Перейти к содержимому

Sticks vs Marine  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой персонаж тебе нравится больше?)

    • Marine the Raccoon
    • Sticks the Badger
    • Они обе как-то не очень...(


Рекомендуемые сообщения

Так как мультсериал Соник Бум начали показывать на нашем ТВ, я вновь иногда наблюдаю споры насчет того, какой из персонажей всё-таки лучше. С одной стророны, Марина появилась раньше, хоть и была всего лишь в одной игре сторонним персонажем, но очень полюбилась фанатам за весьма милую внешность и открытый беззаботный характер. Стикс же, несмотря на схожую внешность, оказалась совсем не такой, а безумной дикаркой с весьма странным голосом. С другой стороны, по дизайну Стикс получилась более проработанной и детализированной (хотя у меня есть к нему нарекания, ну а более новые персонажи всегда получались более сложными в плане дизайна). Фанаты Марин, конечно же, недовольны, что их персонаж так и оказался однодневкой на задворках франшизы, и при этом появляется похожий по внешности персонаж в новом мультфильме, но и у Стикс уже успели появиться свои ценители.

 

А кто тебе нравится больше?

 

marine__sticks__shadow_and_sonic___faker

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин - однодневка, нужная лишь в Rush Adventure, в мире Блейз

Всё, больше её использовать нет смысла в других играх

Не понимаю, отчего вообще такое сравнение идет в фэндоме

Только из-за внешней схожести, что ли

 

Ну не нужно им использовать не к месту персонажа, который нужен был на одну игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Марин отношусь нейтрально. Не люблю слишком болтливых, но таки она няха.

А Стикс вообще какая-то странная. Когда первый раз её увидела на арте - думала, будет вдумчивый серьёзный персонаж, возможно, малёк пафосный. А потом такой обломище.

Так что если спрашивать, кто мне нравится больше - укажу на Марин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стикс. Помимо подробного раскрытия её типажа в мультсериале Соник Бум, образ свихнувшегося Маугли сам по себе интересный. Особенно в рамках сониковской вселенной, где серьёзных и размышляющих персонажей и так хватает. Ну и про единичное появление Марин (комиксы Арчи не в счёт) уже было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой персонаж тебе нравится больше?)
  1. Marine the Raccoon
  2. Sticks the Badger
  3. Они обе как-то не очень...(

 

 

А где вариант что нравятся обе?

Стикс понравилась далеко не сразу: доолгое время называла ее клоном Марин и фанперсонажем, но в Буме она все же забавная.) Нравится что она, не смотря на свои параноические  наклонности, очень ответственно подходит к любому делу, старается и всячески оберегает своих друзей, но по-своему.

Марин нравилась давно (Рашки одни из любимых игр) и, в общем-то, была рада что ее не забыли упомянуть в Арчи.

Обе забавные персонажи, которые могут разрядить обстановку. Хотя местами это делает сюжет еще более несерьезным.х)

Изменено пользователем Whitelightstorm
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Стикс. Она мне миловиднее, да и озвучка добавляет няховости, плюс ещё и бумеранг, когда Марин казалась несколько раздражающей. Вообще, Стикс для меня - один из немногих плюсов "Бумсика" и современного положения дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни та, не другая.

Друг друга стоят. В арчах Марин ракрыли слегка получше, но мы говорим об игровых аналогах этих персонажей.

Одинаково бесили. И никакой дизайн их не спасет от моего гнева.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин. Весьма колоритный персонаж и няха.

Стикс вызывает отвращения своим голосом и паранойей. Ей лечиться надо.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне они обе как-то не особо нравятся, но если выбирать, то, пожалуй, всё-таки Марин.  Даже если не брать в расчёт комиксы, болтливая енотиха  всё же лучше, чем параноик с раздражающим голосом. (ИМХО)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вариант что нравятся обе?

Не нужен такой вариант.) Опрос поставлен, чтобы выяснить, кто нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужен такой вариант.) Опрос поставлен, чтобы выяснить, кто нравится больше.

В таком случае, зачем вариант "обе не очень"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае, зачем вариант "обе не очень"?

очевидно, что для тех, кому персонажи не нравятся. Изменено пользователем Cheese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, что для тех, кому персонажи не нравятся.

Тогда где вариант "обе нравятся"?

И это тоже неправильно, ибо см. предыдущее своё сообщение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда где вариант "обе нравятся"?

 

Ещё раз. Цель опроса - выяснить, кому кто нравится больше. Если ты голосуешь за одного персонажа, это ещё не значит, что тебе не нравится другой. Если бы я добавил такой вариант, то многие бы голосовали за него и было бы не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз. Цель опроса - выяснить, кому кто нравится больше. Если ты голосуешь за одного персонажа, это ещё не значит, что тебе не нравится другой. Если бы я добавил такой вариант, то многие бы голосовали за него и было бы не интересно.

Ещё раз. Тогда зачем вариант "обе не нравятся"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз. Тогда зачем вариант "обе не нравятся"?

для тех, у кого душа не располагает ни к кому.) если не нравятся варианты - никто не заставляет голосовать, своё мнение всегда можно выразить в сообщении.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех, у кого душа не располагает ни к кому.)

Но тебе же нужно узнать, кто больше нравится

Тогда должно быть два варианта ответа

 

В таком случае, почему бы тогда не оставить и вариант "для тех, у кого душа к обеим располагает"?

Прост не въезжаю в логику и факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае, почему бы тогда не оставить и вариант "для тех, у кого душа к обеим располагает"?

Тогда бы тот же Роботоник, наример, проголосовал за этот вариант, и я бы не узнал его предпочтений.)

 

Прост не въезжаю в логику и факт.

это уже не мои проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда бы тот же Роботоник, наример, проголосовал за этот вариант, и я бы не узнал его предпочтений.)

А так ты не узнаешь предпочтений тех, кто выбрал "обе не нравятся". Но раз для тебя это не критично - нуок.

А Роботоника мог и лично спросить, раз так интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так ты не узнаешь предпочтений тех, кто выбрал "обе не нравятся".

Это и не нужно.)

 

А Роботоника мог и лично спросить, раз так интересно)

всех остальных тоже лично спросить, ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин хотя бы не такая шиза, как Стикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужен такой вариант.) Опрос поставлен, чтобы выяснить, кто нравится больше.

 

Это и не нужно.)

 

Прости, Чиз, но так неправильно.

 

По топику: нравятся обе.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего меня напрягают сильные сходства в дизайне. Зачем нужно было создавать ещё одного персонажа с идентичным окрасом и тем же бумерангом? Если по сюжету СА2 кажется абсолютно смешным перепутать Соника и Шедоу, то в случае с Марин и Стикс это очень уместно.

 

Марин — довольно приятный мне персонаж, потому что мне близок морской мотив SRA. Я бы с удовольствием поиграл в 3D-игру, где можно было бы устраивать бои с пиратами. Её диалоги были очень смешными и живыми, ибо австралийский стереотип.

 

Стикс у меня подобного интереса не вызывает, потому что является типичным персонажем по типу Маугли, Таза и т.п. Из-за неё, на мой взгляд, сериал больше становится мейнстримом. Она, скорее, похожа на смесь Тикал и Марин, чем на отдельного, нового персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, как-то это... Стикс больше раскрыли, поэтому тут и смысла особого нет обсуждать. О Марин, ровным счетом, неизвестно ничего, как можно судить? Проигнорировала опрос в начале.

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Both?

Both.

Both are good

both-is-good-o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что Марин, что Стикс... Марин раздражает своей вычурностью капитанской, Стикс раздражает своей дуболомностью и паранойей. Не сказать что обеих терпеть не могу, но и от обеих не в восторге. Выбирать что-то одно смысла не вижу. Ни та, ни другая не имеет какой-то огромной важности для вселенной или сюжета, а по раскрытию персонажей - теорема эскобара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ту и другую можно отнести к категории "Раздражающие персонажи". Для Бума вполне хватило бы Соника, Тейлза, Наклза и Эми, смысла в Стикс вообще не вижу. Поведение её в некоторых сериях мне не нравится. Например, в одной серии все терпели её рыгающую "собачку" Бастера, в то время как в другой серии Тейлз сделал робота-переводчика и с ним никто особо церемониться не стал. Ещё в одной серии, когда награду за что-то там получила черепаха, а Стикс победила Эггмана, то Стикс силой забрала награду у черепахи. Эгоистичное мировоззрение. Я голосую за Марин, потому что она хотя бы в одной игре была, и никуда её больше не совали.

Изменено пользователем Осенний дождь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×