Перейти к содержимому
Sandra

Мур-Мяу

Рекомендуемые сообщения

Алиса,мой кот только то и делает,что валяется!!!!!

Я помню,как мы ему заводную мышку купили!!!!

Завели и пустили перед ним.Он таким высокомерным взглядом оглядел ее,зашипел,фыркнул и ушел.Так было со всеми игрушками!!!Он очень важный!!!!

Изменено пользователем ХАОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиса,мой кот только то и делает,что валяется!!!!!

Я помню,как мы ему заводную мышку купили!!!!

Завели и пустили перед ним.Он таким высокомерным взглядом оглядел ее,зашипел,фыркнул и ушел.Так было со всеми игрушками!!!Он очень важный!!!!

 

Мой на меня так смотрел, как на дуру, но его сердце растопит шоколад, я знаю его нельзя им давать, а он его ворует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я купил своему Барсику заводную мышку. Завёл, на пол поставил. Мышь поехала. Но Барсик её ТАК испугался, что развернулся в сторону и побежал с огромной скоростью, при этом очень сильно врезался в стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой на меня так смотрел, как на дуру, но его сердце растопит шоколад, я знаю его нельзя им давать, а он его ворует.

 

 

Мой кот любит изюм,арбуз и дыню!!!!!Проблема в том,что все это ему есть нельзя!!!!!

Но он научился открывать холодильник!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой кот любит изюм,арбуз и дыню!!!!!Проблема в том,что все это ему есть нельзя!!!!!

Но он научился открывать холодильник!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня каждую ночь это делает, в особенности если увидел что туда положили его любимое лакомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я купил своему Барсику заводную мышку. Завёл, на пол поставил. Мышь поехала. Но Барсик её ТАК испугался, что развернулся в сторону и побежал с огромной скоростью, при этом очень сильно врезался в стену.

 

Очень забавно. А у меня кошак очень боиться пылесоса. Так забавно подпрыгивает, когда я начинаю подносить пылесос к нему. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пылесос?!!!Я как вспомню!!!!!Мой от него носится по всей квартире почти со скоростью Соника!!!При этом у него когти по полу скользят!!!!На каждом повороте он врезается в стенку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пылесос?!!!Я как вспомню!!!!!Мой от него носится по всей квартире почти со скоростью Соника!!!При этом у него когти по полу скользят!!!!На каждом повороте он врезается в стенку!!!!

 

Такая же история с полесосом и кошкой,Она у меня вобще боится всего связанного с шумом...А с игрушками играть любит,а особенно сзаводными и с мячиками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кошка бывает начинает носиться подому просто так, оттого, что ей нечего делать, или когда собак дома нет! На не как на дурочку смотришь, а она бегает и бегает. Очень весело бывает, когда она собаку лапой по носу стучит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя боится даже выключенного пылесоса(иногда пытается с ним драться)

а носясь по дому любит врезаться в ножки стола,или в открытые двери

недавно ночью,сижу за компом,дверь в соседнюю комнату прикрыта(щель примерно 5см.)рядом с дверью стоит стул,на котором одежда висит. и тут,сзади что-то прошуршало,и упало.Обрачиваюсь-кошак залез в эту щель,сбросил джинсы,висевшие сверху,и смылся(всё это поделано за 1.5 сек)

и вообще любит мелкие гадости,типа нагадила-мяукнула-убежала.(к счастью гадости сводятся к сбрасыванию одежды,и подобных,небьющихся,вещей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МСой только на швабру кидается, а на пылесос не реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не знаю реакцию своей на пылесос. Бывает она спит со мной, но что за привычка В ШЕСТЬ ЧАСОВ УТРА шкрябать дверь, чтоб я ее выпустила!? Однажды меня это задолбало и я запустила в нее одной из своих подушек! Жаль не попала. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не знаю реакцию своей на пылесос. Бывает она спит со мной, но что за привычка В ШЕСТЬ ЧАСОВ УТРА шкрябать дверь, чтоб я ее выпустила!? Однажды меня это задолбало и я запустила в нее одной из своих подушек! Жаль не попала. ))

 

У меня по кровати ночью прыгает, чаще всего попадает на меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богу у моей такого нет! Единственно что, так это то, что она не дает улечься поудобнее.

 

Повезло у меня он со шкафов на кровать прыгает, это больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки любят валятся на клавиатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, моя не валяется, а просто сидит рядом. Часто бывает "по ту сторону" монитора)) А потом смотрит на всех зелеными глазами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любит смотреть что я там делаю, а если играю в Соника, пытается его поймать, запрыгивает и давай лапой по монитору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато мне нодо каждое утро чистить одежду!!!Мой кот любит спать в моем шкафу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя очень хорошо понимаю, у меня кошаки , тоже очень любят спать на одежде. Особенно кошка, а кот больше всего любит спать ночью на шее у кого-нибудь. Как то я перестал ставить будильник на 6 утра, так меня кот до сих пор будит в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UTER,мне это знакомо!!!!Я кормлю своего кота,а он всегда по утрам голодный!!!!И тогда начинается такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UTER,мне это знакомо!!!!Я кормлю своего кота,а он всегда по утрам голодный!!!!И тогда начинается такое...

 

А когда я прихожу домой, начинается "кошачий концерт". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда я прихожу домой, начинается "кошачий концерт". :)

 

 

Эм..Я бы не сказала,что мой кот может исполнять "концерты"...

Но про "дикие вопли" будет совсем другой разговор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм..Я бы не сказала,что мой кот может исполнять "концерты"...

Но про "дикие вопли" будет совсем другой разговор!!!

 

:) -_- :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... когдм влюбленные мужчины орут пьяные песни под окнами возлюбленных... это тоже почему-то называют "серенадами".

Причем "объекты" внимания зачастую возмущаются показушно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы за такие "серенады" сказала несколько ласковых слов+люстра на голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы за такие "серенады" сказала несколько ласковых слов+люстра на голову...

 

А люстру не жалко :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы слух сохранить я пианино сброшу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю вот что о кошках:

Я их обожаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×