Перейти к содержимому
[unix]

Megacollection + For PC

Рекомендуемые сообщения

Лично я куплю этот сборник по принципу "а каб было".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не знаю... ничего нового там нет :) Просто сбдорник старых сониковских игр, а таковых у меня и без этого куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а интервью, статьи и прочий коллекционерский хлам? лично мне не жалко денег на пиратку ради такого удовольствия %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$@uron,а ты небоишься что "добрые друзья-пираты" смогут все это урезать и оставить только самы игры?В этом вся и проблема.Может быть так же как с СХ.

 

Лично я тоже буду покупать.И и неза колекционые штучки,а лично за игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то есть неурезаные херовсы от добрых друзей пиратов. Просто надо ещё иметь добрых друзей - мозги, ноги, глаза и рот - чтобы найти их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю, ессно. Даже если это действительно бесполезно, это будет только способствовать моему соникофанскому имиджу. :) ;D ;) Соников на РС не настолько много, чтобы на них экономить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как ПК, но у мня валялся Коллекшн для Хбокса. Играть в мегадрайвовские игрушки на мощной присте - не понтово. Ощущения не те, привыкла, что из Хбокс всякая мощь демонстрируется%) Зато бонусовый комикс и трейлеры с удовольствием поглядела. ИМХО, нё:)

Для ПК Коллекшн куплю тоже "чтобы был"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял если бы добавили ещё 2 игры : Sonic R и Sonic CD . В любом случае диск появится у нас в продаже не скоро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю из-за одной вещи:

Потому что это Соник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю,потому что я соникофанка и должна иметь все игры о любимом синем еже.:)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spectre, Sonic CD и Sonic R уже запихнули в Sonic Gems Collection.

Игру на компьютер непременно куплю. И причём только официальную. Не вижу смысла покупать пиратский хлам, если я могу накопать все эти игры в Интернете! Официаольная игра куплена у СЕГИ и представляет коллекционную ценность. Вот так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че уже на комп есть O_O ???Конечн куплю.

ЗЫ:как обычно еще долго ждать пока до нас довезут(в смысле до Братска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю!!!

Соникофэн должен иметь все игры о своем герое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Макс очень правильно сказал. Соглашаусь.

Для меня же главной целью покупки сборника - это пройти все старые сеговские игры без сохранений и без мысли того, что могу сохраниться (хорошо сказал O_O ). И для коллекции конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю! Из принципа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, на PC ещё не вышла.

Пока только анонс... O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безплезно покупать...это все старые игры которые все наигрались еще на сеге (только качать и на эмулях играть чем тратится на диск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если появится всё равно дорого будет кто живёт эстонии тот поймёт а может вобще не появится

 

(у нас почти про него ни кто нечего не знает O_O )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупо как-то делать сборник и продовать его, когда ромы с эмуляторами на каждом шагу попадаются... странно как то все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если увижу-обязательно куплю.

Там говорят хорошие бонусы есть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не - мя куплю обязательно - конечно, можно и с ромов, но с диска должно быть удобнее - все же специально делается, там и интерфейс будет приличный, наверное, и прочее, в общем - станет немного удобнее играть в 2D Соника, только и всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупо как-то делать сборник и продовать его, когда ромы с эмуляторами на каждом шагу попадаются... странно как то все это...

Не глупо. Это только у нас все эмуляют почём зря, а в т.н. цивилизованных странах считают, что это нехорошо и не эмуляют. Надо же их как-то к классике приобщить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не глупо. Это только у нас все эмуляют почём зря, а в т.н. цивилизованных странах считают, что это нехорошо и не эмуляют. Надо же их как-то к классике приобщить!

 

В курсе, эмуляторы даж незаконны... но это уже оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если найду, то приобрету. Тем более, что там будет СоникCD. Давно поиграть хотелось, а то родители не позволяют много скачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воббщето эмуляторы законны... если удалять ромы через сутки после их скачивания ^^*

P.S. вы не знаете почему при эмулировании идёт ТАКАЯ потеря качества?

поясняю: детализация ухудшается раз в 4 спасает тока режим сглаживания в генс... но он ведь есть не у всех эмуляторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воббщето эмуляторы законны... если удалять ромы через сутки после их скачивания :)

P.S. вы не знаете почему при эмулировании идёт ТАКАЯ потеря качества?

поясняю: детализация ухудшается раз в 4 спасает тока режим сглаживания в генс... но он ведь есть не у всех эмуляторов

 

Ну сравнил, телевизор и монитор))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. вы не знаете почему при эмулировании идёт ТАКАЯ потеря качества?

поясняю: детализация ухудшается раз в 4 спасает тока режим сглаживания в генс... но он ведь есть не у всех эмуляторов

нет, потери качества как ни странно нет.

 

просто телевизор сам по себе размывает картинку.

 

 

 

В курсе, эмуляторы даж незаконны... но это уже оффтоп...

хм.

 

срок патентов например на NES у Nintendo давно закончился, так что незаконной эмуляцию NES уже не назовешь.

 

 

закругляем оффтоп, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×