на что нет. и родители орут, что я за компом сижу очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы хоть зачем-то нужны... Вобщем забейте на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы хоть зачем-то нужны... Вобщем забейте на эту тему...

 

А ты не нужен?

 

Блин Извиняюсь за ОФФТОП, но это глобальная проблема

У меня в районе НОВОГИРЕЕВО жудко возрос уровень воровства мобильных телефонов, это жуть, подходят к одному челу двое или трое и бьют его пока тот не отдаст мобилу. Вот жопа!

 

А насчет блинков, кто нить может посоветовать, как сделать красивый кубик с переливом цвета или типа того.

 

А вот мой блинк про Sum 41, тока по-*моему фон надо сделать крассным, кто может помочь? Помочь сделать фон другим и заанимировать?

sum419du.jpg

post-149-1113842968.jpg

Изменено пользователем Sir @lex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс,

 

1. в выражениях аккуратнее.

2. отставить оффтоп иначе я приму жесткие меры. хочется поговорим - прошу в "прочую болтовню".

И еще - здесь на этот пост отвечать не надо. хочешь что-то сказать - в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что никто мой блинк не поправит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс...ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файрен, кажется просили закончить личные преликания, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!Не сорьтесь!!Блинки, конечно, вещи очень милые, забавные и весёлые, но ссориться из-за этого не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... хотелось бы мне знать сколько недель путфайл держит загруженный файл у себя... собтвенно, вот. Поэспериментировала с таким положением кубиков на блинке, ибо если я выложила бы их в обычном положении, возникла бы небольшая заминка со стандартной длиной такого рода блинков: - 10714112255.gif

з.ы: работаю над блинком для Shenji The Echidna. Информация о персонаже - в профиле у Рафтед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антимона, выкладывай на kaktorazpoimalzhuka или прямо на форум через Upload. Время хранения - бесконечное. По крайней мере, на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×