Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Приходил сегодня брат) Вспомнили червяков, полазили по инету, поглядели ролики)) И диск я даже достал)) А мейхем вообще лицензия стоит)).. Вот я чего не пойму, так это какого лешего последняя часть Worms: space oddity вышла на Wii и не вышла на PC. Почему Варфейр вышли на портативы< но не на PC?! Какого хрена?! Обидно!

наверное там чёто вии-орейтированное в этой игре. зато она есть на мобилках

 

А лучший 2Д вормс это PSP версия Open warfare мне кажеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у мя чет не запускается!Там когда загрузка (пулеметик)сначало быстро,потом медленнее а потом вообще застывает!1И все-не идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас Звиздос Свиста, то надо отключить видео

Изменено пользователем Vlad Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аналогично. Только под XP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая и великолепная игра. Не чета многим современным. Разучились в наши дни игры делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая, но WWP лучше.

Изменено пользователем Paphos Skunky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. WWP - лучшая часть червей. Но Worms 4 лучшая из 3D-версий. Конкурировать с ней могут только Свиньи. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у вас Звиздос Свиста, то надо отключить видео

У меня Виста и такой траблы не было :D

 

Игра очень понравилась, так как там, можно сказать, более прикольные фичи есть, чем в 3д=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mayhem супер можно сделать из космонавтов рейнджеров 0_o !И не только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь не только я считаю что 3д вормс, это ужасно, и что это нарушает традиции серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту игру,а в мультиплэере это просто сказка.Всякие бонусы лишь украшают игру и не отпускают надолго из игрового процесса словно щупальцы осьминога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с другом часа 4 рубились в Worms 4 Mayhem tO.o Потом надоело и решили приколоться:

http://depositfiles.com/files/mx0kjqy7z - здесь было собрано 10 бочек и 16 червей+святая граната

http://depositfiles.com/files/mx0kjqy7z - здесь тоже 16 червей+потоп

В итоге мы получили трофей за самый большой взрыв

P.S. оба видео по принципу "Один ход - 16 смертей"

 

Ошибочка

http://depositfiles.com/files/x22b01g3w - вот здесь как убить 16 червей потопом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая игра, в мультиплеер не суюсь- ибо попадаются лохи, у которых червя убил- они вылетели, да и давно уже не играл, а диск то лежит, пылится, надо опять поставить, ппроверить свой опыт (bah)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 3D лучшая. Но вот мультиплеер в игре кошмарен и забагован. (Привет глюкам и лагам даже на 1MB модеме + баг с верёвкой + баг с зельем икара который позволяет поставить OVER9000 мин за ход)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, помню, помню как любил рубиться в эту игру, затягивало. Немало впечатлении получил, даже недавно вспоминал и зарисовывал, как помнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю червячков и это не исключение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно мне на данный момент и Worms 3D особо не понравился бы, играл ещё тогда, когда такого рода игры любил. А вот Worms 4: Mayhem я смог попробовать на вкус довольно-таки недавно, посему никаких искренних чувств к игрушке не испытал уже. Хотя идея с созданием своего собственного супер-оружия была довольно неплохой, также понравился гардероб персонажей.

Улыбка у червячков в этой части стала просто зверской-маниакальной! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя идея с созданием своего собственного супер-оружия была довольно неплохой

Мне только удавалось УГ создать, потому что постоянно счётчик перегревался, и приходилось всё убирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне только удавалось УГ создать, потому что постоянно счётчик перегревался, и приходилось всё убирать :)

Могу посоветовать сбрасывать на ноль значение урона по земле и где-то до половины силу взрыва (если конечно не делаешь газовое оружие). Мне всегда помогало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, наследница Worms 3D. Однако, всё же предыдущая часть мне больше по душе. Она как-то ближе к традиционным двумерным играм серии, особенно по цветовой гамме. Хотя Mayhem тоже вполне удачная и с "эмоциями" червей здесь дела обстоят гораздо лучше...но все же что-то не то. Примерно, как Serious Sam: Thirst Blood и Serious Sam: Thirst Blood HD, также и с Worms 3D и Worms 4: Mayhem.

 

А вообще ещё была Forts, в которую мне нормально не удалось поиграть в своё время из-за какого-то лага с физикой, в результате которого червь "приклеивался" намертво к полу и мог только разворачиваться в разные стороны. Версия для мобильных устройств была значительно удачнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать сбрасывать на ноль значение урона по земле и где-то до половины силу взрыва (если конечно не делаешь газовое оружие). Мне всегда помогало. :)

ну уж если дойдут руки эту лицензию дома в дисках найти- то поставлю конечно, и попробую оружие создать

Кстати, если делать гранату, то выбрать сколько зарядов вылетает- счётчик только один раз поднимается, т.е. если поставить 2 или 8 зарядов- счётчику пофек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые лучшие 3d червяки. Классический дух, сбалансированный игровой процесс, устранены неполадки и несколько новых нововведений. Go to play.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра Классная скачал торрент и рус вставил игра классная тем более "Фабрика оружия" И "Миссии" В фабрике оружия я создал оружие Чао1 и Чао 2 (Чао2 это усовершенствованная Чао1) А в Миссий крутые миссий которые интересно проходить короче игра супер но хуже Sonic Adventure 2 Мне Соник Адвентуре 2 Больше нравится!

что понравились игры и вы их не скачали Легко вот ссылки

Worms Mayhem 4 - http://yandex.ru/yandsearch?text=worms+4+m...%82&lr=1095

Sonic Adventure 2 - http://yandex.ru/yandsearch?text=Sonic+Adv...%82&lr=1095

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра супер но хуже Sonic Adventure 2 Мне Соник Адвентуре 2 Больше нравится!

 

Мы тут не соника обсуждаем. Про соника пожалуйста в специальную тему...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

а по теме: у меня интернет не лагает. Играл много по сети и много ково бил.Ибо долго играл в историю пока не подрубили инет)

Это лучше чем вормс 3Д. Карты здесь больше, физика точнее.Эмоции червяков ржачные. Песни выпевають))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственные червячки, которые мне понравились =) Почему то остальные не зацепили. Давненько играл, года три назад. Забавный сюжет, интересные элементы одёжки и оружие. Хорошая реиграбельность. Кажется, всего три трофея не заработал, остальное собрал, даже в Сониках у меня нет таких достижений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственные червячки, которые мне понравились =)

У меня так же, только из тех которые на компе

З.Ы. Май привод :) дис не читается ;) надо было покупать пиратку а не лицензию... лицензия диск просит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не в тему, но все же встал вопрос: как рипнуть из игры изображения всех шапок, аксессуаров и оружия (кроме как выдирать каждую скрином :) )? Или может, кто знает сайт где это все выложено? В общем, кто в курсе как это сделать - отпишитесь, а? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×