Перейти к содержимому
04

Музыка

Рекомендуемые сообщения

Со знакомыми мы уже обсуждали, что делать с Фабрикой. Выяснили, что смотреть с выключенным звуком под хороший блэк метал. Попробуйте! Вдруг понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь мне, их проще забить ногами, может тогда они петь перестанут?!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то меня в последнее время на старенькое потянуло, а именно на 90-е..Посему приобрел диски из серии TechnoLegends:Greatest hits of 90th

Диск 1:

2 brothers on the 4th floor

2 unlimited

Captain Hollywood

Mark'Oh

Nina

Scatman John

Диск 2:

MO-DO

Trance-X

X-Perience

Technotronic

Real McCoy

Диск 3:

Capella

Corona

Imperio

и др.

Великолепнейшая подборка!!!...особенно меня порадовало как сторонника высокого быстрого бита (b.p.m там зашкалтвает за 200 в некоторых песнях)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего этого вспомнился лучше всего Скэтмен Джон. :) Тот еще гражданин ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скэтмэна наверное все помнят)) он рулил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в последнее время, что-то рэп разонравился :) .Нет, правда, ранше я его с упоением слушал, а сейчас даже не нахожу в нём ничего привлекательного ;D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Revan, правельный выбор!.. Долой рэп!

Мнда-а-а, прикинь, Tino, я даже диски с EMINEM'ом и D12 отдал своему бывшему другу, который ТАЩИТСЯ от рэпа. Дней 5 тому назад, я сам тащился от рэпа, а сейчас - нет, даже слушать не могу :) По мне так melodic hard rock круче! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долой рэпище позорное. Затолкать грязным сапогом в ту дыру, откуда он вылупился.

АРИЯ!!!!!!! ;D =) =) =) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XuMepa, Tino The Hedgehog

 

Поддерживаю! =)

Рэпак - фигня.. =) Даешь рок! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не думаете что своими глупыми наездами на рэп, обижаете других форумчан? Ничего плоого про рок говорить не собираюсь, сама часто слушаю, так же как и рэп. Потому перестаньте пожалуста свои дурацкие нападки на остальные стили музыки, в часности на рэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто невозможно воздержатся. Я ненавижу рэп каждой частичкой своево тела. Это не просто разные стили музыки, это вечная вражда добра со злом. Правдо х.з кто добро, а кто зло.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не думаете что своими глупыми наездами на рэп, обижаете других форумчан?  Ничего плоого про рок говорить не собираюсь, сама часто слушаю, так же как и рэп. Потому перестаньте пожалуста свои дурацкие нападки на остальные стили музыки, в часности на рэп

Это точно! Если комуто не нравится какой-то стиль музыки это ещё не причина наезжать на него. У каждого свои вкусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tino, sjad i uspokojsja... A to tvoi naezdi na rep uje zanimajut chut li ne osnovnuju temu etogo topika... Ja ljublju rok... Ja ljublju rep...

Vsem uje i tak jasno, chto ti rep ne perenosish... POvtorjat eo kajdij den - bessmislenno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть уже каждый останется при своем ИМХО кто что слушает и что непереваривает.

Кста, кто-нибудь слышал "Aozora No Knife" (на японском) из OST'a Bust-a-Move - у меня досих пор мурашки пробегают по спине, когда я ее слушаю.. :)

Изменено пользователем Idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай повторю свою просьбу при выражении своих музыкальных (да и любых других вкусов) воздерживаться от оскорбительных оценок. Не забывайте что то что не нравится вам вполне может нравиться кому-то другому. Так что будьте терпимы друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание Эпидемия! Хэви Метал! Это то что нужно хорошему Рокеру, Металисту и Панку! Братья и сестры качайте Эльфийскую Рукопись!

***********

Эпидемия!

***********

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно Фар. Приношу извинения всем рэперам форума и впредь обещаю воздерживаться от оскорбительных оценок. (Если тока мне ктонить не начнет лечить, что фактор - это хорошо :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнда-а-а, прикинь, Tino, я даже диски с EMINEM'ом и D12 отдал своему бывшему другу, который ТАЩИТСЯ от рэпа. Дней 5 тому назад, я сам тащился от рэпа, а сейчас - нет, даже слушать не могу ^^*  По мне так melodic hard rock круче! :)

я бы посоветовал послушать 2пака, мне кажется это лучший рэппер всех времён. Эминем мне нравился когда мне нравилась только и исключительно поп-музыка (да! было такое. и сейчас мне JPop некоторый нравится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто невозможно воздержатся. Я ненавижу рэп каждой частичкой своево тела. Это не просто разные стили музыки, это вечная вражда добра со злом. Правдо х.з кто добро, а кто зло.))

Зло - попса, ибо она направлена на деградацию народа, а рэперы зло лишь в той степени, в какой являются попсой. ^^* Но дело в том, что панки попсеют, ИМХО, сильнее рэперов, т.к. они вошли в моду. Вот так оно и бывает. Хотели быть против моды, а стали одним из её направлений. Вывод: противодействие очень часто оказывается равнозначно содействию. В таких случаях надо бороться безразличием. А ты вот, Тино, сейчас раскручиваешь рэперов и попсу, это следует из вывода.

 

P.S. Очень крутая группа эта Эпидемия! Мне нравиЦЦа.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно Фар. Приношу извинения всем рэперам форума и впредь обещаю воздерживаться от оскорбительных оценок. (Если тока мне ктонить не начнет лечить, что фактор - это хорошо ^^* )

 

Химера, фактор это чтото не выносимое для моего слуха, и эта группа не есть хорошо (лич. мнение)

Но как говорюят на вкус и цвет товарищей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, мое личное мнение, что фактор - это феномен деградации нового поколения до степени неумелого подрожания чужому музыкальному направлению.

Если один пупс стоит как в штаны на---л и говорит в микрофон какую-то чушь, а другой ходит по сцене как будто со штанами у него та же проблемма и изредка говорит "Ага... Е", то это самоя настоящая попса. Единственное что можно слушать - это U cant touch this, да и то ради прикола.

(Белые рэперы еще хуже черных - мое личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, судить по цвету кожи о способности к рэпу это невежливо :)

 

гыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен, судить по цвету кожи о способности к рэпу это невежливо :)

Оrb, надеюся ты понял что я сказал в том смысле, что они все голимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тино, не делай поспешных выводов. Ты не станешь панком только от того, что наезжаешь на рэперов. И оттого, что ты пьёшь и куришь всё подряд, тоже не станешь... И даже если перестанешь соблюдать правила гигиены, всё равно не станешь... Панк - это идеология, которая не заключается в одном лишь курении и пьянстве. Мне кажется, панк не должен искуственно создавать свой имидж, ибо искуственный имидж основывается почти всегда на моде, а панки - antifashion. ИМХО, истинный панк пойдёт даже против панковского направления моды.

 

Кроме того, ты себя выставляешь полным дураком, помешанным на противостоянии рэпу, хоть ты и не дурак на самом деле. Да и всех панков ты тоже дураками выставляешь. Не нравится - не слушай. Противостояние здесь хуже содействия.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×