Перейти к содержимому
mega shadow

Hey Arnold!

Рекомендуемые сообщения

лично я смотрю этот мульт с пяти лет и до сих пор смотрю сдесь будем обсуждать этот замечатель

ный мульт про репоголового арнольда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм,нескажу что мульт уж шибко хорош...Особенно всегда бесил стиль рисования..

про стиль рисования особо сказать ничего нельзя,так как его уже скоко раз показывали и опять же когда он вышел

а сам мульт вполне средний и не шибко отличается от большинства других по подобному жанру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню-помню. Смотрела его года три назад. Тогда он мне очень нравился! И стиль рисования тоже, необычный такой ^^* Иногда хочется посмотреть его снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрела пару лет назад. Обожала этот мульт, потом начал надоедать, но когда совсем нечего делать смотрю его (но это бывает оч редко)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПЕР мульт!!! сморела ОЧЕНЬ много серий и полометражный тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела его в определенном возрасте.

Довольно-таки интересный, иногда даже грустно становилось.

Вроде воспоминаний Арнольда о родителях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, помню. Я даже прослезилась от одной серии=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы... неплохой мульт. Но некоторые персы просто бесили. Например Джерольд (или Гарольд) как там его? Уже не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улетный мульт, один из немногих который мну нравится на Нике! Смотрел в 96-м на СТС прямо перед Диснеем, щас бы с радостью посмотрел бы, но увы пираты не торопяться выпустить all in 1 DVD. А жаль, мож у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел раньше, сейчас смотрю когда попадают на мульт, в общем так нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мульт, очень интересный, если не считать нескольких нюансов: Лайла полная дура, никик не может понять, чего она хочет. Пятиклассники не могут быть такими здоровыми по сравнению с четвероклассниками, это не логично, ведь они всего лишь на год старше.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный мульт, особенно нравилась серия про день Святого Валентина, где Арнольд бегал из ресторана в ресторан... Ходят они по ресторанам-то в 4-ом классе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Это моё мультяшное детство... Можно сказать, что он сфармировал часть моих детских убеждений о жини. Мне до сих пор хочется жить в домике на его похожий жить хочется... Занятное общество ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом мульте всё наше детство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень нравится этот мульт!имхо:он классный...Кстать щас его по ТНТ крутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый мульт. Ностальгия по детству прямо пробирает. Жаль что скачать из интернета его невозможно, нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арнольда сейчас бесконечно крутят на ТНТ. Пора бы уже сделать перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danil, а крутят одни и те же серии или запустили много сезонов?

Просто я помню, как по СТС Арнольда показывали - сначала интересно смотреть было, а потом как ни включу, натыкаюсь на уже виденную серию.

 

Knucles, в Торренте искал? Я на PirateBay видела первые 13 эпизодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер! мне он в начале не нравился потом начал смотреть понравился но серии все и полномеражку посмотрел больше нечего смотреть из эй арнольда. а жаль

Изменено пользователем donattelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот опять ищу мульт! :) Мне нужен Арнольд только длиный мульт может кто знает где можно скачать! P.S. Если кто знает сайт с куча мультами прощу сказать мне!!! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel, самое большое скопление мультфильмов, полагаю, в Осле и Торренте :)

В частности, полнометражка про Арнольда (с русским переводом) раздаётся в Осле, ссылка тут:

http://disneyjazz.net/showthread.php?t=365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арнольд РУЛИТ!!! Хельга вообще отпад. Мяу выросла на этом мульте. Его правда крутили и крутят оч долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга это вообще нечто. Очень яркий и "живой" персонаж. Мне нравится этот мульт в основном тем, что у каждого персонажа свой психологический мир, интересная подборка характеров. Да еще и стиль рисования своеобразен. O_O Хотя сразу не могла привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот стиль рисования - как раз тот недостаток (с моей точки зрения), из-за которого мультфильм не входит в число моих любимых O_O

Сюжет-то ничего, но не могу привыкнуть к такому карикатурному стилю.

 

А Арнольд, получается, имеет нестандартную внешность даже по меркам их необычного мира? ^^* Не зря же его репоголовым дразнят (ну или, в оригинале, - football-head). Хотя странно, у Джеральда голова вертикально вытянута, у Юджина на луковицу похожа, а их не дразнят, то есть по их меркам это нормально? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambidexter, вот я тоже об этом рассуждала. Может, авторы мульта хотят подчеркнуть то, что Арнольд такой же подросток, как все, поэтому и остальных одаривают такой внешностью. А умение высмеивать других не есть правильно. Возможно это скрытый намек на урок. Хотя не знаю O_O

Стиль рисования я сразу восприняла, как недостаток. А потом понравилось. ^^* А голова Джеральда напоминает мне мороженое. Не знаю почему :)

Изменено пользователем Шони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сморела недавно, понравилось.Как успеваю так и смотрю. Прикольный репоголовый.

Мне нравится этот стиль рисования.

Каждый персонаж отделён своим характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткий мульт: цвета блёклые, фигуры страшные, о сюжете вообще молчу...Мульт на РЕДКОГО любителя...

 

Посмотришь - жить не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×