Перейти к содержимому
Sandra

Мур-Мяу

Рекомендуемые сообщения

Я знаю очень много о кошках, скоро планирую запустить о них сайт, тогда и помещу здесь ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю очень много о кошках, скоро планирую запустить о них сайт, тогда и помещу здесь ссылку.

 

Мой - http://murkanbr.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые кошки на земле появились больше 40млн.лет назад.

 

Хотя я больше люблю литературу о кошках, чем историю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошки любят валятся на клавиатуре.

 

Повезло мне! У меня клавиатура задвигается в стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот Каттер, у мя тоже! Но когда мой кот это понял, мне стало так жалко мой стол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жили 3 кота и 1 кошка (все по очереди)

Кошка прожила 2 недели, потом упала со шкафа и... сломала себе позвоночник.

После я переехал, и купил кота. Он прожил 4 года, затем грохнулся с 9 этажа.

Следующие два кота просто убегали и попадали под машину.

 

Жестоко, я знаю... просто я выяснил возможную причину: в квартире, где раньше жил я (переехал опять), жила собака. Наверняка потому коты и мотали оттуда, себя не помня...

 

Если ваш питомец не уживается в квартире, возможно, что ему мешает нечто подобное. Разузнайте, не стоит зря губить его!

 

P.S. Сейчас у меня снова есть кот, и он вполне нормально ужился в квартире, хотя тут ещё и лисёнок есть (не я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Сейчас у меня снова есть кот, и он вполне нормально ужился в квартире, хотя тут ещё и лисёнок есть (не я).

Спасибо за уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё одно добавлю - если дать коту/кошке похавать вискас или китикэт, то потом он/она ничего роме этого нормально есть не будет. Будьте осторожны.

 

Я знаю очень много о кошках, скоро планирую запустить о них сайт, тогда и помещу здесь ссылку.

 

Создан IRC канал, посвящённый котам и кошкам! Сеть wenet.ru, канал #Cats-world.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё одно добавлю - если дать коту/кошке похавать вискас или китикэт, то потом он/она ничего роме этого нормально есть не будет. Будьте осторожны.

Подтверждаю. Китикэт и Вискас просто чума. И там наверняка валерьянка, кошачья мята или подобная хрень - как открываешь пакетик, мой кот бежит на кухню с другого конца квартиры. И норовит чуть ли не пасть подставить под корм...

 

Этот кот, кстати, уже третий год с нами живет - это рекорд, остальные ну год максимум жили... Убегали почти все. А этот сам к нам пришел, так и не уходит, мморда... Не знаем, как выпроводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот кот, кстати, уже третий год с нами живет - это рекорд, остальные ну год максимум жили... Убегали почти все. А этот сам к нам пришел, так и не уходит, мморда... Не знаем, как выпроводить

 

Лучший способ выпроводить кота из квартиры - это отдать его кому-то из знакомых, кому он нужен будет. Можно продать по объявлению или пугнуть собакой, но это уже жестоко... ;D

А вообще, зачем вытуривать за дверь? Пускай живёт ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня формально еть кот Витаса его дома и 20 мнут не удержишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о-о...

Какая ляяяпа!!!

Дальт, у тя такая симпатишная киса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

Симатичная... Когда в хорошем настроении... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ет мой кот. Именно эта фотка была опубликованна в журнале "Фото".

post-2348-1156008132_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ет мой кот. Именно эта фотка была опубликованна в журнале "Фото".

 

 

Ааааа какая лапа ^^* просто прелесть :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой Котиик

post-605-1169061169_thumb.jpg

Изменено пользователем tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот моя киса.... только жаль что она... она..... умерла. Мурой звали..... Она была мне третьей бабушкой...... и знаете, вот что я вам скажу насчёт кошек:

Только владельцы кошек знают, до чего это ревнивые и мстительные создания. Если вашему любимцу покажеться, что его мало любят, или хозяин совершено случайно в разговоре похвалит чужую кошкуили, не дай Бог, чужую собаку, вы мигом будете иметь расцарапаные конечности, свисающие клочьями недавно поклееные обои, разбитую любимую вазу. Это не говоря уже о таких мелочах, каксброшенные на пол горшки с цветами и сами объеденные цветы, а такжеобивка на новом деване превращённая в старое мачало за одну только ночь...

Ревнуя, ваша милая, ласковая, пушистая киска становиться злобным, неряшливым, абсолютно не упровляемым зверем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где кошка???

??????????[...]?????????

Изменено пользователем Ambidexter
Злоупотребление вопросительными знаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыы! Я знаю всё о кошках!!!

 

 

КОШКИ (Felis), род хищных млекопитающих семейства кошачьих; включает 30 видов: рысь, манул, хаус, каракал, дикая кошка, оцелот, пума, а также все виды домашних кошек. Длина тела 46–197 см, хвоста 15–91 см. Масса тела 2,5–105 кг. Туловище умеренно удлиненное, покатое от крестца к плечам, реже линия спины прямая. Голова округлая, крупная. Мозговая коробка большая, лицевой отдел короткий. Скуловые дуги слабые, глазницы большие. Костные слуховые барабаны очень большие. Уши большие, иногда очень большие (у сервала), округлые или с острыми вершинами, иногда с кисточкой волос на них (у рыси, каракала). Уши могут отстоять далеко друг от друга или сходиться внутренними краями. Глаза большие, иногда очень большие, зрачок вертикальный, изредка круглый. Конечности короткие или средней длины, иногда высокие (у рыси). У большинства лапы небольшие. Когти полностью втяжные (кроме суматранской кошки). Мех высокий, густой, мягкий. Окраска у большинства пятнистая или полосатая.

Широко распространены по всем континентам, кроме Австралии, Мадагаскара, Вест-Индии и ряда океанических островов. Населяют различные ландшафты. Активны ночью, держатся поодиночке, очень скрытны. Кошки наиболее приспособлены из всех хищных к добыванию животной пищи. Лесные кошки хорошо лазают по деревьям, умеют плавать. Убежищем кошкам служат дупла деревьев, расщелины скал, пещеры, густые заросли, норы других животных. Питаются животной пищей. Спаривание обычно происходит весной и сопровождается криками и драками котов. В помете обычно 2–4 котенка. Лактация 2 месяца.

От ливийского подвида дикой кошки произошли, по-видимому, все породы (около 200) домашних кошек. Промысловое значение кошек невелико. Некоторые виды, такие как барханная кошка (Felis margarita), дальневосточный кот (Felis bengalensis), туркменский каракал (Felis caracal michaelis) находятся под охраной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди хэлп!купили вчера кошку ей 3 месяца а она гадит где попало! :-) 0_o есле не приучится к туалету до завтрашнего дня то придется отдавать :-) а я уже к ней привык...мож подскажите как поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйся, дело поправимо. Берёшь кошку, сажаешь в туалет (куда она должна ходить), становишься на четвереньки и говоришь:"ШШШШШШШШШ!" она месяц никуда не сможет ходить.

Если серьёзно не знаю мой куда надо ходит 0_o За 1 день никого не пристроишь

Изменено пользователем Silver the best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×