Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Sonic-X style, Johnny! Красиво! Блин как у вас так получается?! Моего бы перса кто нарисовал в точно таком же стиле, я недавно установил фотошоп вроде навыки есть, а вот прям так четко неполучаеца.

 

028c0f1009det.jpg

Ух красотища!!! Фурри конечно не мой любимый жанр, но посмотрев пару штук вот таких картинок любой сразу полюбит.

Я так понимаю на границе зоны Green hill здесь действие, а что же тогда идёт дальше? Land of the Darkness? Или последствия силы персонажа? В любом случае рисунок получился прекрасный.

 

nightcrawl ты лучшая! Ты сморганила мне такие замечательные обои с моим персонажем. Жаль если твои труды никто не увидит.

Вот обои, которая нарисовала мне nightcrawl:

post-9169-1273055048_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic-X style, Johnny! Красиво! Блин как у вас так получается?! Моего бы перса кто нарисовал в точно таком же стиле, я недавно установил фотошоп вроде навыки есть, а вот прям так четко неполучаеца.

Опыт, дружок, опыт. Я аж в четёрых официальных стилях могу красить: SA, Battle, Riders и Икс. Честно скажу, я и сам не понимаю как учусь, просто пытаюсь копировать стиль и всё ch8D. Ну, пропорции это отдельный разговор, тут нужно много сил и тренировок.

P.s. И да, на всякий случай, я заказы не беру х)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...p_display_media потыкайте зверушку? Флешка там ))

 

Erin Liona , красива, нравится особенно на аватаре :'3

 

Ragevine the Flower , а откуда у цветочка ушке? :333

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрин Лиона, прикольно, "растаман-стайл"?) Ну, сигарета в руке, кривая ухмылка и полуприкрытые глаза. =3

nightcrawl, да, весьма приличная обработка весьма приличного риса ch8D Правда, не понял причем тут Райдерсы О_о

Ксю, Тайльц очарователен ^w^ Тыкается забавно, особенно в носик и на пушок на груди. можно сделать чтобы тыкать в глаз О_- Шучу-шучу!

Ragevine the Flower , а откуда у цветочка ушке? :333

Почитай у него описание перса в профиле - сразу все поймешь =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jelu Enhayo, читала. Ну все же флавер же D": Не ежецветок, не котэцветок, а цветок о.0

Честно - делала в глаз, поржала в одиночестве и удалила движение XD ^__^'''

Пасиба ^^

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опыт, дружок, опыт. Я аж в четёрых официальных стилях могу красить: SA, Battle, Riders и Икс. Честно скажу, я и сам не понимаю как учусь, просто пытаюсь копировать стиль и всё . Ну, пропорции это отдельный разговор, тут нужно много сил и тренировок.

А я вот не понимаю вообще как красить ch8D ,ни в каких стилях.

Кстати ради лола,я спросила у Крашей,как им нравится то что их рисуют в стиле ежей.Ответ до сих пор жду.

Изменено пользователем Lyon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦИСик

ДА

Блин Спай, у тебя опыт всегда получаеться классным)

Я аж в четёрых официальных стилях могу красить: SA, Battle, Riders и Икс. Честно скажу, я и сам не понимаю как учусь, просто пытаюсь копировать стиль и всё . Ну, пропорции это отдельный разговор, тут нужно много сил и тренировок.

Блин я как дурак только делаю СА (ну сейчас я его не плохо осознаю), но теперь то я собираюсь попробовать стиль Баттл, Ну можно потом С-Икс, райдерс конечно мне не осилить потому, что незнаю как, хотя хочеться попробовать стиль Mario Slam Basketball. Но лучше вместо того чтобы говорить, буду помалкивать и делать ^^.

 

 

P. S. - если время придёт и ноут рабочий починиться =(

 

 

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...p_display_media потыкайте зверушку? Флешка там ))

Оценил и Добавил комент^^

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за даблпост...

 

http://twisterth.deviantart.com/art/Jack-T...-DEMO-163372421 - мой 4-ый фан перс) Пока его дизайн не доделан, так что в какое-то время будет внешность будет завершено)

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у тебя дикий получился, как и все персы =3 "Бешаный какой-то!" (с)

Это круто) (но бластер действительно как-то неуместно смотрится О_о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он у тебя дикий получился, как и все персы =3 "Бешаный какой-то!" (с)

Это круто)

Ну вообщето он небешенный, он просто так улыбаетьсяXD Ну да на бластера вооброжения небыло XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TwisterTH, ты им рисуешь очень маленькие зрачки =3 http://yfrog.com/bh39816341j вот наверно разница...ну нинаю =33

 

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...ssage_icon=info олсо новый рис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксю, ты лучшая ^w^ Шикарно! Шедеврально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TwisterTH, ты им рисуешь очень маленькие зрачки =3 http://yfrog.com/bh39816341j вот наверно разница...ну нинаю =33

Я такой предсказуемый XDD

Понравилось) и Добавил коментик^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

db4364099e23t.jpg

Комментарии пожалуйста по ссылке :DD

 

Ух красотища!!! Фурри конечно не мой любимый жанр, но посмотрев пару штук вот таких картинок любой сразу полюбит.

Я так понимаю на границе зоны Green hill здесь действие, а что же тогда идёт дальше? Land of the Darkness? Или последствия силы персонажа? В любом случае рисунок получился прекрасный.

Спасибо. Фурри здесь мало, в основном пропорции, а так все "мобианское" %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...p_display_media

Вроде уже лучше получяется =)

Trane - немного выдиляются шарики на песке, но все остальное - супер)

Erin Liona - замечательно! (эх, мне еще рости и рости)

Изменено пользователем Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же сеть без грузил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А такому рисунку зачет?

Ога, зачёт...Какой красивый!..

Жаль,я рисовать практически не умею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ragevine, Найтс очень красиво получилась! Здорово!!!)) t^_^

Изменено пользователем nightcrawl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постарался убрать некоторые недостатки Эми. Но у меня всё равно ужасно получается..Зато я перешёл на Paint.NET

post-9590-1274030561_thumb.png

Изменено пользователем Ёжик Бастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я постарался убрать некоторые недостатки Эми. Но у меня всё равно ужасно получается..Зато я перешёл на Paint.NET

Неплохо, весьма наплохо.

 

Я тут одну аватарку переделал под свой манер.

post-9169-1274177541.gif

post-9169-1274177545.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя одноклассиница In Sonic Style - причина - просто у одноклассницы была прикольная причёска и я захотел нарисовать её в виде перса) Сегодня хотел ей показать (перед пересдачей матеши), но пока не получилось. Я давно хотел покрасить в Стиль СА... но нужный ноут ещё не починен=( Честно говоря, когда нарисовал этого перса, то мне сильно понравилось перс ^__^ Няяяя.

Любимая Цитата - Давно Твистера не рисовал, и думал что потеряю опыт, но тут я вспомнил Свои замечания (рисовать мелкими деталями не всегда круто), значит начертил небольшую окружность циркулем, начинал рисовать голову, потом пытался намечать Иголки и всё же получилось, потом начал рисовать Торс (треугольный XD), руки, штаны, кулакии тут начал красить карандашами и почувствовал себя нетаким уж и неумехой. Когда докрасил, подумал, а какой бы сюжет Добавить XD? Вспомнил Коёта который то, что хочет сказать, показывает на лозунге, вот я и решил прикрепить лозуг и выбрать одну из моих Любимых Фраз: Либо Come And Get It либо See Ya Sucker! Ну и выбрал 2-ой

Второй мой фан перс у которого до сих пор нету имени, вот это сделано ночью, причём как видите, я так же наметил немаленькую окружность и начал рисовать так же как и Твиста, НО Забыл я, что у него не Круглая Голова =(

 

P. S. - эти работы сделаны во время отсутствия инета.

P. S. S. - я хотел вторую работу добавить в DA но сайт у меня тупит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 Chaos Emeralds,прости меня пожалуйста за столь долгое выполнение заказа,но у меня просто не было времени....Вот я сделала совместно с подругой..

post-9533-1274451942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Hedgehog1, пасибки тебе :)

Мне нрава, рисунок сохранен на компе :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё рисунок...

post-9533-1274458477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты так быстро успела?))

Продолжай в том же духе :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×