Перейти к содержимому
FlameTH

🌟 1994' Sonic the Hedgehog 3 / Sonic & Knuckles

Рекомендуемые сообщения

Ок, пришлю, сегодня вечерком.Ружь, ремиксов из Соник3Д гляну, может найду, но не гарантирую.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую не высылать а выкладывать wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сталкер, а там мп3 что ли были? Письмо заблокировано почтовой прогой, типа письмо больше 7 мегов...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сталкер, спасиба за музон, Green Hill это что-то! cheesy.gifОткуда ты это все берешь? Заделись линкой,плз.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да было время когда это можно было скачать, но сейчас там больше ничего нет.Да Тёма, там были MP3.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слухайте люди, а у кого нить получалось код вводить?.. huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже есть мр3 ремиксы. На Sonic&Knuckles Flying Battery и Lava Reef. Из Соник 3 Ice Cap 2 штуки. Один медленный Snow Motion, но здоровский. Ещё на мелодию Azure Lake, только называется она Her Azure Eyes. Ещё из SA DX два микса на твинкл парк и т.д.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мозичка хочу ремик на музон Azure Lake плизззззззззззз
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимка, ты хочешь тот ремикс "Her Azure Eyes"? У-у-у, потом как-нить, он не мало весит smiley.gif Хы, меня с ним намёком подруга подколола: "О, кажеться я понимаю о чьих это лазурных глазках..." grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Her Azure Eyes? Этот микс у меня есть. Впринципи битрейт понизить и можно отослать.Мозя, пришли мне пожалуйста миксы на твинкл парк.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго крепить...я лучше потом на сайт выложу rolleyes.gif или в другой раз пришлю  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю все коды про соника на все части на сеге-2 . знаю как их вводить. кому надо спрашивайте  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет ненадо, я уже игру взломал...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ты нехороший СоНиК читерить нехорошо ))) grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я предпочитаю читереть, когда второй раз игру прохожу. А то когда впервый раз с читами играеш - как-то непонтово.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в первый раз то я прошел по правилам, просто интересно получалось ли у кого нить код вводить..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой код именно? Тот что перед началом игры? Типа, вверх, вверх, вниз, вниз и т.д.? Не-е-е, никогда у меня не получался, а вот знакомая рассказывала, что у её брата получалось  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага именно этот..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю...всё зависит от катриджа...Бывают ведь оч халявные версии, а бывают ничего...на которых и коды по нормальному работают  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это просто невероятно сложно сделать. У меня только пару раз выходило. для этого наверное ещё нужна хорошая клавиатура. На мегадрайве я сам не делал, т.к. у меня его нет, но мой кореш с 20 попытки у себя успел набрать. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня получалось только для первого Соника.Кстати, что будет, если Наклзом собрать все изумруды?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будут Гипер Соник и Гипер Наклз, но Соник круче. Нужны кстати сейвы из Sonic the Hedgehog 3 & Knuckles со всеми супер изумрудами?файлы .srm, положить в папку с Gens, названия должны быть как у соответсвующих ромов  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ка что за сейвы?..мне нужны grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Oct 10th, 2004, 08:54am, Randi wrote:
что за сейвы?
Обьясняю. Помниишь слоты выбираешь при начале новой игры? Когда положишь файлы в папку с эмулятором в первом будут доступны всё уровни на выбор для Соника, а во втром для Наклза.У обоих собраны все изумруды.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 изумруд я помню, а вот про Мега-Тейлза слышу впервые... huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×