Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот непонимаю как можно критиковать чужое творчество?)))) =S Каждый уникален по своему. Что касается Milani, ты походу большой ребенок, успокойся дитя Дисныя)) Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милани, ну ты и лепишь. :) Ответь на два вопроса:

Почему перс на авке слезу выбивает своим взглядом? :)

Что такое YIFF?(расшифровка) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу. А у тя этого добра много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстаньте от Мила!

Мил, блин, ну не понимают твой юмор все, научись быть с ним осторожнее!.. А то потом... тему зафлуживают разборками кто да где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот непонимаю как можно критиковать чужое творчество?)))) =S Каждый уникален по своему. Что касается Milani, ты походу большой ребенок, успокойся дитя Дисныя)) Х)

хм.. что за бред.. если всем говорить типа "крутой рисунок, класно рисуешь" то смысл тогда кидать их на общее обозрение, если знаешь что тебе на них ответят.. для удовлетворения собственной гордости??

критиковать не только можно, но и НУЖНО, т к только так творец узнает мнение людей, увидит свои ошибки и не будет сильно гордиться собой..

а Милани нефиг оскорблять ибо так как он рисует стоит поучиться всем, а не орать про критику. нельзя творчество оскорблять, но можно критиковать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно. Тем более что многие у нас рисуют так... ммм... слабо, и при этом так уверены что это классно, что у меня язык не поворачивается им это сказать - жалко. Но кто-то ведь должен?.. Пусть это говорит тот, кто УМЕЕТ рисовать, в отличие от меня...

darevilflat1jb.gif

Изменено пользователем Banshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милани у меня попрасил кинуть эту Пикчу...Т.к. забанен он

post-29-1124129719_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Милани хорошие работы - по крайней мере, анатомия без глюков.

Баньши

Надеюсь, ты не против моего комментария. Итак, с головой, руками и ногами проблем нет, но тело уж больно бесформенное - кругленькое. Оно ж не футбольный, простите, мяч. Подделай малёк фигуру, и всё будет хокей.

З.Ы. Ах да, забыла.. Нога так не выгнется(я о правой), как бы этого не хотели.

Изменено пользователем Dark Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм.. что за бред.. если всем говорить типа "крутой рисунок, класно рисуешь" то смысл тогда кидать их на общее обозрение, если знаешь что тебе на них ответят.. для удовлетворения собственной гордости??

критиковать не только можно, но и НУЖНО, т к только так творец узнает мнение людей, увидит свои ошибки и не будет сильно гордиться собой..

 

Согласна. И с Банши тоже. Кстати, Бэнни (немного поправлю тебя, Дарк ;D ), на правой ноге бы почетче выделить коленку, чтобы она на нас смотрела ( ;D ) и все будет мурр >^^<

 

ЗЫ по рисунку Мила

У ангелочка скрытая истерика :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето мне всегда казалось что тело у сониковских зверьков, исходя из стандартного стиля действительно КРУГЛОЕ.

О некоторое некорректности ног знаю сам, ну, я ж сказал, рисовать я не умею...

А ангелочек... пока я не понял что оно держитс на струне, мне казалось что оно вот-вот навернется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче Милани лепит. Я так же уметь хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не умею и учицца нехачу)

ЗЫ: круто рисуете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, мну тут попросили выложить сюда энто.

 

13:56:33 Milani Di Foxio: "Си, я спокоен как спящий Кутузов, когда кто-то другой наверняка «занят важными делами» (с): жрет карвалол, и жадно жабрами хапает кислород.

 

Оторвите мальчика реалиста от книжек и приведите его на ковер в эту тему, пускай почешет свою сракокару-чучму и полюбуется на сей шедевр моего творческого гения. Пускай походит, подумает, проанализирует и выдаст. А то у нашего андройда все в одном стиле: «1001010010. ферштейн?»

 

Спасибо, ОрбЪ."

 

:(

 

 

 

...Ну да, будешь ты мне еще указывать, как рисовать....все, фиг я что еще сюда выложу... ;D  **"Стринги", ё-моё.... ;D  ;D **

Идея, да ладно тебе. у тебя такие действительно классные классные рисунки! возвращайся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно. Тем более что многие у нас рисуют так... ммм... слабо, и при этом так уверены что это классно, что у меня язык не поворачивается им это сказать

 

Лично я не считаю, что классно рисую... :(

 

Идея, да ладно тебе. у тебя такие действительно классные классные рисунки! возвращайся!!

 

В гелере можете смотреть..сюда я не хочу выкладывать... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я не считаю, что классно рисую... :(

Многие художники так считают, даже я ;D так что ничего осбоенного в этом нет...а на критику обижаться не стоит...лучше что-то, чем ничего ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В гелере можете смотреть..сюда я не хочу выкладывать... ;D

оч. интересно. :(

я уже посмотрел всё что у тебя было в галерее, но обычно я туда нечасто заглядываю ;D ну ладно, как хочешь, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозя, подписываюсь под каждым твоим словом!

Настоящие художники (те, которые еще не достигли пика своей гордости ;D ) всегда стремяться улучшить свои работы и вообще навыки. Это же естественно. А это улучшение происходит засчет критики ;D

*похлопала Мозе* браво, Моз, хорошо сказала! :( ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мозя, подписываюсь под каждым твоим словом!

Настоящие художники (те, которые еще не достигли пика своей гордости  ;D ) всегда стремяться улучшить свои работы и вообще навыки. Это же естественно. А это улучшение происходит засчет критики  ;D

*похлопала Мозе* браво, Моз, хорошо сказала!  :(  :(

 

;DУгу;DУгу:)

 

Рисовал тутЪ Саурона ;D : http://www.deviantart.com/view/21845011/

Изменено пользователем UnknownFromME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, Накса :( как я уже и говорила.

С каждым работой рисуешь лучше и лучше ;D Главное, продолжай радовать хорошими работами ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс...забыла кое что добавить...критику %))

Так вот, в след. раз постарайся сделать рефлексы, то есть лёгкие отсветы пламени на теле того же Саурона;D Чтобы выглядело более реалистично и законченно.:(

Изменено пользователем ~Moaze~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рисовал тутЪ Саурона  :(

UnknowFromMe-потрясающе! Особено пламя и меч! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще-то это не пламя а кусок огненного ока, честно спёртый мной со скрина :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно-хорошо сделано! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UnknownFromME красивенько рисуешь

Изменено пользователем Mary TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё рисуем-рисуем…красим-красим…вот именно, красим, а не пишем, как и должно быть у художников %)) со временем фотошоп и прочие редакторы нам заменили кисти, краски, карандаши, пастель и прочие-прочие предметы искусства. Замечали ли вы, что стремитесь совершенствоваться на экране программы, а не на листе бумаги? Вот что приходило мне в голову, когда я смотрела на новый рисунок. Я просто понимала, что не хочу в очередной раз водить мышкой-кистью по экрану, а хочу водить реальными карандашами по реальному листу бумаги %)) хоть и долгое время к ним не прикасалась. Конечно, большой минус в ручных работах - это сканер, который, как на зло, кажется «забирает» самый лучшие и красивые штрихи, делающие работу более живой и красивой…

Тем не менее, всё равно выкладываю свою работу %)) которую, всё-таки, не обошёл фотошоп, так как украшать её надо…Эть наш Мобиус 1, который так любит лазерные мечи и красивые самолёты %)) Собссно, картинку я ему давно обещала…

davetheechidna.jpg

Изначально, я рассчитывала раскрасить её в фотошопе, из-за лазерного меча…в итоге, конечно, лольно рисовать лазерный меч или его подобие карандашом XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

&| Рульна

 

/me тож хотел вручную, тока у мя скана нетЪ =/ А с фотца получаецца не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие художники в Фотшопе тоже пишут. С планшетом. А без планшета, только на бумаеге и можно. Мышка - не кисть, и не карандаш. Ею можно дизайнить, красить, но... не "писать" картину.

Просто у меня например, так хоть что-то получается... и в любом случае, без отсканировнного наброска на бумаге я не могу &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спсб ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×