Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Первый опенинг-то?

Asterisk песня называется. Orange Range исполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тоже ниче но я имел в виде ту которую крутят там же но не в начале а в конце :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JuN!o.

Люди памагите де мона скачять с 55 и п о60 серию???

 

 

П.С. Зарание Спаисбки.. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала смотреть Блич только вчера (ну и отсталый же я человек, однако XDDDDD) Думала, что он такая же попса как и Наруто. И в этом я ошиблась! Мне Блич понравился КУДА больше. Персонажи интереснее, идея куда лучше, мне бои понравились (не слишком затянутые и их не скучно смотреть) Осилила 15 серий за вчерашний день и продолжаю сегодня. Оторваться просто невозможно! :(

 

З.Ы. мне почему-то ужасно понравилось наблюдать сцены препираний Ичиго, Юдзу и Карин с их придурковатым отцом XDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, еще узнаешь, как бои можно затянуть))))

Правда оригинально, что в Блич могут одновременно показывать 6 дуэлей и синхронно показывать как работает "группа поддержки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блич становится попсой примерно с 110ой серии t:) Но это разве плохо ? =)

Изменено пользователем DenLeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально ваще... когда это Блич и тем более Наруто(!!!) успели вдруг стать попсой? Вы хоть знаете что это?

Люди, ради Бога, добавляйте к таким своим ремаркам тег "imho", ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем добавлять имхо к давно доказанной истине ? О_о_О

 

Наруто - первое в мире по популярности аниме. Блич на пятом месте - это ли не показатель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквестирую песню из нового опенинга. Называется Velonica. Исполняют Aqua Timez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем добавлять имхо к давно доказанной истине ? О_о_О

 

Наруто - первое в мире по популярности аниме. Блич на пятом месте - это ли не показатель ?

 

Где это написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блич интересное аниме не хуже чем наруто!

Оно намного лучше)

Недавно начал читать мангу, очень нравится. Кубо Тайт офигенно рисует, те красоты, что вы видели в аниме - ерунда по сравнению с оригинальной мангой. А еще филлеров нет) Но я и аниме посмотрю обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно намного лучше)

Недавно начал читать мангу, очень нравится. Кубо Тайт офигенно рисует, те красоты, что вы видели в аниме - ерунда по сравнению с оригинальной мангой

 

 

+1 манга офигенно нарисована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем добавлять имхо к давно доказанной истине ? О_о_О

 

Наруто - первое в мире по популярности аниме. Блич на пятом месте - это ли не показатель ?

Популярный не значит попсовый, дети.

Давно доказанная, говоришь? Хехехе... кто доказывал? Где доказательство? Где трава, та трава, которую курил "доказун", в конце концов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наруто - первое в мире по популярности аниме.

Кхе-кхем, а где это написано?? bl>:D

Суперское аниме, а посравнению с второй половиной оригинального наруто (после экзамена чюнинов) просто суууууууууупер t>:[ , кстате, а скока там всего серий, я ща на 195?И что это за "вырез" был когда десятка два серий испортили рассказыая о мести нового 3-его капитана, я их сразу пропустил, скучноо было чоень, но все-таки что это было??

А что тут кому доказывать я ваще понять не могу, по моему там разный смысл:

В Бличе герой совершенствует себя для спосения друзей.

В Наруто наоборот борется с демоном внутри для того же.

Ну я так думаю...

ЗЫ: Чуть не забыл : Исида и 4-ый из эспады(сори у енго имя длинноу, на У начинается :) )

Просто Рулятch8D

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстате, а скока там всего серий, я ща на 195?И что это за "вырез" был когда десятка два серий испортили рассказыая о мести нового 3-его капитана, я их сразу пропустил, скучноо было чоень, но все-таки что это было??

ЗЫ: Чуть не забыл : Исида и 4-ый из эспады(сори у енго имя длинноу, на У начинается sh:rolleyes: )

196, кажется. по четвергам вроде выходят.

это называется филлеры, лол.

Исида Урюу штоле, 石田雨竜.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончно Исида Урюу! И почему "штоле"? :)

А вот если бы не этот филлер я бы щасс нослождался тем как Кемпачик Мизинцем левой ноги втирает 5-ого (сори у меня проблема с именами :) ) в песочек!

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нойтора его зовут :)

На следующей неделе уже начнёт втирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууууууууу бедный маленький Нойтораа интересно сколько секунд он продержится? И на КАКУЮ площадь его размажут?(хотя почему размажУт очень даже размажЕт) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз втирания Нойторы состоится завтра от группы DB))) tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реквестирую песню из нового опенинга. Называется Velonica. Исполняют Aqua Timez.

 

пока нету. есть только TV версия..полная версия песни поступит в продажу отдельным синглом 14 января...тогда же появится и в инете.

 

п.с.в следующей серии битва двух ученых-фриков) будет даже весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога ждёмсс, я как раз не смог достать главы манги с этой битвой, насколько я помню всё в ту же вторник выходит равка, а в среду с хард сабом от DB по которому товарисч Vallar делает свою работу на высшем уровне!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главы есть на Onemanga если что)

http://www.onemanga.com/Bleach/302/01/ (тут ещё нет самого боя двух ученых...кроме последней страницы. просто эта глава начинается прямо с момента окончания последней серии)

http://www.onemanga.com/Bleach/303/01/

http://www.onemanga.com/Bleach/304/01/

http://www.onemanga.com/Bleach/305/01/

 

Всего 4 главы..и учитывая то что сейчас каждая серия делается по 2 главам манги бой Маюри и Сзаеля покажут где-то во второй половине этой серии...и он продлится до окончания следующей.

 

п.с.интересно..сделают ли серии по "минусовкам" (в которых рассказывается как вайзарды стали вайзардами)? Если нет..то это будет мегаоблом(((

 

п.п.с.

Наруто - первое в мире по популярности аниме. Блич на пятом месте - это ли не показатель ?

 

откуда такие данные? В рейтинге анименьюзнетворка например самым популярным аниме считается Алхимик, Блич на 8м месте а Наруто на 11м.

http://www.animenewsnetwork.com/encycloped...p?top50=popular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестрёнка с ума сходит от этого аниме... Для разнообразия можно посмотреть, а так ничего особенного в нём нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока нету. есть только TV версия..полная версия песни поступит в продажу отдельным синглом 14 января...тогда же появится и в инете.

В инете уже лежит, кста)) У меня она уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы лучше не хвастался, а сцылочки на музыку давал t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

догнала онгоинь, выщь. новые серии после арки филлеров очень и очень крутые, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×