Перейти к содержимому
Sandra

Мур-Мяу

Рекомендуемые сообщения

Не волнуйся, дело поправимо. Берёшь кошку, сажаешь в туалет (куда она должна ходить), становишься на четвереньки и говоришь:"ШШШШШШШШШ!" она месяц никуда не сможет ходить.

Если серьёзно не знаю мой куда надо ходит :-) За 1 день никого не пристроишь

можно и больше 1 дня но где гарантия что мы ее приучим? ;D

 

вот и все... :-) моего котенка отдали...я даже в школу не пошел-уже который час плачу 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p9040011fv3.th.jpg

вот моя кошатина.. фотка плохая правда, но другой пока нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, бывает что у один глаз у кошки голубой а второй карий. То тогда ухо со стороны которого находится голубой глаз обычно не слышит. ПРОВЕРЕННО! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей тети кошка - один глаз голубой, другой зеленый.

Оба уха слышат прекрасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей тети кошка - один глаз голубой, другой зеленый.

Оба уха слышат прекрасно...

Хех...А у моего кофака одно янтарное,а другое карие...Слышит хорофо,а слушает плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, смешно, конешн! Но подделка явно!( Могли бы хоть постараться с озвучкой! Первые два можно поверить, если ты наделен невмеру живой фантазией, а вот про "лавли" и последнего - увольте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, смешно, конешн! Но подделка явно!( Могли бы хоть постараться с озвучкой! Первые два можно поверить, если ты наделен невмеру живой фантазией, а вот про "лавли" и последнего - увольте!

 

Это не подделка! Я тебе честно говорю! Это все настоящее.. там даже написано так было..

 

Это не подделка! Я тебе честно говорю! Это все настоящее.. там даже написано так было..

 

Есть кошки, которые издают такие звуки, похожие на слова.. и собаки есть такие. По новостям их показывали.. Одна собака знала очень много слов и ее любимыми были два: хорошо и дура))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдела новости эти. В некоторое еще можно поверить, а кое-что уже явно нереально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выдела новости эти. В некоторое еще можно поверить, а кое-что уже явно нереально!

 

Во что к примеру? (Я тебе отвечаю, здесь все настоящее.. сама сначала не поверила, когда мне сестра показала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это любительские сюжеты с шоу AFV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это дикие существа которые были преручены человеком за тысячи лет.

 

И Я ПО НИМ СОХНУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У наших соседей недавно котята завелись ^^

Такая прееелесть >^0^<

 

 

Про котят..

Меня эта картинка растрогала((

post-984-1186596933_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я знаю о своей кошке? то .что она сначала облазит всю дачу приедет домой грязная и еще мордучку обиженную делает ,когда её пытаются помыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки - милые и пуффыстые создания!^^

Но их грациозность иногда злит.

Хотя у моей кошки я никогда не видела подобное...

Её запросто можно было потискать))

А вообще я обожаю этих прелестных зверьков =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня котик Боря себя по ночам страно ведёт заходит в мою комнату и если окно открыто прыгает и смотрит на улицу если закрыто то орёт до невозможности,но его мона понять долго не гулял так что коты могут себя так повеси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кошки хотят кота а все коты хотят кошек)

 

мне кажется что надо бездомным кискам надо помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз им и помогаю тока в видел бездомных два раза ну покормил Вискаса мой и так его много кушает хоть он и не толстый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома живет кошка Муся и кот Мурзик.Я просто абаажаю их.Муся такая стройненькая и трехцветная, а Мурзик серый толстячок.Он безумно пуфыстый и добрый.Я их так люблю они у меня такие лапочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня белый кот Кеша.

14 лет ему.

Странный он какойто, т.к. ведет себя обычно нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые существа,но кусачие до ужаса.

Моя именно такая кошка.Зову Мусей.(Иногда Мусяка)

Изменено пользователем <=Slayerz=>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мну дома рыжая изболованая >_< жырная энергичная кояра=) Звать: Рися

помоиму все кисы ЛЯПЫ!

Изменено пользователем Fast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все кошки хотят кота а все коты хотят кошек)

 

мне кажется что надо бездомным кискам надо помогать.

О боже... И каким образом мы должны помогать бездомным кискам в свете того, что "все кошки хотят кота а все коты хотят кошек"?! И неужели последнее замечание стоило упоминания?...

 

пециалисты Лионского университета (Франция) посчитали, сколько на свете домашних кошек. Оказалось - 400 миллионов, и больше всего их содержится в США. В Австралии на каждые 10 жителей приходится 9 кошек, а в Европе кошек больше всего любят во Франции – там их 8 миллионов. Сегодня – кое-что интересное из жизни кошек. Ученые считают, что кошку одомашнили примерно 6 тысяч лет назад, и это было выгодно больше людям, чем кошкам. Кстати, почти также как в Древнем Египте кошек почитали в Англии в Х веке: за кражу и тем более убийство кошки человеку грозила смертная казнь.

 

10 место: В Японии кошек использовали как часы: в городе Кагосима есть Храм кошек, который построили в память о семи котах, служивших в армии императора в 17 веке. Военачальники и солдаты определяли время суток по расширявшимся или сужавшимся кошачьим зрачкам. Кстати, в Японии фигурки кошек ставят пере домом – это символ уюта и счастья в семье.

 

9 место: В Лондоне несколько лет назад в Почтенном возрасте скончался кот Уилберфорс, пожалуй, самый знаменитый в Великобритании, он охранял от мышей резиденцию премьер-министра. Утверждают, что Уилберфорс иногда присутствовал даже на заседаниях кабинета министров, и особенно его любила Маргарет Тэтчер.

 

8 место: Кстати, кошка была у английского короля Карла I - он считал ее своим талисманом и даже приставил к ней отдельную стражу... Но стража недоглядела, кошка умерла, а через несколько дней королю Карлу отрубили голову. А вообще в Англии кошки, которых используют для охраны продовольственных складов, находились на казенном довольствии, как и кошки, сохраняющие от мышей книги и другие реликвии Британского музея. А в Австрии кошке, прослужившей на охране складов несколько лет, положена пожизненная пенсия, которую выдают молоком, мясом и бульоном.

 

7 место: В британской армии существует специальное подразделение, кошачий корпус. Он принимал активное участие в военных действиях во время первой мировой. Кошки лучше собак различают запахи, поэтому их держали на подводных лодках, чтобы вовремя выявлять утечку из приборов газа.

 

6 место: В Америке, в городе Литл-Рок, ежегодно проводятся единственные в мире кошачьи бега: победители на дистанции 150 метров получают приз 2000 долларов.

 

5 место: В Германии есть кошачий музей. Там больше 3000 экспонатов, а сторожами-смотрителями работают 10 котов. Кстати, в Эрмитаже, говорят, тоже живут кошки: по крайней мере точно известно, что Зимнем Дворце до революции проживало около 600 кошек.

 

4 место: С котами никогда не расставались кардинал Ришелье и Эрнест Хемингуэй (он держал дома 150 кошек), а у шахматиста Алехина была кошка-талисман Чесс, которую он специально привозил на матч с Ласкером.

 

3 место: Самый удивительный в мире остров. На острове Фраджос в Индийском океане живут только кошки. Ученые установили, что они произошли от кошек, которые спаслись после кораблекрушения в конце 19 века. Островные коты питаются рыбой, ракообразными и морскими ежами.

 

2 место: Одна из самых необычных в мире коллекций. Ветеринарный врач из Польши собирает коллекцию... кошачьих чихов, он записывает их на пленку. Сейчас в коллекции более ста записей чихов различной тональности, громкости и продолжительности.

 

1 место: Самая богатая в мире кошка. Это Розалинда Че, сиамская кошка, которая унаследовала от своей хозяйки, проживавшей в Швейцарии, 750 тысяч фунтов стерлингов. Кстати, в Швейцарии много кошек, которые имеют свой собственный счет в банке. И совсем недавно двум кисам пришлось разменять свой капитал: Королевское общество охраны птиц оштрафовало их на два фунта стерлингов «за систематическое убийство пернатых». Чек подписала служащая по уходу за кошками, поскольку банковские работники отказывались принять формуляр с отпечатками лап. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я знаю о коках - так это то, что котята все лапочки, взрослые только половина, а когда они гадят где не попадя - всех убить готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×