Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

84e946e4f7ca.png

Слоу трейд от меня.

Потрясные цвета и атмосфера. Не перестаёшь радовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

84e946e4f7ca.png

Слоу трейд от меня.

OMGOMGOMG, какой шикарный покрас! Какие яркие краски!! *.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто лисичка

img190.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сюда закину этот недоартик... (Я не художник, я только начинаю набираться опыта, и мне нужна критика и указания на ошибки) :dntknw:

oLmgTIfVi1E.jpg

 

Жизнерадостный получился Сонька. Насчёт критики, туловище бы сделать чуточку побольше, ноги в районе бёдер немного сблизить. Хотя я сам не особо разбираюсь в этом.

 

Не знаю, стоило ли всё-таки выкладывать. Планировалось сделать с незамысловатым покрасом, просто чтобы использовать как авик, а получилось вот это.

3lni.jpg

Делалось с помощью сенсорной мышки в GIMP'е, за основу брался карандашный набросок (промолчу, какое было качество снимка). И да, я знаю, что туловище вышло слишком большое.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братишка, мне показали твой арт, за такие крутанские рисунки хочу тебе максимальную погону в галерее соникмира поставить, ты там то выкладываешься?

 в какой-такой галерее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-такой лол?

 

Так на сайтике самом, sonic-world.ru . Тема на форуме вообще из исторических соображений висит только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-такой лол?

Вот ты выкладываешь работы на сдешнем форуме, загруженные в собственную галерею этого вашего ДА. У слоникомира тоже есть своя галерея http://sonic-world.ru/gallery/ , где каждый пользователь может завести себе отдельный собственный альбом (или несколько) и заливать рисунки непосредственно туда или в общую галерею фанарта. Не одним форумом едины. Часть пользователей не особо любит посещает сей форум, другая часть не особо жалует портал (вместе с галереей), регистрация у каждого отдельная, так уж получилось. Так понятнее?

 

p.s. Опоздал чуть.

Изменено пользователем chip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так на сайтике самом, sonic-world.ru . Тема на форуме вообще из исторических соображений висит только.

 

ааа.... так я там есть, даж вроде выставлял че-то, когда то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я не сравнюсь не с кем от сюда, все просто великолепны! =)  :clapping:

Ну я сюда закину этот недоартик...

Милый ежик, хороший легкий покрас, мне нравится.) Но советую все-таки ножки ему рисовать покороче и туловище рисовать покрупнее. Сравнивая с рисунком выше, думаю лучше если ты наработаешь два разных стиля, не столь разных между собой, но чтобы пропорции соников были видны в одном случае, но это как совет. Такое сделать сложновато особенно когда привычнее рисовать антропропорции, хотя говорю за себя, угу. И фон, у тебя он тоже неплохо получается, давай натягивай. =)

 

Жизнерадостный получился Сонька. Насчёт критики, туловище бы сделать чуточку побольше, ноги в районе бёдер немного сблизить. Хотя я сам не особо разбираюсь в этом.

 

Не знаю, стоило ли всё-таки выкладывать. Планировалось сделать с незамысловатым покрасом, просто чтобы использовать как авик, а получилось вот это.

3lni.jpg

Делалось с помощью сенсорной мышки в GIMP'е, за основу брался карандашный набросок (промолчу, какое было качество снимка). И да, я знаю, что туловище вышло слишком большое.

А скелет рисуешь хоть? Особенно в районе грудной клетки, плечей почти невидно, руки плавно переходят в туловище. И ноги-руки, следи за их размерами. Покрас тоже нрава.)

 

ааа.... так я там есть, даж вроде выставлял че-то, когда то.....

Если есть проблемы, можешь в личку мне написать, объясню поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скелет рисуешь хоть? Особенно в районе грудной клетки, плечей почти невидно, руки плавно переходят в туловище. И ноги-руки, следи за их размерами. Покрас тоже нрава.)

Насчёт туловища и плеч я и сам знаю, выложил отчасти для пробы. Размеры конечностей - не знаю, получается либо так, либо очень длинно; если имелось ввиду про кисти и ступни, то у меня обычно крупнее их сделать не получается, а надо бы. Самому из рисунка более-менее понравился лишь покрас. ^^* Как бы там ни было, спасибо за критику.

P.S. Подумываю, может выложить что-нибудь из рисунков на бумаге, если найду, чем можно нормально сфотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было ещё сову из ОВА запилить, вообще идеально было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто лисичка

img190.jpg

Мне нравится, красиво. А чего глаза разного цвета на разных артах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hedgehogs_in_the_fog_by_nik159-d6c9dcm.j

Я Соник! Ёжик в тумане!

У меня вопрос, ты с бумаги сканируешь и фотошопишь, или напрямую с компа?

 

 

Надо было ещё сову из ОВА запилить, вообще идеально было бы.

Тут я уже не поспорю. А ещё Сару посередине, по грибы ходила, а тут ежи в тумане, она думает: Мухоморов объелась, ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то переиграл в Машинариум? Хорошая покраска. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил немного потренироваться, и как в случае с Дэшем решил нарисовать Флаинга (мои персы, do not steal!) Короч вот этот недоарт:

Слегка подправленная версия: http://s2.ipicture.ru/uploads/20130713/XUrUvSiM.png

Оригинал (миного мюсора=)): http://s2.ipicture.ru/uploads/20130713/tSQGa78U.png

Инверт. версия. Хоть на доске выжигай: http://s1.ipicture.ru/uploads/20130713/Aohc1oKX.png

Ещё немного обработки в Paint, были убраны следы от мела (откуда они взялись?) и немного мусора, а также возня, которая появилась при сканировании.

 

(Щаз будет критика, рука того, плечей нет, тощий зараза и ещё хвосты и наушник. Я не умею рисовать товарищи!=))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(Щаз будет критика, рука того, плечей нет, тощий зараза и ещё хвосты и наушник. Я не умею рисовать товарищи! =))

 

 

 

Ну так учись, тренируйся, вырисовывай, зачем писать "Ща будет критика, бу-бу-бу" и так далее, если сам видишь, что твой уровень ещё слаб.

 

 

Знаешь.. он такой милый здесь. У Coyote ассоциация с Машинариумом кстати, вроде как недурная игрулька, а у меня почему-то с Валл-И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто это? персонаж А-3 или это шэд так сильно нахмурился,что глаза разделились на двоя ? :')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы А-3, а именно стиль мне очень понравились. Но у меня тут проще и ближе к стандартному персонажу :)

 

P.S. А что с А-3? Кто нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего глаза разного цвета на разных артах?

 

Пардон, что отвечаю только сегодня, до этого не было возможности... Персонаж был в процессе создания и автору, показалось что с голубыми глазами лучше чем с карими, и на двух других рисунках они были покрашены в голубой цвет.

Комикс про фан-персонажей:

post-9996-0-45145700-1373731289_thumb.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

you_re_in_the_army_now__doctor____by_nik

  • Лайк 4
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×