Перейти к содержимому
~Moaze~

Пиксельная графика

Рекомендуемые сообщения

А мона спросить хде?Х)

Да тож хде-то в этой теме. Давно. Исчо летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите что мешаю разговору.Но как можно сделать гифы на Corel PHOTO-PAINT 12.0 Image?Научите,плиз.

 

ОМГ. А никто не знает, кажется. Если не ошибаюсь, все юзают Photoshop либо IMageready либо спецпрограмму аниматор. А кто сказал, что в Corel photo-paint можно анимировать?

 

Я ж тебе уже 20 раз объяснял, что в ФотоПеинте анимацию не сделаешь.

 

Я ж тебе уже 20 раз объяснял, что в ФотоПеинте анимацию не сделаешь.

 

А вот и можна! Если я сделал несколько тон пыли тому назад! Гифы там мона сделать только примитивные, но можно!

Док-во. Сделано в Фот-Пэинте, в мае месяце. Тогда у мяф есчо ИР не было

post-2194-1164709613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мона мне такую штучку: "i'm pro похЪ на все" ;D

Вот токо чтоб админы не забанили :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Behole the Sonic Next Gen Animation !!!!

http://sonic.ifolder.ru/524671

Ну Критикуйте Анимированаю сценку из Новый Игры....Не знаю но мне очень понравилась это Сцена....Решила Анимировать... Заняло Полтора часа :rolleyes:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне кажется, что я это уже где-то видел? Наверное, потому что я видел вот это.

Собственно, если действительно сделала сама - честь тебе и хвала. А если нет... Ну, не обессуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Behole the Sonic Next Gen Animation !!!!

http://sonic.ifolder.ru/524671

Ну Критикуйте Анимированаю сценку из Новый Игры....Не знаю но мне очень понравилась это Сцена....Решила Анимировать... Заняло Полтора часа :))))

Да суперски сделано!!!! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубо говоря, я вообще ничего НЕ УМЕЮ!

 

182eadc9f2a8.gif

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грубо говоря, я вообще ничего НЕ УМЕЮ! 182eadc9f2a8.gif :)

 

Будеж часто гифидь, научежзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое "творение" - см. мой аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФФ чём делал?

Попробуй Флэш, он очень легкий и в нем быстро научишься

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перекрасила Тейза, закрыла глазки "под девочку" и в паинте провозилапсь минуты три... Потом...

Это про аватару.

 

А авику... Я просто с тем же спрайтом...

 

Очень рекомендую попробовать делать свои спрайты. У меня не выходит.

 

Я просто делаю так - перекрашу и делаю лёгкую штукук-дрюку. Всё равно - фига у меня выходит.

 

А это подруга моего персонажа.

 

bda9a30a67e5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе скажу, даже с помощью одного перекрашенного спрайта можно сделать зашибенные штуки-дрюки. Я раньше только этим и занимался)

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, перекраска спрайтов - это ужасно. Поменять цвет Тейлзу, добавить (убавить) ему хвост и так далее... Неужели кто-то думает. что так может родиться персонаж? В лучшем случае - жалкий клон. Разумеется, это исключительно мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это уже в некоторой степени философский вопрос. Во-первых, "перекраска" понятие растяжимое, но не стоит это объединять с "переделкой". Второе: перекраски тоже имеют право на жизнь. Потому что вполне возможно, что мобианцы (если они вообще существуют, существовали, или будут существовать), на наш взгляд, будут абсолютно идентичными (впрочем, как и мы с их точки зрения). Но мы же не говорим, что мы все клоны, несмотря на то, что все принадлежим к одному виду и даже не имеем подрасовой принадлежности. И если кому-нибудь вздумается сделать спрайты человеков размера GBA, основанные на фотографиях, то большинство будут абсолютно идентичными. У меня все. В целях избежания общенародного поругания приходится придержать словесную диарею.

ЗЫ: Кстати, несмотря на все сквернословия, которые я тут щас излил, не могу не заметить как минимум, одну верную мысль Людвига. Не спрайт должен порождать персонажа, а наоборот.

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грубо говоря, я вообще ничего НЕ УМЕЮ!

 

182eadc9f2a8.gif

 

:)

Ну и [CENSORED]

 

А это подруга моего персонажа.

 

bda9a30a67e5.gif

<beep>

 

e09df950e88f.gif

 

Жуть... ;)

Не то слово...

Это просто [CENSORED]

 

 

 

Вообще я разделяю мнение Людвига, и выражу ту же мысль в более прямом и коротком варианте:

Перекраски мастдай. Оффсалоиды туда же.

 

Потому что вполне возможно, что мобианцы (если они вообще существуют, существовали, или будут существовать), на наш взгляд, будут абсолютно идентичными (впрочем, как и мы с их точки зрения)

С одной стороны ты, Триг, прав. НО! Представь себе пару сотен людей с АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОЙ прической, формой глаз и т.д и т.п. Это нормально?

То же и с мобианцами. Сколь идентичными бы они нам не казались, эти мелкие нюансы все равно были бы заменты.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и [CENSORED]

<beep>

Не то слово...

Это просто [CENSORED]

Вообще я разделяю мнение Людвига, и выражу ту же мысль в более прямом и коротком варианте:

Перекраски мастдай. Оффсалоиды туда же.

С одной стороны ты, Триг, прав. НО! Представь себе пару сотен людей с АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОЙ прической, формой глаз и т.д и т.п. Это нормально?

То же и с мобианцами. Сколь идентичными бы они нам не казались, эти мелкие нюансы все равно были бы заменты.

А как тебе пример "Барби"?

 

Все рожи блондинки похожи. :)

 

73cdb5d71608.gif

 

Может, это? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти мелкие нюансы все равно были бы заменты.

Угу, особенно в размерах спрайта высотой до пятидесяти пикселей) Ладно, не буду спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
73cdb5d71608.gif

OMFG

 

 

2Триг

Даже на спрайте можно буквально одним пикселем править мелкие нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMFG

Не подскажите мелкой девчонке ИМЕННО ДЕСЯТИ лет, что это значит?.. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажите мелкой девчонке ИМЕННО ДЕСЯТИ лет, что это значит?.. :?

Конечно это оффтопик,но не могла бы ты посмотреть FAQ по форуму для начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин Фокс, сначала я думал что у мя инет тормозит... Но теперь понял, что нет. Уж черезчур медленно всё двигаецца. И, разумеецца, моя пробляма коснулась и твоих ффостов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое тогда время? Ну у меня тогда фига получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин фох,хм...для новичка неплохо,и тем более для таких лет))но советую посмотреть в FAQ по пиксельной графике :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела вот спросить! А млжно ли сделать для меня эту картинку

http://www.deviantart.com/deviation/372682...me+-in%3Ascraps

размером как у аватарки (а лучше 128х128) Хочу себе на мобильник поставить :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте!Раз вы все тут такие мастера по Пиксельной графике,так может кто-нить сможет сделать анимацию из этих картинок?А то у меня редактора нет...

PS.Так как спрайты не мои, очень хотелось бы знать,каким редактором они были сделанны.И можно ли их перекрасить в красный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему мне кажется, что я это уже где-то видел? Наверное, потому что я видел вот это.

Собственно, если действительно сделала сама - честь тебе и хвала. А если нет... Ну, не обессуть.

 

Да я делала сама, у мя есть даже спрайты.. 60 Кадров ^^*

 

Да суперски сделано!!!! :?

 

Да? А она, От начала до конца, у тебя прошла? У меня Лично ЗАстывает, Соник в воздухе ^^* У тех у кого Тоже самое, я попробую Уменьшить Анимацию... =) (всётаки 2 Мб... )

 

ПС - если половина Народу не понимают о чём я говорю, то вот http://sonic.ifolder.ru/524671 (Извиняюсь за повторное Выкладываение... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×