Перейти к содержимому
mega shadow

Hey Arnold!

Рекомендуемые сообщения

Мульт хороший :) и довольно-таки прикольный и смешной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже так устала искать полнометражный мульт :) Скачивать в осле я не буду -_- Зачем оно мне ради одного мкльта -_- Может мне кто отправит? Могу отправить что-нибуть в замен ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший добрый мульт! Таких сейчас мало (особенно на Никелодеон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арнольд - это когда-то был мой идеал мальчика )

Не столько в плане внешности, конечно, сколько в плане моральных качеств и духовных ценностей )

В общем, правильный мальчуган )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арнольд - это когда-то был мой идеал мальчика )

Не столько в плане внешности, конечно, сколько в плане моральных качеств и духовных ценностей )

В общем, правильный мальчуган )

 

Ну понятное дело! Не всех возбуждает репоголовый чувак

А вот в плане морали действительно правильный мальчуган)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хороший мультик. Несмотря на уродство персов, они добрые. Его по моему опять стали крутить по ТНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чуть не прослезилась от той серии где рассказывали о том как арнольд лишился родителей..

они улетели и не вернулись.. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мультфильм... есть в нем что-то... жаль, что так и не досняли. А вот могло быть и так:

There was a plan to make a "sequel" to Hey Arnold! that took place five years later, with the fourth graders in high school, and concentrating on Helga and her family (including her sister Olga, who had graduated from college and moved back in). It was a little more "adult" than Hey Arnold!; for example, Miriam, whose alcoholism is "hinted at" but never mentioned on Hey Arnold! (mainly because they never mention alcohol on any Nicktoon - seriously, at a Big Help-A-Thon once, they deleted the words "bottle of beer" from a song), would be attending Alcoholics Anonymous meetings. The big change: in order to make sure Helga and her family remain the focus of the show, Arnold would never appear (the story would be that he found his parents and they moved away), except that each episode would be written as Helga writing a letter to Arnold describing what had happened (sort of like how every episode of Doug is something written in his journal).

However, Nickelodeon realized that it was not a show meant for its "target audience". There was talk of moving the show to MTV (one MTV executive asked why it wasn't "darker"), but that was rejected as well (it's possible that somebody noticed a similarity to Daria, which didn't do particularly well on MTV either). As far as I know, there are no plans to make even a pilot episode of the show.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мало чего поняла про продолжение но мне бы хотелось увидеть их в старших классах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

События будут проходить через 5 лет, и основной сюжет должен бы затронуть проблемную семью Хельги. В то время, как Арнольд находит своих родителей и уезжает. Однако, Никенодиум посчитал продолжение не подходящим для своих зрителей. Был разговор о переносе на МТВ, но результатов не последовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗА продолжение! Мульт очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что прорисовка в первых сериях Аронольда немного отличается от более поздних серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть . В первых сериях у него вобще голова шириною в метр , а толщиною ... ну ... сантиметров в 10 :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверника повторюсь с некоторыми постящими здесь. Извините, если что.

Этот мультик раньше очень нравился, хоть и прорисовка немного раздражает. Сейчас немного надоедает, потому что одни повторы, по крайней мере, я на них попадаю. -__- Про разнообразие и индивидуальность персонажей, полностью согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мульт так себе, а вот моя мать от него тащится, как будто травы обкурилась! =) В принципе нормальный мульт- на мозги не давит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисование конечно особо не блещет (с такой в головой он бы вообще в двери не проходил =)), ну а сюжеттак в принципе ничего. Вообщем смотреть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,мульт не очень хорошо прорисован и ни чем так и не особен.Вобщем,средненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что, супер мульт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.hey-arnold.ru сайт про Арнольда там найдете не мало интересного

http://www2.dvd.com.ua/video/Hey_Arnold.The_Movie.avi ссылка на полнометражку кто хочет скачать нажмите не менее раз 2 там может быть перегрузка на серве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rev, спасибо за ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёгкий и забавный мульт, с не самой хорошей прорисовкой. В целом, оставляет положительное впечатление, но ничем особенным не блещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестую! Он блещет Хельгой Патаки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Хельга. Особено после серии "Хельга на кушетке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт прикольный, старалась не пропускать ни единой серии. А Хельга дурёха, не может себя сдерживать и вести себя нормально перед Арнольдом. Я всё время ждала серию, где они наконец будут вместе... Так и не дождалась. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт зачотный. Смотрел все серии.

А отношения менжу Арни и Хельгой напоминают СонЭми наоборот) Ток Арни както пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$|-|@|)o\/\/, я конешно понимаю, что Арни и Арнольд одно и тоже имя, но всё таки Арни - двоюродный брат Арнольда из дерЁвни)

У них там ваще любовный квадрат) Хельге нрава Арнольд, Арнольду нрава Лайла, Лайле нрава Арни, Арни нрава Хельга...

Брр, ачуметь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×