Перейти к содержимому
McRex

Техподдержка

Рекомендуемые сообщения

Ставлю Free Video Converter, выбираю при установке руссский язык, жму ОК, и...

erreordealio.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставлю Free Video Converter, выбираю при установке руссский язык, жму ОК, и...

erreordealio.jpg

 

Нужно перекачат установочник, и почистить диск C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вот допусти процессор

43892.th.jpg

и, на правой картинке вот эти маленькие желтые усики(незнаю как они называются) вобщем если несколько из них погнулись, это ремонтируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно перекачат установочник, и почистить диск C

Установщик уже несколько раз перекачивал. А как именно диск чистить? У меня система-на одном диске, а программы-на другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ничего чистить. Тут дело не в этом.

Установщик ты скачивал несколько раз из одного и того же места? Если да, то возможно он просто битый. Попробуй скачать где-нибудь ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько помню, скачивал из разных мест, с локалки и из Сети. У меня сборка системы от товарища Зверя, может в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал с торрентс.ру Sonic Adventure 2 на диск Е... На диске больше 100 гигов свободного места, однако при попытке запустить .exe файл через некоторое время вылетатет вот эта ошиба -

66fccbbf173a.jpg

Какова причина, кто помочь может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристаллайз, он тебе пишет ошибку, что не может открыть какой-то файл из папки "Temp". В эту папку инсталлятор изначально копирует свои файлы, а уже оттуда проиходит установка. Попробуй просто очистить её, то бишь удалить из неё все файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал с торрентс.ру Sonic Adventure 2 на диск Е... На диске больше 100 гигов свободного места, однако при попытке запустить .exe файл через некоторое время вылетатет вот эта ошиба -

Какова причина, кто помочь может?

Имеется ввиду диск с апликашон дата (читай "с системой"), или почисти его или поставь в настройках винрара другую временную папку.

Изменено пользователем тортик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, пожалуйста это очень важно.

Если эти маленькие желтые штучки погнулись это можно сдать в ремонт или мне сразу вешаться выбрасывать процессор?

http://docomp.ru/wp-content/uploads/2009/07/new36_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, пожалуйста это очень важно.

Если эти маленькие желтые штучки погнулись это можно сдать в ремонт или мне сразу вешаться выбрасывать процессор?

http://docomp.ru/wp-content/uploads/2009/07/new36_1.jpg

Шедеврально. Прости, не в обиду, но... Это, блин, ножки процессора )) Как их массово можно погнуть - для меня до сих пор остаётся загадкой. Ладно одну там, ну две.. Но массово.. Ты, чаем, там не кулаком забивал? ) Отвёртку в руки - и вперёд, выправлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, пожалуйста это очень важно.

Если эти маленькие желтые штучки погнулись это можно сдать в ремонт или мне сразу вешаться выбрасывать процессор?

http://docomp.ru/wp-content/uploads/2009/07/new36_1.jpg

 

В зависимости сколько погнул и на сколько сильно, только отверткой если не можешь лучше не пытайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была попытка поставить новый кулер(который как выяснилось даже и не подходит, такой уж мне консультант попался)

Я погнул всего 3 штучки (изначально их было 2, но после мой попытки выгнуть их ногтем их стало 3)

Щас буду пробовать выпрямлять

 

Ёк макарек!!

Спасибо огромное! Я после своей прошлой попытки уже и не собирался пытаться выпрямлять, но решил снова попробовать, и о чудо маникюрные ножнички творят чудеса. Теперь камп запускается и норм работает. Правда при запуске теперь пишет CPU Fan error, хотя кулер работает и нормально морозит процессор(я подозреваю что это из за того что я вытер практически всю термопасту tl:( ) и мышка начинает слушаться не с самого начала, остальное хорошо. Сейчас закручу крышку и буду напрягать проц, надеюсь он не стал еще хуже греться.

Еще раз огромное спасибо, я уже собирался искать деньги на новый процессор.

Ну и еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Roknskу и Celeroctosу, если бы не вы я бы точно выкинул этот проц в мусорное ведро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это была попытка поставить новый кулер(который как выяснилось даже и не подходит, такой уж мне консультант попался)

Я погнул всего 3 штучки (изначально их было 2, но после мой попытки выгнуть их ногтем их стало 3)

Щас буду пробовать выпрямлять

в следующий раз будь акуратнее. Я, например, у своего проца чуть не отломил (они слишком "расшевелились", в итоге забил и закрепил в ножнах), но вроде всё нормально.

В следующий раз обязательно смотри совместимость покупаемого апгрейда с мамкой.

я подозреваю что это из за того что я вытер практически всю термопасту

А вот это ни-ни! срочно исправляй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема: Видео на сайте youtube очень медленно грузит ( даже те которые длятся меньше минуты), сегодня утром нормально грузило а вот сейчас очень медленно.

 

В чем проблема?

 

з.ы.abode flash новый.

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего высокая нагрузка на сервер. Или на твой провайдер. Подумай сам - вечер в России это день\вечер в других странах. Целая куча сидит в ин-ете. Поэтому может быть загруз.

 

Второй вариант - неполадки с твоим ин-етом. Нагрузка на провайдер. У меня часто бывает + Зависит какой ин-ет.

 

Третий вариант - Мешает какой-то процесс, запущенный вместе с Ютубом. Торренты там всякие, антивирусы, программки, Даже аська обыкновенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Странно....Вчера вечером все все-равно работало.

 

2.Что именно ты подразумеваешь под "нагрузки" если по поводу окон то у меня всего лишь 2 рабочих окна.

 

3.У меня из запущенного вместе с тубом только ЦЫС и аська , но раньше все было ОК даже при работе 6 окн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) В смысле какая-то фигня у тех, кому ты платишь деньги за ин-ет. Это временное явление. скорее всего завтра пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты прав. Спасибо за помощь Darcis

.

 

У меня вопрос: Может как-то повлиять на роботу туба то что я час назад скачал новую версию abode flash ?

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незачто. у самого все на лаггах.

 

 

 

Кста, теперь о моей проблеме.

В последнее время комп стал меня дико раздражать. Постоянно выкидывает из всех игр, кроме ММОРПГ. Пытаюсь поиграть в COD4 - захожу на серв, играю минуту и выкидывает (Не панкбастер виноват). В CS Соурсе таже шняга. Батлфилд 2 - опять таже хрень. S4 и CS 1.6 вместе с ТимФоррестом все та же фигня.....

Пробовать переустановить еще не пытался - сделаю завтра если комп продолжит в том же духе. Уже 4 раза проверил весь комп и по отдельности диски антивиром.

Я вообще не вижу взаимосвязи, кроме той что выкидывает тока из Шутеров. Из одиночной игры меня не выкидывает, значит дело все в ин-ете, и на этом мои догадки исчерпываются.

 

Помогите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не вижу взаимосвязи, кроме той что выкидывает тока из Шутеров. Из одиночной игры меня не выкидывает, значит дело все в ин-ете, и на этом мои догадки исчерпываются.

 

Помогите плиз.

 

А куда выкидывает? В меню игры или на рабочий стол? =)

Если в меню, то может быть это из-за потери синхронизации или из-за разрывов. У меня когда-то такое бывало, когда провайдера неудачно выбрал.

Если на рабочий стол, тоже может быть из-за разрывов, но лично я с таким не сталкивался. Помимо этого немаловажно, пиратские ли игры.

Вспомни, может ты установил какую-то программу и сразу после этого начались выкидыши. Попробуй удалить ненужный софт. Но всё таки первым делом игры советую переустановить. Хотя бы одну для начала. Кстати, это ведь все игры через Steam? Может в нём проблема. Неправильно обновился или ещё что-то.

Кстати, когда у меня бывали разрывы в играх (в частности в C&C Generals) мне помогла только переустановка Windows. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкидывает на рабочий стол. Игры лицензионные, кроме Соурса и S4 (S4 - свободно распространяется через ин-ет). К тому же COD4 и S4 не относятся к Стиму, как и Батла2. COD4 и Батла2 - панкбастер используют, но не в нем дело.

 

Программа... Программа.... Помню я что-то делал перед тем как начались глюки, но прогу никакую не скачивал... Насколько я помню я просматривал рабочие файлы Соурса, пытаясь найти один звуковой файлик. Правда на тот момент с Контрой уже такие глюки были - тоже выкидывало, но тока в меню игры.

А скачивать... Скачиваю я каждый день мангу, но из надежных источников, а все что непонятно откуда сканирую антивиром... Сейчас попробую переустановить COD4 (Он меньше всего времени для этого требует)

 

 

 

Переустановка не помогает. продолжает выкидывать. Пару раз выдавала какую-то ошибку в COD 4. Что-то типа "Надежный процесс вышел из строя". Если что есть скрин, но не факт что в этом фишка. В других играх ведь тоже выкидывает, но там нету таких ошибок. Показания лагометров обычные. Во всех играх. Никаких странностей в лагометре перед выкидыванием нету.

Я все еще не знаю что мне делать с этой ерундой. Сейчас шарюсь по COD4 форумам. Глядишь мне повезет и по аналогии вылечу и другие игры. Тем не менее ваши совету мне тоже не помешают.

Изменено пользователем Darcis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает чем стереть старую термопасту с процессора (водой, спиртом или чем?)

И надо ли его снимать с материнки или прям на ней можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Дарк

может сетевой скан не пускает, может незарегенный/недопустимый айпишник (в соурсе была такая шняга), может проблема с самими игровыми файлами (повреждение)

выкидывает из контры с ошибкой? или просто тупо появляешься в меню?

 

Кто знает чем стереть старую термопасту с процессора (водой, спиртом или чем?)

И надо ли его снимать с материнки или прям на ней можно?

можешь на мамке, но это на любителя. Я снимал и протирал влажной салфеткой. Конечно не очень эстетично, зато проц потом пахнул лавандой \\

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, все очистил, намазал новой термопасты и заодно поставил новый кулер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос: есть система e8400/asus p5kpl epu/2*1gb ddr2 Kingston cl5/2*750gb Samsung/400w FSP. Была ещё видеокарта 7900gs 512mb, но сейчас она продана, и в качестве замены я выбрал zotac gtx 260 amp2 896Mb. Однако, я засомневался, хватит ли мощности блока питания, и не ошибся ли я с моделью (НЕ с производителем ядра) карты. Что вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2

crystallize

БП не менее 500+ Вт. Если с разгоном системы, то можно и 700+ Вт. Знаю, что цена кусается. Просто лучше сразу прикупить мощный БП, чтобы при последующих апгрейдах не думать о нём.

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на ixbt сказали, что теоретически хватит, так как такая система потребляет 300Вт. По линии 12в блок питания выдает, кстати, 34А. А если я вставлю карту во вторичный слот, вместо первичного, она будет работать так же? У 2 слота пропускная способность случайно не урезана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Теоретически" всегда всего хватит. Выбор так или иначе за тобой.

А зачем во второй?

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в инете фото этой карты(раньше смотрел только с телефона). В общем, зажимы оперативной памяти, скорее всего, не будут мешать карте, так как вся её ширина уходит вниз от разъёма. Вопрос про 2й слот отпадает. На упаковке карты написано: "Необходим блок питания как минимум на 500вт", но это требуется при работе с процессором QX9650, который потребляет на 10-70 ватт больше, тем мой е8400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×