Перейти к содержимому
M@D

Знаки зодиака


Рекомендуемые сообщения

а я телец! ;D и знаком доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз Раскажу об ОВНАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я водолей понятия не имею ,что ему присуши....Дайте мне описание ,если можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже водолей! И мне скажите чё нить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я водолей понятия не имею ,что ему присуши....Дайте мне описание ,если можно?

 

   На самом деле, у Водолея есть еще один управитель — Сатурн, о котором мы говорили в Козероге. А сам Водолей изображается в виде человека, который держит в руках два сосуда. В одном сосуде — живая вода — Уран, который связан с будущим, с бесконечным и "многоканальным" временем, в другом — мертвая вода, Сатурн, который связан с прошлым и линейным, необратимым временем. Поэтому, по сути своей Водолей — властелин времени. Так что Водолей на своей летающей тарелочке легко может прокатить вас в другие пространства и измерения. Поэтому Водолеев все время "колбасит", их периодически "выключает" здесь и сейчас и "включает" где-то очень далеко. Для наглядности позволю себе процитировать отрывочек из творений Димочки Маликова.

    На самом деле, каждый Водолей — немножко пришелец, человек из не отсюда. Они часто бывают странными даже на вид, а уж внутри — как правило. Потому что управляет этим знаком планета Уран (у греков Уран — Небо, Титан, породивший олимпийских богов). А это самая странная планета в Солнечной системе, потому что вращается она лежа на боку (видно, так ей удобней). То есть там нет ни весны, ни осени, ни утра, ни вечера. Зиму — ночь сменяет день — лето. Есть что-то подобное на Земле? Конечно, заполярные области земного шара. Эти странные и еще до конца не изведанные области связаны с планетой Уран и Водолеем. Там все странное, особенно небо, которого в тундре больше, чем земли, с огромными радугами-мостами летом и полярным сиянием зимой.

   Человека неожиданно "выкинуло" из реальности, и на месте кровати оказались какие-то созвездия. Поэтому если Ваш Водолей путает постель со звездами, а деньги с обертками от конфет — это ничего, это нормально. Значит, он подает еще признаки жизни. Потому что среди представителей этого знака очень много зомбированных личностей, которые предпочли сытую жизнь в этом мире своему истинному назначению. Водолей (нормальный) — гражданин Вселенной, и о других людях он судит с этой же точки зрения. Для него совсем не имеет значения, что Вас зовут Вася Петров, что Вы директор крупного предприятия и уважаемый человек. Ему важно, КТО Вы на самом деле. Как справедливо пишут во всех гороскопах, Водолеи — хорошие друзья. Скорпионы тоже. Но если Вы позвоните Скорпиону в 3 часа ночи, скорее всего, он трижды пошлет Вас куда полагается и повесит трубку. Потом, правда, сразу перезвонит и спросит, в чем дело. А Водолей Вас слать не будет, потому что 3 часа ночи для него не имеют существенного значения. Какая разница, день или ночь, если человеку плохо? Да, но такой повышенной гуманностью отличаются только Водолеи 1 и иногда 2 типа (см. ниже).

Что касается стран, связанных с Водолеем... Ну какую страну вечно "колбасит" и швыряет "из огня да в полымя"? Где можно быть абсолютно неуверенным в завтрашнем дне и где писанные людьми законы и правила ничего не значат? Комментарии излишни.

Рассмотрим основные 3 типа Водолеев.

1) Высший Водолей. Его человечность основана на знании и переживании нездешней, неземной любви. Это любовь и сострадание ко всему живому, и даже не совсем живому с обычной точки зрения (они могут воспринимать как живые те сущности, которые традиционно считаются неодушевленными.) Для него не существует времени, в котором живут другие люди, потому что, по большому счету, он живет в вечности, он может одновременно осознавать себя в нескольких временных потоках (т.е. быть одновременно доверенным лицом Наполеона, скромным научным работником современности и штурманом космического корабля. Хотя многие считают, что это шизофрения... Вполне возможно). Но вернемся на землю.

2) Средний тип. Эгоцентрик и непризнанный гений. Мысли о собственной гениальности не дают ему покоя даже ночью. Поэтому много творческих людей среди Водолеев 2 типа. Махровый эгоизм все же иногда дает трещину, в которую просачивается человечность и любовь к ближнему. (В.Высоцкий). Способны на подвиги ради друзей и близких. Самостоятельны и независимы.

3) Низший тип. Всех ненавидит и презирает. Садист и извращенец. Да, тут много извращенцев бывает самого различного толка. Часто, не решаясь повторить подвиги Чикотилы (не знаю, кто он был по знаку), они изводят своих домашних. Вот так — от вселенской любви до открытого садизма. Как говориться, меньше знаешь — крепче спишь.

 

ЫЫ

(Писал разумеется не я)

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя козерожка хотя мне больше подходили бы близнецы! =3

Изменено пользователем Бабочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Вы верите в астрологию?

2) И кто вы по знаку зодиака?

3) Вы типичный представитель вашего знака или нет? ( типичный тот к кому подходит большая половина общего описания вашего знака )

4) Что вам соответствует из общего описания знака, если не секрет?

!) относительно т. е не всегда ЫЫ

2) Козерог

3) нет (мя, добрый, а там описано какое то чудовище, просто :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя по знаку зодиака - телец. Ну-у, ничего знак, хороший, хотя мя не очень то горжусь им))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...мя, добрый, а там описано какое то чудовище, просто :)

Да? Вот ссылка , если вам не нравится описание в предыдущей ссылке. Тут более развёрнуто описывают знаки. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астрология - великая наука.

Я - Рыба.Я не понимаю,как может устраивать и не устраивать знак зодиака.От него ж никуда не денешься,ведь это - ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да? Вот ссылка , если вам не нравится описание в предыдущей ссылке. Тут более развёрнуто описывают знаки.
M@D, это уже ближе к реальности, хотя мя соффсем не холодный и расчётливый сухарь. )

 

Я не понимаю,как может устраивать и не устраивать знак зодиака.От него ж никуда не денешься,ведь это - ты)

Firen, речь не о знаке, а о неточном описании знака , мя так думаю ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, я злобный скорпионишка. Вроде полностью соответствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сайта(про рыб):

Они отлично знают, что не следует увлекаться спиртным, большинство именно так и делают.
Ну это совсем не про меня)))

 

Однако некоторые не удерживаются и всю жизнь находят утешение в вине, которое даёт им ложное ощущение защиты от всяческих бед.

А это прям про меня)

 

Вообще практически всё совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по описанию,которое дал Silver the best мне как Водолею подходит 1й тип.Мне действительно все пофигЫЫЯ не отсюда,люди!Я пришелец:)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Весы,и очень этим довольна!самая настоящая максималистка,и всегда нахожусь в гармонии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M@D, это уже ближе к реальности, хотя мя соффсем не холодный и расчётливый сухарь. )

Может быть ты просто не совсем типичный представитель своего знака. -_- Может быть у тебя в гороскопе сильно выражен другой знак. Такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С сайта(про рыб):

Ну это совсем не про меня)))

А это прям про меня)

 

Фай, а тебе разве не 14? :( Х") Хм, такие зодикальные описания довольно двояки. Как раз по этому очень часто "совпадают". Если так просмотреть, то каждому человеку подходит информация про каждый знак -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фай, а тебе разве не 14? :( Х") Хм, такие зодикальные описания довольно двояки. Как раз по этому очень часто "совпадают". Если так просмотреть, то каждому человеку подходит информация про каждый знак -_-

Эээ...Ну 14,и что? О.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я козерог и достаточно соответствую знаку.

В гороскопы не сильно верю (откуда звездам знать моё будущее), но всегда читаю (чем черт не шутит -_- )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я дева... Тоже соответствую... Мне кажется... Ну а в гороскоп верю не очень-то и не читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дева, некоторыми качествами похожа, но некоторые даже рядом не стояли!О_о'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОРОД! Точно ЗНАЮ: НАКЛЗ-ОВЕН, СОНИК-СТРЕЛЕЦ,ШЕДОУ_КОЗИРОГ! 100% по повадкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НОРОД! Точно ЗНАЮ: НАКЛЗ-ОВЕН, СОНИК-СТРЕЛЕЦ,ШЕДОУ_КОЗИРОГ! 100% по повадкам!

Ага. -_- А Эггман-Лев. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть ты просто не совсем типичный представитель своего знака. Может быть у тебя в гороскопе сильно выражен другой знак. Такое бывает.

M@D, да :) а, как это проверить? ;D

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, никак! Ищи сам...хотя...надо поискать где-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред всё это. Не верю. Никакие "космические" силы не влияют на то, что сделает человек.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M@D, да :) а, как это проверить? ;D

Эггману подходят качества Льва, а Шэдоу некоторые качества Рыбы. ;D

Проверить? Я исхожу из того, какие качества ихней психологии им более свойственны от знаков зодиака, и каких больше, такими знаками они и являются. То есть метод подбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггману подходят качества Льва, а Шэдоу некоторые качества Рыбы.

Проверить? Я исхожу из того, какие качества ихней психологии им более свойственны от знаков зодиака, и каких больше, такими знаками они и являются. То есть метод подбора.

M@D, хи, а, теперь мну ясно ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×