Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Zenon

Ранние новости, тизеры и трейлеры мультфильмов.

Рекомендуемые сообщения

Олаф... Надо больше Эльзы, а не Олафа...

Поделиться сообщением

Этим летом Disney запускает новый мультсериал по "Звездным войнам" про женских персонажей из разных фильмов саги. 

К озвучке своих ролей вернутся, как минимум, Дейзи Ридли (Рэй), Фелисити Джонс (Джин Эрсо) и Лупита Нионго (Маз Каната). "Звездные войны: Силы судьбы" будут выходить в формате короткометражных мультфильмов (по 2-3 минуты) на канале Disney Youtube с 03.07.17.
Но если подобный формат уже один раз сработал в "Войнах Клонов" 2003-2005 гг, то Flash-анимация уровня тех же лет настораживает.

В основном может сгодиться, если у вас есть младшая сестра, племянница или даже дочь.

Поделиться сообщением

Волшебный Школьный Автобус вытаскивают из гаража, с 29 сентября на нетфликсе. С новой мисс Фриззл, которая как старая, только новая. Сам Автобус тоже вроде как должны прокачать современными штучками.
еее дешевая флеш-анимация

Поделиться сообщением

Чем больше дешевых флешек, тем более люто я их ненавижу. А сериал был неплохой.

Поделиться сообщением

Aardman и Ник Парк ("Невероятные приключения Уоллеса и Громита", "Побег из курятника", "Условия комфорта") готовят новый полнометражный мультфильм:

Поделиться сообщением

Уэс Андерсон, режиссер "Бесподобного мистера Фокса" готовит новый кукольный мультфильм - "Isle of Dogs", премьера назначена на 2018 год.

P. S. За наводку спасибо Шалтаю.

Поделиться сообщением

Интересный год ожидается. Пластилиновая анимация, кукольная... в нынешнем что-то подобное выходило из полнометражек?

"Мистер Фокс" прикольный был, только они уж слишком буквально подошли к определению "экранизация книги", из-за чего он несколько странноватое впечатление оставляет. Новый мультфильм судя по всему, будет сделан в похожем ключе, но с большим размахом, с оглядкой на фильмы Акиры Куросавы. По трейлеру мне чем-то напомнило советскую повесть про бродячих собак из оврага.

Поделиться сообщением

В 29.09.2017 в 16:41, KaizokuTC сказал:

в нынешнем что-то подобное выходило из полнометражек?

"Жизнь Кабачка", вышел в прошлом году, но до России добрался только летом этого года.

В 29.09.2017 в 16:41, KaizokuTC сказал:

По трейлеру мне чем-то напомнило советскую повесть про бродячих собак из оврага.

Это "До свидания овраг"? По нему, кстати два мультфильма есть: советский и российский.
Кстати, я же тут не просто так.
Помоему не самый худший мультфильм готовится (уж на фоне "Ёжика Бобби" так точно): "Animal Crackers" (у нас предположительно выйдет под названием "Кутерьма в мире зверья"). Режиссёрами выступят: Тони Бэнкрофт (Мулан), Скотт Кристиан Сава и Джейм Маэстро. Если верить Кинопоиску, по крайней мере.

Поделиться сообщением

4 часа назад, сапсанка сказал:

Это "До свидания овраг"?

Он самый. Про российский мультфильм не знал.

Помоему не самый худший мультфильм готовится (уж на фоне "Ёжика Бобби" так точно)

Не люблю клоунов, но тут вроде хорошая история должна быть. Отсутствие шуток про задницу и актёрский каст обнадёживает. Патрик Варбёртон в одной из ролей (классный мужик; озвучивал Волка в "Правдивой истории Красной Шапки"). Так что у меня уже определённый интерес имеется.

(у нас предположительно выйдет под названием "Кутерьма в мире зверья")

Ну это вряд ли. Во-первых, с тем мультфильмом нынешний не имеет никакой связи, во-вторых, тот мультфильм был слишком давно, чтобы намеренно вводить зрителя в заблуждение ради привлечения интереса. Наши локализаторы скорее отделаются каким-нибудь убогим каламбурчиком типа "Зверожуй" или чего-нибудь подобного. Это если фильм вообще выйдет в кинотеатрах, режиссёр там пишет в комментах, что им сильно не повезло с дистрибьюторами и надеяться на выход можно в лучшем случае в феврале.

Поделиться сообщением

В 23.10.2017 в 02:47, KaizokuTC сказал:

Ну это вряд ли.

Ну я ориентируюсь по Кинопоиску. Да и если ввести название в Гугл, то выдаёт в том числе и будущий мультфильм. Но не исключено, что так его окрестили пользователи в память о старом мультике. Так, что шанс переименования достаточно высок.

В 23.10.2017 в 02:47, KaizokuTC сказал:

Наши локализаторы скорее отделаются каким-нибудь убогим каламбурчиком типа "Зверожуй" или чего-нибудь подобного.

Или отсылкой к другому мультфильму, который с "Animal Crackers" вообще не связан. Но мой личный фаворит переводческой глупости это "Динозаврик Урмель" и "Импи суперстар". Подвох в том, что "Импи" продолжение "Динозаврика",  и фактически Урмель и Импи это один и тот же персонаж.

Поделиться сообщением

23 часа назад, сапсанка сказал:

Ну я ориентируюсь по Кинопоиску. Да и если ввести название в Гугл, то выдаёт в том числе и будущий мультфильм. Но не исключено, что так его окрестили пользователи в память о старом мультике. Так, что шанс переименования достаточно высок.

Или отсылкой к другому мультфильму, который с "Animal Crackers" вообще не связан. Но мой личный фаворит переводческой глупости это "Динозаврик Урмель" и "Импи суперстар". Подвох в том, что "Импи" продолжение "Динозаврика",  и фактически Урмель и Импи это один и тот же персонаж.

Вспомнил ракоперевод Sonic Adventure DX и Sonic Shuffle. Помню когда играл в SADX, то Соника перевели как "Звуковой" (а иногда и переводили как "Хвосты"), а Тэйлза "Хвосты". Слава Богу, что хоть не тот перевод из Цописом, где перевод как у ГТА Сан Адреас из "Потрачено".

Поделиться сообщением

В 22.10.2017 в 22:47, KaizokuTC сказал:

Наши локализаторы скорее отделаются каким-нибудь убогим каламбурчиком типа "Зверожуй" или чего-нибудь подобного.

Перевели бы "Крекеры животных" %D

Поделиться сообщением

Сначала Звёздные Войны, теперь Марвел…

zUkO5tXZBfI.jpg

Marvel Television готовит анимационную полнометражку MARVEL RISING: SECRET WARRIORS с участием молодых (и не очень) героев, появившихся на волне diversity. Уже анонсированы: Гвен-Паук, Девочка-Белочка, Мисс Марвел (Камала Хан), Квейк (Дэйзи Джонсон), Инферно, Америка Чавез, Патриот, Капитан Марвел (Кэрол Дэнверс) и нелюдь Экзайл.

Кроме того до премьеры мультфильма в 2018 году состоится цифровой релиз шести короткометражек про Гвен-Паук. (Которая причёской напоминает Гвенпул).

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением

1 час назад, Гор сказал:

Сначала Звёздные Войны, теперь Марвел…

zUkO5tXZBfI.jpg

Marvel Television готовит анимационную полнометражку MARVEL RISING: SECRET WARRIORS с участием молодых (и не очень) героев, появившихся на волне diversity. Уже анонсированы: Гвен-Паук, Девочка-Белочка, Мисс Марвел (Камала Хан), Квейк (Дэйзи Джонсон), Инферно, Америка Чавез, Патриот, Капитан Марвел (Кэрол Дэнверс) и нелюдь Экзайл.

Кроме того до премьеры мультфильма в 2018 году состоится цифровой релиз шести короткометражек про Гвен-Паук. (Которая причёской напоминает Гвенпул).

Неужто рисованный, неужто такой красивый в наш век кислотных флеш-галлюцинаций, которые, по какому-то недоразумению, считают мультфильмами?? Не поверю, пока не увижу. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, KittenShade сказал:

Неужто рисованный, неужто такой красивый в наш век кислотных флеш-галлюцинаций, которые, по какому-то недоразумению, считают мультфильмами?

Кастлвания не?
1499794738_1.png

Поделиться сообщением

1 час назад, сапсанка сказал:

Кастлвания не?
1499794738_1.png

Возможно, не смотрела. А это не аниме (похоже, вроде)?

Я имею ввиду в основном Диснея и прочих, сравнивая их со всеми теми рисованными сериалами, что смотрела в детстве. Даже самые посредственные из них были лучше всей этой антиэстеической безды ужаса. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, KittenShade сказал:

А это не аниме (похоже, вроде)?

Её нарисовали американцы.

22 часа назад, KittenShade сказал:

Я имею ввиду в основном Диснея и прочих, сравнивая их со всеми теми рисованными сериалами, что смотрела в детстве. Даже самые посредственные из них были лучше всей этой антиэстеической безды ужаса. 

Ты забыла добавить, что это твоё ИМХО, это раз. Во вторых, да что вы знаете о кислотных цветах!?

Спойлер (скрытый текст)

maxresdefault.jpg

В случае же диснеевских мультсериалов, то какими бы яркими они не были, в них всегда гармоничная палитра, вон в "Утиных историях" цвета достаточно сдержанные.
maxresdefault.jpg

Да и "Гравити Фолз" нарисован очень гармонично.
maxresdefault.jpg

Даже "Звёздная принцесса против сил зла" имеет очень приятную палитру при всей яркости.
zvyozdnaya-printsessa-i-silyi-.png

Поделиться сообщением

39 минут назад, сапсанка сказал:

Её нарисовали американцы.

Ты забыла добавить, что это твоё ИМХО, это раз. Во вторых, да что вы знаете о кислотных цветах!?

Показать спойлер

maxresdefault.jpg

В случае же диснеевских мультсериалов, то какими бы яркими они не были, в них всегда гармоничная палитра, вон в "Утиных историях" цвета достаточно сдержанные.
maxresdefault.jpg

Да и "Гравити Фолз" нарисован очень гармонично.
maxresdefault.jpg

Даже "Звёздная принцесса против сил зла" имеет очень приятную палитру при всей яркости.
zvyozdnaya-printsessa-i-silyi-.png

^ Тут уж на вкус и цвет, да :D 

Я не столько о цветах, сколько о рисовке. Ну это же жесть! :) 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, KaizokuTC сказал:

Брейкинг ньюс (почти).

https://www.polygon.com/2018/1/4/16851144/animaniacs-hulu-reboot-pinky-brain

Наверное, будет что-то на уровне луни тюнс шоу.

Я бы сейчас написал что-то в духе "ААА МАЕ ДИДСТВА ИЗНАСЕЛУЙУТ", ибо, кам он, это Hulu, даже если новые Пинки и Брейн будут анимированы вручную и написаны профессионалами, все равно сериал будет максимально кастрированным, и потеряет тот мизерный эдж, что был у оригинала.

Да и вообще, у Мизинчика и Мозга уже был ребут/продолжение с Эмилией. Боюсь что новый ребут будет скорее похож на это.

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением

1 час назад, SonicMeat сказал:

Я бы сейчас написал что-то в духе "ААА МАЕ ДИДСТВА ИЗНАСЕЛУЙУТ", ибо, кам он, это Hulu, даже если новые Пинки и Брейн будут анимированы вручную и написаны профессионалами, все равно сериал будет максимально кастрированным, и потеряет тот мизерный эдж, что был у оригинала.

Там вообще ясно написано, большими буквами, что ребуту подвергнут "Аниманьяков". Да, Пинки и Брейн вышли из этого шоу, так что они там тоже скорее всего будут (вообще неплохо было бы весь старый мульткаст увидеть, включая Риту с Рантом, сизарей, Минерву Рэнди Бимана и петуха Бу). Проблема немного в другом: "эдж" анимашек был таков, что сценаристы, помимо сатиры на разные актуальные явления, частенько пропихивали на экран нифига не детские преколы, и им всё сходило с рук. Именно это и сделало сериал популярным среди взрослых в том числе. В наше время представить такое в рамках семейной передачи тяжело, если не невозможно. Особенно, если на этом Hulu, как ты сказал, бешенство цензуры.

1 час назад, SonicMeat сказал:

продолжение с Эмилией

Элмайрой. Не дай бог, конечно.

Поделиться сообщением

Не знаю как со стриминговыми сервисами, но почти все мультсериалы с Диснея и Картун Нетворка тоже всякие шуточки и отсылки пропихивают, так что вероятность эджевого юмора остается.

Поделиться сообщением

10 часов назад, KaizokuTC сказал:

Брейкинг ньюс (почти).

https://www.polygon.com/2018/1/4/16851144/animaniacs-hulu-reboot-pinky-brain

Наверное, будет что-то на уровне луни тюнс шоу.

Если эти люди верят, что могут переплюнуть великого Спилберга, я им сочувствую. У них развилась мания величия в острой форме. :)

Лучше бы кто-нибудь новый сезон Чокнутого снял. 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу