Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Упражнялся в рисовании.

 

 

Ну товарищи кто тут умняша, кто догадается что за чудо здесь намалёвано? Бросьте няши, угадаете ж с лихвой. Это же мобианизированный Экко друзья) Не узнали легенду?)

psychohazard__ecco__sketch__by_drackstoc

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквест для Скорж http://scourge157.deviantart.com/
Как я и обещала ты и твой конь. Сначала хотелось брутальный левый/правый траверс - но руки крюки и анатомия ни как не запомнится, так что извини. Эта идея родилась у меня чуть позже вспомнив это прощание из твоего рассказа. Когда конь (прости я забыла как его зовут) должен был уйти. Но он все равно что говорил - "Ты только дождись меня, обязательно дождись" Так что лови артик

post-9205-0-12519400-1385242717_thumb.jpg

Изменено пользователем Люсси
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, "родились" у меня недавно, внезапно два перса. Они кошки(люблю кошек=3) Это Диана(в римской мифологии богиня охоты) И Ян(в римской мифологии бог начала и конца.) Историю я бы написал, но...в ней есть не дочеты. Плюс, мне лееееень так много печатать. Собсна вот Диана.

 

 

diana_the_cat_by_silvernik_007-d6vfk7v.jswamp_by_silvernik_007-d6vfkkj.jpg

 

Яна я показывать не буду, так как с его дизайном у меня проблемы.(плохо рисую мужские прически)

Немного о характере:

Диана:

Прирожденный стрелок. Она очень точно стреляет. Она скромная, сдержанная, но при этом волевая. Может постоять за себя. Мечтает о справедливости и мире во всем мире.

Не любит когда ее называют Дианушка. Не ест острую пищу.

Ян:

Любит вкусно поесть, поразвлекаться, загулять с девчонками. Остроумен, эгоистичен(но это по настроению) самоуверен. Но при всем своем грубом характере весьма добрый, держит слово, никогда не поднимает руку на дам. Любит живопись. Всегда с собой таскает ручку и блокнот. Если видит, что-то красивое-это обязательно нужно зарисовать.

Не любит когда наезжают на личное.

 

У каждого есть своя музыкальная тема. Диана-Falling apart(Zebrahead) Ян-Photographs(Zebrahead)

Изменено пользователем SilverNik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boogie, очень живой и красочный рисунок :) Но меня давно мучает вопрос - что это за эффект такой цветовой, похожий на анаглиф? Выглядит красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shadow_vs_knux_by_nik159-d6swsfx.jpg

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьединил все стили подряд, и опять под рукой оказался Сильвер. Не забываем оценивать, все-таки как ни как стараюсь.

 

6lrw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьединил все стили подряд, и опять под рукой оказался Сильвер. Не забываем оценивать, все-таки как ни как стараюсь.

 

 

 

Правая (относительно Сильвера, левая относительно нас) рука кажется неестественно тонко-резиново-пластично-бесшовной. С другой рукой такого эффекта, вроде, нет (меньше, во всяком случае), разве что на её "входе в браслет" что-то не то (да и с правой тоже; правая, к тому же, входит в браслет "квадратно"). В остальном - нормально, по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, нормально окончить совершенно не хватило сил: работа. 

Времени было потрачено очень много, около 30 слоёв в ФШ, окончательный вес .psd составляет ~120 мегабайт, и всё равно выглядит вообще незавершенно, фон высосан из пальца, контур частично расплывчатый... "Можетбытькогданибудь" всё таки смогу доделать, а пока вот.

 

4874205.png

 

п.с.: персонаж и изначальный скетч принадлежат Нексус. 

Изменено пользователем Renesi
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

league_of____um____by_may_chi-d6ut6bq.jp

 

Это... просто... ВУХ как! оО

 

picnormal_scan_28529.jpg

У Тейлза мордочка как будто сплющена, зато Соник очень даже здоровский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отредактировал все недочеты, уж как оно получилось или нет решать вам) Не забываем оценивать.

 

 xqvm.jpg

 

Изменено пользователем Zonic_97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

picnormal_scan_28529.jpg

Можете считать за придирку, но, как-то странно: стилистика рисовки и пропорций Тэйлза и Соника вообще разные.

Также кажется, что арт незаконченный из-за того, что на Тэйлзе показано не так много объёма(относительно Соника... 0о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда уж, ни слова, полный игнор... CIS style, yay. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда уж, ни слова, полный игнор... CIS style, yay.

Дак ты сам всё сказал, нечего больше добавить. :D

От себя могу сказать, что арт правда хорош, но какой-нибудь фон всё ж не помешал бы.

Алсо, рисовать надо не для комментов и лайков, а для души. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Renesi, мне нравится, как нарисованы ножки :3 И общее цветовое решение. Но мне кажется, работе сильно недостает изюминки - каких-то конкретных деталей, более резкой светотени. Все цвета хоть и подобраны красиво (на мой взгляд, я их обожаю), но слишком тусклые и практически одинаковой интенсивности. Кажется, будто картинка покрыта паутиной. Цветные всполохи неконкретны и практически невидимы на первый взгляд.

Ник159, как всегда, необычный стиль, превращающий заморских соников в нечто более близкое и любимое, бгг.) Как ни парадоксально, но очень домашнее ощущение, и особенный плюс за то, что нет какой-то лубочности происходящего.)

Oscar Biohazard, перспектива несколько странная \:) И меня снедает любопытство - что мешает хотя бы уровни настроить, и не выкладывать абсолютно сырую фотографию скетча?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oscar Biohazard, перспектива несколько странная \ :) И меня снедает любопытство - что мешает хотя бы уровни настроить, и не выкладывать абсолютно сырую фотографию скетча?)

Это черновой вариант, не хотел напрягаться х)

Конечный естественно отсканирую и подригулирую =)

 

 

эскиз для постера

Ник, рисунки в цвете стали куда живее, продолжай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, нормально окончить совершенно не хватило сил: работа. 

Времени было потрачено очень много, около 30 слоёв в ФШ, окончательный вес .psd составляет ~120 мегабайт, и всё равно выглядит вообще незавершенно, фон высосан из пальца, контур частично расплывчатый... "Можетбытькогданибудь" всё таки смогу доделать, а пока вот.

п.с.: персонаж и изначальный скетч принадлежат Нексус.

Я никак не разбираюсь в магии фотошопа, но понимаю, что работа проделана очень большая. По-моему смотрится очень хорошо. :) Единственное не нравится, что кисти рук маленькие слишком, но полагаю, что это уже вопрос не к вам.) И волосы бы ей потемнее чуток и чтобы они выделялись прядями, хотя бы частично.

Это черновой вариант, не хотел напрягаться х)

Конечный естественно отсканирую и подригулирую =)

Иначе говоря: КРАСЬУЖЕ.  :p Скажет, заладила уже.))

Пикч шикарен, хотеть к такой атмосфере хороший покрашенный фончик.) 

 

Ник, как всегда классно.))

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник, твои рисунки в цвете смотрятся еще лучше!)) Особено Шед! О, боже, это божественно!!*_*

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×