Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Маловероятно. Привод будет портиться быстрее обычного от царапанных дисков из-за того, что больше времени будет тратить на фокусировку.

То есть в теории царапанные GD-ROM лицензии вреднее для привода, чем новые самостоятельно записанные CD-R пиратки?

Хотя немногочисленную лицензию, что лежит у меня, читает очень тихо, а вот самопальные диски с грохотом.

Он же как бы портится от этого?

Скорее наоборот. Совместимость хорошая.

Дай ссылку на список совместимых игр пожалуйста, а то я свежее 2011 года ничего пока найти не смог.

Это вот так оно будет играться? Я ж покупаю приставку не для того, чтобы смотреть на тормоза и глюки.

Можно, если хорошо поискать, купить 870MB (99Min) болванки, несколько игр оптимизированы под них.

Практические бессмысленно, всего несколько интернет-аукционов их продают.

Не лицензия, конечно, но, в основном, страдает только видео, не больше.

Да уж лучше лицензия. Там и так видео размазанное, куда его ещё ужимать. :)

Займись-ка практикой, а не теорией Тебе так или иначе качать эти образы.

Хм, я как раз на ибэе СА2 выиграл.

Проект развивается до сих пор

Одно дело, если это был бы какой-то бесплатный графический мод на Квейк, к тормозам которого я бы не имел права предъявлять претензии. А тут я плачу деньги, пусть и небольшие, за сделанную профессионалами приставку, как раз чтобы в ней всё сразу запускалось и работало. Не вижу смысла пихать в неё самодельный софт без необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут я плачу деньги, пусть и небольшие, за сделанную профессионалами приставку, как раз чтобы в ней всё сразу запускалось и работало. Не вижу смысла пихать в неё самодельный софт без необходимости.

Тогда я не вижу проблем для тебя. Покупай нецарапанные лицензионные диски нужного региона, это единственный вариант, который не оцарапает твою тонкую натуру :) Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запусти пиратский CDI-образ на эмуляторе, ты увидишь, что это очень даже похоже на "просто записать и играть" :)

Ты, наверное, и не видел никогда этих образов. Только самые первые были ужасными по причине неопытности пиратов.

 

Про запись GDI-образов на диски лучше забыть навсегда.

 

Но если ты упорный, Дримку можно прокачать, чтобы она могла читать GDI-образы с SD-карт.

Запустил парочку таких. В SA1 и SA2 вырезана японская озвучка. Donald Duck: Quack Attack выкидывает в меню BIOS при загрузке уровня. С тех пор к CDI-образам не прикасаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*0*

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема, при подключении по VGA светлые тона на картинке пересвечены, песок на Emerald Coast совсем белый. Я пробовал 3 кабеля, даже тот древний с коробочкой посредине, и два с половиной монитора, но полностью нормальной картинки добиться всё равно не получается.
К примеру http://www.dc-swat.ru/uploads/images/00/00/01/2014/09/05/15821a.png
Фон настолько яркий, что контуры белых квадратиков почти не видны.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая проблема, при подключении по VGA светлые тона на картинке пересвечены, песок на Emerald Coast совсем белый. Я пробовал 3 кабеля, даже тот древний с коробочкой посредине, и два с половиной монитора, но полностью нормальной картинки добиться всё равно не получается.

Покажите, пожалуйста, скриншот самой игры.

Изменено пользователем Thorenlawar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×