Перейти к содержимому
M@D

Знаки зодиака


Рекомендуемые сообщения

1) Лыба! *Буль-буль* Селедка, в основном но шпроты тоже можно :rolleyes:

2) Не знаю даже что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я козерожка :rolleyes: В астрологию...эм...вообще читаю прогнозы, но чаще от нефиг делать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я козерожка

Носорога :rolleyes:

 

Ваще астрологические прогнозы - штука полезная. Они, как не крути, точнее синоптических.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ога

2. Близнецы

3. да

4. Могу одновременно сидеть на ЦЫСе, смотреть солдат и учить историю; всегда при возможности вставлю своё слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ога

2. Близнецы

3. да

4. Могу одновременно сидеть на ЦЫСе, смотреть солдат и учить историю; всегда при возможности вставлю своё слово

 

Аж четыре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дева. В астрологию не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух скоко жалясчих собратов Скорпионов!

 

Не наю насчет своей веры в эту науку...фифти-фифти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я козярожа!

маразм!не верю и не буду верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к примеру ну что с меня брать!я это такая помойка в которую входят все характеры!Х)

а моя мама скорпион и она тоже не верит в астроглогию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рак, в астрологию не верю... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, еще одна ундинистая козерожка! Йоооу!

 

Астрология? когда как. Высмеиваю себя и других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух скоко жалясчих собратов Скорпионов!

Не радуйся. Скорпионы жрут друг друга. :)

 

ЗЫ: Скорпион, лошадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я стрелец!!!А в астрологию в принципе верю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасть-эт я!Начинающий...э...не знаю кто, но изучаю астрологию и знаки зодиака.Интиресует узнать что-нибудь о своем знаке?Спрашивайте!!!Даю советы, описания ит.д.

Изменено пользователем Ambidexter
Тема про знаки Зодиака была, даже с голосованием. Объединяю, новое голосование убираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здрасть-эт я!Начинающий...э...не знаю кто, но изучаю астрологию и знаки зодиака.Интиресует узнать что-нибудь о своем знаке?Спрашивайте!!!Даю советы, описания ит.д.

О я тоже изучаю астрологию! Ну правда на уровне любителя. ЫЫ

 

Я Рак. И полностью соответствую своему знаку.

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не очень я в это верю... Да и пофиг мне как то... ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба... ммм.... очень себе соответствую ЫЫ

Себя вроде как знаю, но было бы интересно знать что про меня думают астрологи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже Рыба. Не полностью соответсвую, но сходств не мало ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе)) Йа, как ни странно, тоже рыбаЫЫ

Однако не знаю, соответствую или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя-скорпиониха.Про свой знак зодиака я много чего знаю-кнгижка дома есть про зодиаки.Полностью соответствтвую описанию знака скорпион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну своим знаком я в целом довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повиг, ибо мой знак - ДесептиконскийЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Лёва, и как-то доволен ...

Попрочитанным мною описаниям - в принципе соответствую, но не до конца немного

Изменено пользователем Multimaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

близнец

и горжусь этим

а прогнозом не поделишся??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скорпион и меня это радует!

 

    Знак скорпион связан с такими приятными вещами, как катастрофы, различные бедствия и экстремальные ситуации. Управляет Скорпионом планета Плутон, он же — Аид, бог подземного царства, царства мертвых. А посему, Скорпион — знак смерти. И последующего возрождения. Скорпион умирает, и рождается вновь, как Феникс из пепла. Не случайно на границе Скорпиона и Стрельца находится 13-ый знак Зодиака - Змееносец, который не проявляется на бытовом уровне, и который олицетворяет освобождение человека, его выход из круга перерождений. Скорпион еще называют "верхними вратами", потому что очищаясь в страданиях и омываясь слезами, душа готовится к иной жизни, восприятию иной, "высшей" реальности. Читайте Даниила Андреева (Скорпион), потому что ад у него описан гораздо колоритнее, чем у Данте, (который был Близнец). Такое понятие как катарсис связано со Скорпионом. Для подобного перерождения, естественно, Скорпиону нужно очень много силы, которой его щедро наделяет Плутон, владыка магии, сверхчеловеческих сил и коллективных энергий. Так что все Скорпионы — в каком-то смысле колдуны и маги. Скорпионы отличаются повышенной живучестью, из любой экстремальной ситуации они способны найти выход.

Во многих гороскопах Скорпионы представлены этакими мрачными монстрами, садистами и вампирами. И никто не пишет о нежной Скорпионской душе, о том, как они умеют ценить теплоту и внимание, как нуждаются в красоте и гармонии. Помните, кто автор крылатой фразы «Красота спасет мир»? Скорпион, конечно, Ф.М.Достоевский. Правда,      Скорпионы бывают мстительны. Причиной — их поразительно цепкая память, они помнят и хорошее и плохое. Как собака. Не случайно на Востоке год Собаки связан со знаком Скорпиона.

Серьезной проблемой Скорпионов является отсутствие душевного равновесия, состояние постоянной тревоги, смятения. Но это же состояние позволяет им необыкновенно остро чувствовать реальность. Н.Паганини Скорпион был. И, кстати, Ванесса Мей, которая родилась в тот же день 196 лет спустя.

 

1) Высший Скорпион. Это человек независимый и свободный, поскольку он живет так, как сам находит нужным, ни на кого не оглядываясь. Он справедлив и абсолютно бесстрашен, т.к. он победитель смерти и всякой нечисти, которая есть на свете. Обладает уникальными магическими способностями, интуицией и даром предсказания будущего.

2) Средний тип. Пока просветление не наступило, Скорпиона преследует постоянное недовольство — собой, близкими, обстоятельствами. Отсюда повышенная нервозность и раздраженность. Однако это недовольство подстегивает Скорпиона к работе, а, начав работать, он всегда добивается успеха. У второго типа также хорошая интуиция, это прекрасный друг и товарищ. Склонность к авантюрам, неожиданным поступкам.<-----(это подходит мне ;D )

3) Низший тип. Вот это и есть садомазохист, террорист и экстремист. У него нет ничего святого. Идеальный убийца и разрушитель. Иногда встречается "ноющий" вид низшего Скорпиона. Но этого, честное слово, даже описывать противно.

Изменено пользователем Silver the best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я - Стрелец! сама не очень верю, но окружающие говорят что даже если бы я родилась под знаком овна, я всё равно была бы стрельцом! что они хотят этим сказать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите фто-нить про Козерогов....

мну мой знак устраивает. фсе равно изменить нельзя!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Лев.Полностью соответствую.Люблю повелевать;DЧто мне можете рассказать о Льве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, раскажу сегодня об...РЫБАХ.

Рыбы- миролюбивые, добрые, лояльные, наделены фантазией и красноречием. Они понимают всех и каждого, кроме себя. РЫБЫ-граждане вселенной, они нигде и везде. Безгрешные дети. их хочится взять ссобой, смягчить их боль. вывести из тумана...но они редко позволяют это сделать, и сами затягивают проводника на пустую равнину горя и отчаинья. Рыбы-подземная, вода. Они любят покравительство, любят, когда их опекаю. Они самые привязчивые из всех знаков, любят детей, меланхоличны. Вид у рыб (типичный представитель знака): Глаза несколько припухшие, сонные, немного печальные: подбородок и нос мягко округлены. Они чаще всех Других знаков страдают ШИЗОФРЕНИЕЙ. Они где-то на пол-пути между нулем и бесконечностью. Мнительны, склонны к одиночеству и созерцанию. Рыбами управляет Нептун, планета ИНЬ.(Женское начало). Это основное. Рыбы больше всего будут счастливы с представителями знаков ВОДЫ и Воздуха...Есть вопросы насчет этого знака? Повторяю-это самое основное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×