Перейти к содержимому
FlameTH

🌟 1994' Sonic the Hedgehog 3 / Sonic & Knuckles

Рекомендуемые сообщения

Ну-ка, ну-ка, чё за коды? Охота посмотреть на Наклза и Тейлса в супер формах.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз в супер форме мигающий такой, а Тейлз тоже мигает жёлтым цветом и за ним ещё 4 супер флики летают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня этот код вводится легко через 10-15 раз. Спомощью этого мона получить 8 изумруд и сделать МЕГА-ТЕИЛСА и многое другое. А если его дополнить то мона конкретно уламать игру и даже проникнуть в места расчитанные только для НАКЛЗА! Подобный улом есть в игре СОНИК-2  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы сделать МЕГА- ТЕИЛСА надо-1- ввести всем известный код - u,u,d,d,u,u,u,u -u- вверх , - d- вниз . Если ввелось зайти в меню СОУНД ТЕСТ.2-в этом меню проиграть звуки - 2c,4c,5c,6c. Теперь высветите этап какой хотите и удерживая на контроллере кнопку А и нажать СТАРТ. Если получилось то в место игровых очков будут координаты игры как в СОНИКЕ-2 . 3-теперь вместо Соника надо выбрать Теилса. Ну и когда играйте теперь появилось новое управление . Нажав А- выбор предмета кнопка В-смена кнопка С-установка.4-разобравшись с управлением соберите 50 колец и установите комп с изображением буквы S разбейте его и вы МЕГА. ПРедупреждаю внешне Теилса может глючить!. Ах да нажав паузу мона следущее нажав А-вы попадёте в меню СОУНД ТЕСТ кнопки В и С - проход игры по кадрам. Ну и последнее когда листаете предметы мона перемещаться по всему этапу даже в те самые места для НАКЛЗА и там играть. Желаю удачи ! wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это про этого Мега- Тейлза, ну тогда я о нём помню, ещё на самой Сеге его делал, тока я другой код для Саунд Теста вводил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на СОНИК & НАКЛС коды есть huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я своими силами собрал 8 изумрудов для Тейлса, как его превратить?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы его превратить в МЕГА изумруды не нужны а если хочешь СУПЕР то надо 14 изумрудов. Код на МЕГА я уже говорил сдесь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется он похож не на МЕГА, а на ГЛЮКО по крайней мере у меня.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, тока я не помню. Книжка в деревне осталась.Вводить у мя никогда не получалось, сложновато.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_О... цилиндр.... я там дней не знаю скоко мучилась....

А всёж Соник 3 - рутая ихра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 1-2-3-and Knuckles - это огромное добро!!

 

насчёт цилиндра - да уж, я сам тоже не смог пройти. пришлось искать солюшен в инете ;D это потому что я полностью проходил уже на эмуляторе. к счастью оказалось много людей готовых рассказать как это делается-таки. кстати, это место много у кого получалось проходить довольно быстро.

 

а насчёт кода в Соник 2, блиин, у меня раза с 100ого только получилось ввести, не раньше! причём я как то ввёл up,up,down,up,up,up - что то такое, только тогда получилось! в общем ужасно ;D но радует конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу спросить, где в Соник 3 можно найти изумруды? До сих пор ни одного не нашла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми, там есть кольца-порталы, обычно они спрятаны в стенах. Заходиш в таковое, пробигаешь бонус, Цель: собрать все синее шары, и вуаля - получаешь изумруд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В огромных кольцах надо пройти спец уровень тогда дадут изумруд .

Кстате я коечто заметил

1 В Соник 3 можно изменить музыку боссов Гидро города на музыку боссов из

Соник и Наклз

2 В Соник и Наклз если играть за Наклза то везьде боссом является Эгг-робо

а в этапе Летающей крепости главным боссом является сам Эггман что несходится по сюжету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так и не смог пройти этот дурацкий цилиндр. Но что странно когда у меня был мегадрайв, я его спокойно проходил, а щас наверное забыл. Вот ведь какая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 В Соник и Наклз если играть за Наклза то везьде боссом является Эгг-робо

а в этапе Летающей крепости главным боссом является сам Эггман что несходится по сюжету

Да ладно ты, к мелочам предератся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми, там есть кольца-порталы, обычно они спрятаны в стенах. Заходиш в таковое, пробигаешь бонус, Цель: собрать все синее шары, и вуаля - получаешь изумруд.

Я про это знаю, но надо собрать все синие кольца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про это знаю, но надо собрать все синие кольца?

Чтоб получить изумруд - ДА! Все до единного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас... И если соберёшь семь изумрудов, будешь играть СуперСоником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас... И если соберёшь семь изумрудов, будешь играть СуперСоником?

Ага, если соберешь 50 колец, и дважды нажмешь прыжок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае с Наксом, возникает затруднение. Чтобы полететь, нужно тоже дважды нажать прыжок. При 7 изумрудах и 50 кольцах, этого лучше не делать.

Изменено пользователем Vulture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vulture, а что так??? Не наю, у мя Накз, спокойно стаовился суперсиким, и не кужа не летел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуда, а если не хочетя супером становиться?

да ваащета все эти ИЗВРАТЫ типа суперТэилза и Наклза это тока...в ...ну этом, как его... Соник 3 и Налзе, вот!

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ваащета все эти ИЗВРАТЫ типа суперТэилза и Наклза это тока...в ...ну этом, как его... Соник 3 и Налзе, вот!

Да нет, Тэилз-то и в 3-ем Сонике есть. В обычном третем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Супер Теилс есть в Соник 3 но другой ! Только его сделать очень сложная

процедура и у многих он глючит по внешности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так.

Сонике 2 знаю, но в 3!!!

ДА я по Сонику 3 ultimate pro master!!!

но читы - это то, чем я не интересовался...

нука расскажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл если тебя интересуют читы то прошу на сайт Буллета в разделе почитать там есть нужные тебе сведения.

Между прочим что бы стать Супер Тэилзом надо экран специальный создать а потом разбить.

Других способов я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×