Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Шед и Мария


Рекомендуемые сообщения

Вы не в теме *)

Я уже парой сообщений выше говорила об этом.

 

Зоофилия - сексуальные контакты с животными (с) Толковый словарь

Оказывается, некоторые не читают дальше ближайшего сообщения. А я как дура тут за темой слежу.. ;)

 

Даже если опустить незнание терминов.. Вопрос:

Вы действительно считаете Шэдоу животным, да?)

ОМГ, тогда я умолкаю)

А у них платоническая лубоффф? И вообще они разной рассы, с разных планет, а к тому же мария мертва. Так что вмести им уже никогда не быть, тока на фан арте. Все больше спорить не буду, пусть каждый останется при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не в теме *)

Я уже парой сообщений выше говорила об этом.

 

Зоофилия - сексуальные контакты с животными (с) Толковый словарь

Оказывается, некоторые не читают дальше ближайшего сообщения. А я как дура тут за темой слежу..

 

Даже если опустить незнание терминов.. Вопрос:

Вы действительно считаете Шэдоу животным, да?)

ОМГ, тогда я умолкаю)

 

А у них платоническая лубоффф? И вообще они разной рассы, с разных планет, а к тому же мария мертва. Так что вмести им уже никогда не быть, тока на фан арте. Все больше спорить не буду, пусть каждый останется при своём мнении.

 

Что вы тут рассуждаете зоофилия не зоофилия, платоническая не платоническая…. Блин, что Шэд с Руж что с Марией… ГЕНЕТИЧЕСКАЯ НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ… другое дело духовные чувства….

Шэд может, и мог любить ее,…но скорее как самого близкого ему человека, сестру. Теперь он уж точно никого не полюбит,… ибо психическая травма (и постоянные провалы в памяти) это не шутки…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я, как всегда, соглашаюсь с Морей!)

2. Шедоу? С другой планеты? Очнись! Он был в лаборатории на АРКе создан!

3. С психологической травмой Шед справится! Провалы в памяти? С каждым сезоном их становится все меньше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может закончим бессмысленный спор, от того что мы спорим, он её любить больше или меньше не станет. Я все равно останусь при своём мнение и вас переубедить не смогу. Так зачем всё это.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты за себя говори!) Я бы пошла и выпила кофе.)

Достаточно взглянуть на его воспоминания - любофф!

*Вздрогнул* Это показатель умственной или моральной дегенерации молодежи? Не воспринимай как личное оскорбление, просто такой взгляд - убог. [/offtop]

Хм... хочу напомнить вам об одном маленьком факте:

В случае настоящей любви (я не беру платоническую) она (любовь) всегда сопровождается желанием. Что-то я у Шеда ничего такого не замечал - ни до, ни после... =З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ему ее уже любить?померла она и усе!чего тут обсуждать ее!е даже не в одной игре неьбыло=(чтобы хоть управлять ей можно было!я несчитаю персов оффициальными если ими нельзя играть(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Нет, конечно, она неофициальная! Ее придумал мальчик, живущий на другой улице!»

Для справки: Официальные персы это те, кого придумала Соник Тим….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я давно на ЦИСе не был! Я писал не из самого словаря, а на память. Я бы не умею высказавать свои мысли, поэтому и начал вспоминать словарь. Ну это уже обсудили.

 

Так же могу поддержать тех, кто за словом "любовь" не видит никакого намёка на сэкс.

 

ЗЫ кто из вас может дать точное определение слова "любовь"?

*И тут я умолкаю, тк большинство из вас просто будут тупо высказывать своё мнение.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё-ё-ё-ёлки палки...

Нет, ну сколько можно? Любовь-морковь... Нет, и не может там быть никакой любви! Не, конечно как друга Шед ее может и любил. Но не далее, потому что далее - уже как раз таки зоофилия. Насчет определения Шеда животным... Хм... Ну, он же все-таки еж, разве нет? То есть - в известном смысле животное. Хотя каким образом можно с сурьёзной миной на морде рассуждать о биологии абсолютно чужой расы... я не представляю. Короче моё мнение по этому поводу вы поняли... И для чего по-твоему, господин Дарк, существует форум, если не для "тупого высказывания своего мнения", а? Обьяснись, пожалуйста! Любовь - не только и не столько секс, в этом я с тобой согласна. А вот с определением - напиши-ка сам! А мы покритикуем.

Изменено пользователем Azmalari The Shade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, опять вы про виды! А летучая мышь и ехидна? А еж и кошка? А кролик и крокодил? Это норм, да?!

Мы сейчас говорим о их чувствах, а не о рассах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хихихи, Roksy в точку, зачем обсуждать прошлые чувства, спор мона вести да бесконечности, но мы так ни к чему и не придём. Мария мертва, и чувства, если они и были, то были в ПРОШЛОМ. Все пойду пить кофе.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед любит Марию, но только как сестру, друга.Ведь Джеральд создал Шедоу, как друга для своей внучки, так как Мария не могла дружить с людьми ( читайте, детьми ) на Земле.У неё, кажется, болезнь какая-то была...

Так что - дружба и родственная любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он любит её как сестру. Не думаю, что между девочкой и ёжиком может быть роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, он любит её как сестру. Не думаю, что между девочкой и ёжиком может быть роман.

Полностью согласна! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо нифига не как сестру или друга, чисто любит, он ж все его мысли занимала, он только ради нее фактически существовал, чтобы отомстить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего? Всё-таки имхо он просто считает её очень близкой к себе, но именно "любовь", как слово-это немного не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас не смущает, что она его повыше чуток (это я тем, кто за первое голосовал)? Где-то на пол метрика...

Мне кажется не совсем удобно целоваться, обниматься и т.д. -_-

И вообще, насчет мыслей! Мария заменила Shadow семью. Вы на секундочку представьте (не дай бог!), что такое произойдет с вашей семьей, и вы останитесь одни? Что вы будете делать? Конено мстить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Multimaniac, ты имеешь ввиду, что если бы ТЫ был искуственно сделанным существом, и у тебя была только одна, скажем так, миссия ( охранять и развлекать девочку ) , а потом эту девочку убили, ты бы занимался чем-нибудь, кроме мести?

Мария была первым и единственным другом Шедоу.Когда Маши не стало, ему больше нечего стало делать.

Изменено пользователем Ирбис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АБСОЛЮТНО не факт. ведь помогже он сонику и ко. да и не только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, у него свои принципы. Возможно, он видел в этом какую-то выгоду для себя, возможно, подумал, что если он поможет Сонику, это было бы радостью для Марии ( ведь она очень добрая девочка ) , может ещё чё-то...Шед - довольно скрытная душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за любовь, хотя мне кажется здесь какое-то чувство выше любви и дружбы.. Я не понимаю. Причем тут, что Мария человек, ее рост и возраст? Любовь зла! Кого только не полюбишь =)

И не понимаю почему зоофилия. Разве мобианцы это звери? Они ведь кроме внешности и способностей ничем от людей не отличаются. Можно считать, что Шэдоу это человек.. просто с немного необычной внешностью)).. Тем более любовь бывает духовной и физической, вот тут, наверное, как раз духовная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна! Почему многие считают, что любовь это только... хм... продолжение рода?!

А на счет того, что она его выше - не проблема! Присядет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного отклонюсь от темы...

Знаешь, Пафи, у тебя варианту голосования немного неправильные.

Дружба невозможна без любви ( что вы на меня так смотрите?! ).

И он любит её всем сердцем, я согласна. Но ведь любить всем сердцем можно и не... в этом смысле.Например, вас же родители любят всем сердцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, все кто против любви Шедоу и Марии, смотрите японскую версию 38 серии... Сразу всем будут видны чувства Шедоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он её любит! Если бы не любил, то нашёл бы себе девушку. А он мстил за любовь, она была не просто так ему дорога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы не любил, то нашёл бы себе девушку.

Он никогда не найдёт себе девушку после того,что произошло с Марией.Да и к тому же:на колонии АРК,как мне известно,были только одни учёные и всего одна девочка.Кого он ещё мог полюбить?Свою тень?Или отражение в зеркале? :) Я не знаю,но я думаю,что Мария была что-то среднее между сестрой и девушкой(но ,извините,какие отношения могут быть между мобианцем и землянкой? :) Понятно,Космо и Тэилз,сидрианки очень похожи на мобианок,но что бы человек и ёж любили друг друга?!Немного ненормально! :( ).Вот если б Шэдоу ещё перед смертью Марии побывал на Мобиусе и встретил несколько хорошеньких мобианочек,то тогда можно было б определить,влюбился он в Марию иль нет.Она всё же единственное существо слабого пола на колонии,причём землянка.Так что эта история с желанием Марии мне так и не понятна!

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он никогда не найдёт себе девушку после того,что произошло с Марией.Да и к тому же:на колонии АРК,как мне известно,были только одни учёные и всего одна девочка.Кого он ещё мог полюбить?Свою тень?Или отражение в зеркале? :) Я не знаю,но я думаю,что Мария была что-то среднее между сестрой и девушкой(но ,извините,какие отношения могут быть между мобианцем и землянкой? :) Понятно,Космо и Тэилз,сидрианки очень похожи на мобианок.но что бы человек и ёж любили друг друга?!Немного ненормально! :( ).Вот если б Шэдоу ещё перед смертью Марии побывал на Мобиусе и встретил несколько хорошеньких мобианочек,то тогда можно было б определить,влюбился он в Марию иль нет.Она всё же единственное существо слабого пола на колонии,причём землянка.Так что эта история с желанием Марии мне так и не понятна!

 

Мария, ясное дела, вряд ли Шедоу любила.. а вот Шедоу точно.. Любовь зла, Crystill

Кто не верит смотрите! По нему же видно..

http://sonic-world.ru/download.php?view.453

 

P.S. Если появится проблема со скачиванием - обращайтесь в Личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щадоу все свои вторые жизни провёл, думая о Марии, но почему-то мне кажется, что он тосковал именно по старому другу, не более. Я считаю это очень хорошей дружбой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Марии он даже не хочет иметь друзей!

Ему только Маша и нужна.

Вот доказательство!

post-984-1174904644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×