Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Представь, что игра зависла на 25 кадре. Кто же будет так рисковать?

А что такого?Убивают же людей посреди дня на виду у всех.А по сравнению с этим 25 кадр безобиден.

Поделиться сообщением

Ушол пить пиво после представленого ролика ^^*

Поделиться сообщением

Ура!Работает!Сейчас сделаю ещё один и буду завоёвывать весь мир ^^*

Ха-ха смотрим и зомбируемся(те кто верит в это)

25cadr.swf

Изменено пользователем E-mail

Поделиться сообщением

вообще незнаю о таком но изходя из мнения масс я выбираю да есть

Поделиться сообщением

Я помню какой-то китайский мульт посмотрел, так потом блевал и голова болела. Так что что-то там есть такое...

Поделиться сообщением

Ну дык!Китайский ведь!XD XD XD

Раз это на тебя действует,посмотри мой флэш-мне нужны новые рабы ^^*

Поделиться сообщением

Ура!Работает!Сейчас сделаю ещё один и буду завоёвывать весь мир ^^*

Я пивным монстром не стал! Этот кадр даже невооружённым глазом заметил!

Лучший способ стать зомби - сутками смотреть ДОМ-2! =) :| :| :| :|

Поделиться сообщением

Пивных монстров и так хватает! А водочных - ещё больше Х))) И без всяких мультов Х)) Лучший способ стать зомби - сидеть сутками в нэте Х))) Там и сто двадцать пятый кадр приглючится Х))))

Поделиться сообщением

....Этот кадр даже невооружённым глазом заметил!...

Во-во!! это и есть ответ на данную тему

Поделиться сообщением

Если честно, даже не слышал, но думаю, что 25ый кадр существует.

Поделиться сообщением

Просто флэшка так сделана, а так 25 кадр ты не заметишь

Поделиться сообщением

25й кадр действительно действует и это никакая не мистика, а научно доказанный факт, во *почесал репу* <_<

Ладно, если серьезно, то это действительно так )) Человеческий мозг воспринимает поток визуальной информации со скоростью 24 кадра в секунду... А подсознание воспринимает эту информацию с гораздо большей скоростью... С какой - не известно... Вобщем, 25й кадр действительно воспринимается подсознанием, но действовать на всех он не может, это зависит от силы воли человека <_<

Поделиться сообщением

На меня только китайский тот мульт подействовал, так что узкоглазым я теперь не доверяю, сами то щурятся, вот и не воспринимают 25 кадр Х)))

Поделиться сообщением

Думаю,что да.На меня китайский мульт подействовал.А как сказал Floudy,25 кадр воспринимается подсознанием.С этим высказыванием я согласен.

Поделиться сообщением

лол, ребят. на человека влияет не каждый 25 кадр, а если в стандарный видеопоток 24 кадра в секунду вмонтировать изменённый 25-ый.

Поделиться сообщением

Существует 25-ый кадр...Исследования проводились...

Совершенно согласна с Джасири.У меня мама когда-то давно работала в фирме Гербалайн(или как-то так),дак вот,они как-то сделали большую продукцию и ее никто не покупал,ну вот и стали они выпускать кассеты с типа "презентацией" продукта на видео.После чего пошла паника из-за ненужных дорогих покупок от этой фирмы,а стоят там все эти фишки ой-ой-ой.Вскоре обнаружилось,что в это видео был вмонтирован 25-й кадр и он нес информацию о том,что надо что-то бы купить в этой фирме.Эта фирма специализировалась на средствах для похудания и потому все,кто просмотрел это видео считали себя......толстыми <_< <_< ;) .В общем что было дальше-незнаю,моя мамка ушла из этой фирмы,а у меня всеже осталась кассетка...переписать ее было никак,потому мы ее просто положили на полку с кассетами.ИМХО:25 кадр есть.

Поделиться сообщением

Гость GreI|IniK

Существование двадцать пятого кадра, уже давно научно доказанный факт... Эх! Жалко у меня сканера нет, а то бы я вам целую статью из журнала выложил, про этот самый кадр... Может позже её просто наберу, почитаете...

Поделиться сообщением

25-й кадр ... возможно. Но это к гипнозу отношения почти не имеет. Это уже другой способ воздействия на подсознание. Пока на себе не проверю, точно не скажу существует он или нет ))) А проверить хотелось бы )))

Поделиться сообщением

Гость GreI|IniK
25-й кадр ... возможно. Но это к гипнозу отношения почти не имеет. Это уже другой способ воздействия на подсознание. Пока на себе не проверю, точно не скажу существует он или нет ))) А проверить хотелось бы )))

Не советую проверять на себе... Вот кое какая официальная инфа:

...658 японских детей, попали в больницу после просмотра мультика "Маленький монстр". Как показало специальное расследование, в мультфильме была использованна специальная технология 25-го кадра, с использованием опасных частот. Эти частоты вызывают резонанс в организме, провоцируя эпилептические припадки...

По материалам ЮТ

Поделиться сообщением

А что такого?Убивают же людей посреди дня на виду у всех.А по сравнению с этим 25 кадр безобиден.

А заметно ведь. И никакого воздействия на подсознание, только дьявольские планы палят.

Ура!Работает!Сейчас сделаю ещё один и буду завоёвывать весь мир ;)

Убейте себя абасфальт, повелитель. Кадр офигенно видно.

А заметно ведь. И никакого воздействия на подсознание, только дьявольские планы палят.

Ура!Работает!Сейчас сделаю ещё один и буду завоёвывать весь мир :p

Ура!Работает!Сейчас сделаю ещё один и буду завоёвывать весь мир ;D

Поделиться сообщением

Не советую проверять на себе... Вот кое какая официальная инфа:

По материалам ЮТ

Я имела ввиду не мультики про монстров, с использование опасных частот, ведь этим можно и лечить: закинуть в подсознание внушение от вредных привычек, от курения, алкоголизма и т.п. Хотя я больше склоняюсь в этом смысле к гипнозу, он надёжнее, никаких опасных частот и пичём довольно эффективно.

Поделиться сообщением

Изза 25 кадра (особенно в Китайских и в Американских фильмов и мультфильмах)погиБают люди очень обыкновенно-збрашиваются с окна

Поделиться сообщением

мну предки говорят что 25ый кадр заложен в аниме,и поэтому не разрешают мне их смотреть.даже штетикс отключили. :)

Поделиться сообщением

несколько лет назад как раз проводили опыт: в кинотеатре перед фильмом как раз показывали рекламу в которой был 25 кадр и призывал людей есть поп-корн. И что? Продажи поп-корна выросли в этот сеанс в 4 раза больше обычного. И при этом люди ничего не заметили тольуко некоторые сказали что экран мелькал чаще обычного.

25 кадр на людей дейсвительно действует!

Поделиться сообщением

Знаю, что 25-ым кадром лечат. Причем очень удачно. Избавляют от алкоголизма, табакокурения, наркомании. ;D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу