Перейти к содержимому
Дизель

Четвертый сезон Соник Х

Рекомендуемые сообщения

Да, тему 4 сезона к сожалению придумать сложно, складывается впечатление что Sonic X всё-таки окончился...

Но моему сердцу всё же хочется верить что Sonic X ещё покажут :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря, я надеюсь на продолжение Икса. Утешает мысль о том, что на сайте, где я качал серии соника было написано: создается и по сегоднешний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о чем был бы четвертый сезон? Новый сюжет придумать чтобы он не был похож на сюжет прошлых трех сезонов практически невозможно. И не смотря на это я буду надеятся на продолжение. Буду надеяться, что что-то новое они все-таки придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что четвёртого сезона не будет. Да и третий был лишним. Сделали из одного другое. Разве такой на самом деле Соник? Только и делает что космос рассекает на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их было семеро - Режисер, три аниматора, два сценариста и АдЫн пиарщик...

 

Прошло 3 сезона...

 

Sonic team :-[(

R. I. P.

1 сезон

3 сезон

И подпись:

Мы храбро выдерживали

три сезона, но четвертый

убил наш окончательна...

Идет набор в команду

для создания 4 сезона

обращяться на

sonic-team@hotmail.ru

 

А моЙёо сЮгЮбо лично мненье. То что 4 сезон ОБЯЗАН быть. Так как очень много осталось не отвеченых вопросов после 3 сезона. Не буду перечислять. Уж просто 78 серия тыкает носом на то что продолжение будет. Вопрос - КОГДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kris will be back &| Он же обещал.А сели вернется Крис то врнется и 4 сезон(в Японии 3 сезон к слову).

Новый сюжет придумать чтобы он не был похож на сюжет прошлых трех сезонов практически невозможно. И не смотря на это я буду надеятся на продолжение. Буду надеяться, что что-то новое они все-таки придумают.

Можно банально взять за основу сюжеты SHTh и Sonic NG и подровнять их,чтобы они были продолжениями 3 сезона.It's simple.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если до 2008 года ничего известно не будет, то прощай четвёртый сезон. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, поверьте мне как журналисту и внимательному наблюдателю за всеми тремя сезонами, четвертый сезон точно будет *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, поверьте мне как журналисту и внимательному наблюдателю за всеми тремя сезонами, четвертый сезон точно будет *)

главное ждать и надеяться ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать - да.

Надеятся - нет смисла.

 

Так как на одном из саитов (Англ/Япон происхождения) я вычитал что намереваются запустить показ проэкта ,,Соник Х 4,, в одной из декад 2007/2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как на одном из саитов (Англ/Япон происхождения) я вычитал что намереваются запустить показ проэкта ,,Соник Х 4,, в одной из декад 2007/2008 года.

 

Эх, да хорошо бы...*замечталась.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему пока выпускаются игры про соника, будут выпускаться и серии sonic x.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соник это прибыль на века.

Каждое поколение знает его и хоть раз играл или смотрел сериал.

Даже моя бабушка и ТА знает кто это за ежик в тумане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник Х будет похоронен точно также как и соник андэрграунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соник Х будет похоронен точно также как и соник андэрграунд.

лол.Соник Х не умрет,уж поверьте мне O_O Не зря же МакДак ведет пропаганду икса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол.Соник Х не умрет,уж поверьте мне O_O Не зря же МакДак ведет пропаганду икса.

 

Согласен, Соник Икс ещё себя покажет, и его ещё будут продолжать снимать как этих солдатов на РенТВ ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что лучше всего было бы вместо ентого 4 сезона сделать новый, качественный компьютерный мультсериал, без КрЫсов, без тупостей и американских версий. Мечта Соникофана O_O !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно хочеться чтобы был 4-тый сезон но не вериться :/ O_O

Да ну...будет он ^^* кто-то вообще про 5-й сезон говорил))ну ващеХ)ещё 4й неуспели показать,как уже о 5м сезоне базарить началиХ)

ЗЫ-4Й сезн БУДЕТ!Мне говорили,что пока есть с японской озвучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, чего вы зря волнуетесь? Даже если не будет четвертого сезона, замутят чего-нибудь еще! Новый мульт, переложение на анимацию Райдерсов, ШзХ или НэксДжэна. Или вообще про СатАМ и Арчи вспомнят, ФридомФайтерсов реанимируют

 

В общем итог один - продолжится ли Соник Икс, не продолжится, но мульты по Сонику будут!

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 4ый сезон это с какой серии считать? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ склепают и 4ый сезон, отсчет будем вести с 79 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа..ну тогда ясно. Но я думаю что все-таки больше не будет нового Соник Икса, тк Конец был совсем конечным... Это мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аа..ну тогда ясно. Но я думаю что все-таки больше не будет нового Соник Икса, тк Конец был совсем конечным... Это мое мнение...

Это ты имеешь в виду конец 3 сезона?

Если так, то там как раз вполне открытый конец, так что 4 сезон вполне может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там чуть-ли не такой же конец как в Шаман Кинг.Это даёт авторам право получится сделаем не получится фиг вам 4 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 сезон будет, ибо уже работают над сюжетом Соник Раш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да только мне сдаётся ,что 4kids снова самое вкусное вырежут.Чтобы 4 сезон был по сюжету Раш,я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×