Перейти к содержимому
Zenon

Ранние новости, тизеры и трейлеры мультфильмов.

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, сапсанка сказал:

Ну я ориентируюсь по Кинопоиску. Да и если ввести название в Гугл, то выдаёт в том числе и будущий мультфильм. Но не исключено, что так его окрестили пользователи в память о старом мультике. Так, что шанс переименования достаточно высок.

Или отсылкой к другому мультфильму, который с "Animal Crackers" вообще не связан. Но мой личный фаворит переводческой глупости это "Динозаврик Урмель" и "Импи суперстар". Подвох в том, что "Импи" продолжение "Динозаврика",  и фактически Урмель и Импи это один и тот же персонаж.

Вспомнил ракоперевод Sonic Adventure DX и Sonic Shuffle. Помню когда играл в SADX, то Соника перевели как "Звуковой" (а иногда и переводили как "Хвосты"), а Тэйлза "Хвосты". Слава Богу, что хоть не тот перевод из Цописом, где перевод как у ГТА Сан Адреас из "Потрачено".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2017 в 22:47, KaizokuTC сказал:

 Наши локализаторы скорее отделаются каким-нибудь убогим каламбурчиком типа "Зверожуй" или чего-нибудь подобного.

Перевели бы "Крекеры животных" %D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WHERE IS MY SUPER SUIT?

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Звёздные Войны, теперь Марвел…

zUkO5tXZBfI.jpg

Marvel Television готовит анимационную полнометражку MARVEL RISING: SECRET WARRIORS с участием молодых (и не очень) героев, появившихся на волне diversity. Уже анонсированы: Гвен-Паук, Девочка-Белочка, Мисс Марвел (Камала Хан), Квейк (Дэйзи Джонсон), Инферно, Америка Чавез, Патриот, Капитан Марвел (Кэрол Дэнверс) и нелюдь Экзайл.

Кроме того до премьеры мультфильма в 2018 году состоится цифровой релиз шести короткометражек про Гвен-Паук. (Которая причёской напоминает Гвенпул).

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Гор сказал:

Сначала Звёздные Войны, теперь Марвел…

zUkO5tXZBfI.jpg

Marvel Television готовит анимационную полнометражку MARVEL RISING: SECRET WARRIORS с участием молодых (и не очень) героев, появившихся на волне diversity. Уже анонсированы: Гвен-Паук, Девочка-Белочка, Мисс Марвел (Камала Хан), Квейк (Дэйзи Джонсон), Инферно, Америка Чавез, Патриот, Капитан Марвел (Кэрол Дэнверс) и нелюдь Экзайл.

Кроме того до премьеры мультфильма в 2018 году состоится цифровой релиз шести короткометражек про Гвен-Паук. (Которая причёской напоминает Гвенпул).

 

Неужто рисованный, неужто такой красивый в наш век кислотных флеш-галлюцинаций, которые, по какому-то недоразумению, считают мультфильмами?? Не поверю, пока не увижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, KittenShade сказал:

Неужто рисованный, неужто такой красивый в наш век кислотных флеш-галлюцинаций, которые, по какому-то недоразумению, считают мультфильмами?

Кастлвания не?
1499794738_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, сапсанка сказал:

Кастлвания не?
1499794738_1.png

Возможно, не смотрела. А это не аниме (похоже, вроде)?

Я имею ввиду в основном Диснея и прочих, сравнивая их со всеми теми рисованными сериалами, что смотрела в детстве. Даже самые посредственные из них были лучше всей этой антиэстеической безды ужаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, KittenShade сказал:

А это не аниме (похоже, вроде)?

Её нарисовали американцы.

22 часа назад, KittenShade сказал:

Я имею ввиду в основном Диснея и прочих, сравнивая их со всеми теми рисованными сериалами, что смотрела в детстве. Даже самые посредственные из них были лучше всей этой антиэстеической безды ужаса. 

Ты забыла добавить, что это твоё ИМХО, это раз. Во вторых, да что вы знаете о кислотных цветах!?

Спойлер (скрытый текст)

maxresdefault.jpg

В случае же диснеевских мультсериалов, то какими бы яркими они не были, в них всегда гармоничная палитра, вон в "Утиных историях" цвета достаточно сдержанные.
maxresdefault.jpg

Да и "Гравити Фолз" нарисован очень гармонично.
maxresdefault.jpg

Даже "Звёздная принцесса против сил зла" имеет очень приятную палитру при всей яркости.
zvyozdnaya-printsessa-i-silyi-.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, сапсанка сказал:

Её нарисовали американцы.

Ты забыла добавить, что это твоё ИМХО, это раз. Во вторых, да что вы знаете о кислотных цветах!?

  Показать спойлер

maxresdefault.jpg

В случае же диснеевских мультсериалов, то какими бы яркими они не были, в них всегда гармоничная палитра, вон в "Утиных историях" цвета достаточно сдержанные.
maxresdefault.jpg

Да и "Гравити Фолз" нарисован очень гармонично.
maxresdefault.jpg

Даже "Звёздная принцесса против сил зла" имеет очень приятную палитру при всей яркости.
zvyozdnaya-printsessa-i-silyi-.png

^ Тут уж на вкус и цвет, да :D 

Я не столько о цветах, сколько о рисовке. Ну это же жесть! :) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KaizokuTC сказал:

Брейкинг ньюс (почти).

https://www.polygon.com/2018/1/4/16851144/animaniacs-hulu-reboot-pinky-brain

Наверное, будет что-то на уровне луни тюнс шоу.

 

Я бы сейчас написал что-то в духе "ААА МАЕ ДИДСТВА ИЗНАСЕЛУЙУТ", ибо, кам он, это Hulu, даже если новые Пинки и Брейн будут анимированы вручную и написаны профессионалами, все равно сериал будет максимально кастрированным, и потеряет тот мизерный эдж, что был у оригинала.

Да и вообще, у Мизинчика и Мозга уже был ребут/продолжение с Эмилией. Боюсь что новый ребут будет скорее похож на это.

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, SonicMeat сказал:

Я бы сейчас написал что-то в духе "ААА МАЕ ДИДСТВА ИЗНАСЕЛУЙУТ", ибо, кам он, это Hulu, даже если новые Пинки и Брейн будут анимированы вручную и написаны профессионалами, все равно сериал будет максимально кастрированным, и потеряет тот мизерный эдж, что был у оригинала.

Там вообще ясно написано, большими буквами, что ребуту подвергнут "Аниманьяков". Да, Пинки и Брейн вышли из этого шоу, так что они там тоже скорее всего будут (вообще неплохо было бы весь старый мульткаст увидеть, включая Риту с Рантом, сизарей, Минерву Рэнди Бимана и петуха Бу). Проблема немного в другом: "эдж" анимашек был таков, что сценаристы, помимо сатиры на разные актуальные явления, частенько пропихивали на экран нифига не детские преколы, и им всё сходило с рук. Именно это и сделало сериал популярным среди взрослых в том числе. В наше время представить такое в рамках семейной передачи тяжело, если не невозможно. Особенно, если на этом Hulu, как ты сказал, бешенство цензуры.

1 час назад, SonicMeat сказал:

продолжение с Эмилией

Элмайрой. Не дай бог, конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как со стриминговыми сервисами, но почти все мультсериалы с Диснея и Картун Нетворка тоже всякие шуточки и отсылки пропихивают, так что вероятность эджевого юмора остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, KaizokuTC сказал:

Брейкинг ньюс (почти).

https://www.polygon.com/2018/1/4/16851144/animaniacs-hulu-reboot-pinky-brain

Наверное, будет что-то на уровне луни тюнс шоу.

 

Если эти люди верят, что могут переплюнуть великого Спилберга, я им сочувствую. У них развилась мания величия в острой форме. :)

Лучше бы кто-нибудь новый сезон Чокнутого снял. 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, KittenShade сказал:

Если эти люди верят, что могут переплюнуть великого Спилберга, я им сочувствую. У них развилась мания величия в острой форме. :)

Лучше бы кто-нибудь новый сезон Чокнутого снял. 

Спилберг у руля проекта таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Клу сказал:

Спилберг у руля проекта таки.

Это уже совсем другое дело! 

Но, ради Боги, только бы без флеш-анимации, ненавижу ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, KittenShade сказал:

Но, ради Боги, только бы без флеш-анимации, ненавижу ее. 

Опять же, проект делается даже не на Нетфликсе, а на Hulu. Чтоб вы знали, там большинство ориджинал контента делается в чертовом флеше на уровне чего-нить с NewGrounds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SonicMeat сказал:

Опять же, проект делается даже не на Нетфликсе, а на Hulu. Чтоб вы знали, там большинство ориджинал контента делается в чертовом флеше на уровне чего-нить с NewGrounds.

Жаль. Если там будут такие рожи, как в новом Микки Маусе или Скуби Ду, точно не буду смотреть такой эстетический апокалипсис.  

Изменено пользователем KittenShade
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниманьяки с Пинки и Брейном в ребут? Мне хватает Утинных историй, с сильной независимой Поночкой, бесхребетными безмозглыми племянниками и идиотом Глонгольдом. Хотя будет интересно посмотреть на шутки про современных звёзд и до кого будет домогаться Дот. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, LichKing сказал:

до кого будет домогаться Дот. 

Я такое зрелище не переживу :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТС хотят создать свой собственный канал для детей "СТС Kids". Но кидаю я сюда их промо не поэтому. Среди мультсериалов от Dreamworks, "Кота в шляпе" и неопознанного мной мультфильма, показали отрывки из будущего мультсериала "Царевны" от Мельницы. За неимением нормального трейлера, кидаю именно этот ролик. и одну и промо-картинок под спойлером.

Спойлер (скрытый текст)

52f6de739177343.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же новости о Захватчике ЗимЗаме-няшке???? Гдееее??? Руфандом, не будь так черств!!

(ну или просто мало кто смотрел, потому что на русский язык мультфильм не переведен, печаль)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Если кто не знал (никто не знал), пару лет назад анонсировали аниме-фильм по Клоноа, игровой серии от Namco, которую иногда сравнивают с Соником из-за похожего дизайна героев. Собственно, за эти пару лет стало очевидно, что фильм не доживёт даже до первых тизеров. Вот он и не дожил.

Хоть и не ждал ничего, но грустненько. Небольшая надежда на возвращение одной из любимых серий ушла :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, KaizokuTC сказал:

Если кто не знал (никто не знал)

Я знал.

4 часа назад, KaizokuTC сказал:

пару лет назад анонсировали аниме-фильм по Клоноа, игровой серии от Namco, которую иногда сравнивают с Соником из-за похожего дизайна героев. Собственно, за эти пару лет стало очевидно, что фильм не доживёт даже до первых тизеров. Вот он и не дожил.

Хоть и не ждал ничего, но грустненько. Небольшая надежда на возвращение одной из любимых серий ушла :(

Эх, действительно, печально, я как раз осенью увлёкся этой замечательной франшизой (жаль, что о чём-то годном я слишком поздно узнаю, а некоторые так и не узнают вовсе). А ведь и комиксы по ней тоже в своё время не завершили. Вот почему много хорошего так и не появляется на свет? Несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marvel разрабатывают сразу четыре взрослых мульсериала для сервиса Hulu

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в производство были запущены «Говард Утка», «МОДОК», «Хит-Манки» и «Тигра и Даззлер». Все четыре проекта, по аналогии с шоу на Netflix, со временем пересекутся в кроссовере под названием «Нарушители». Также отметим, что каждый анимационный сериал будет иметь рейтинг R.

Даты премьер остаются неизвестными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marvel Studios разрабатывает мультсериал по серии комиксов «Что если..?»

Издание SlashFilm сообщает, что за производством анимационной антологии для Disney+ будет следить сам Кевин Файги, однако в канон КВМ шоу входить, очевидно, не будет. Есть вероятность того, что актерами озвучки выступят звёзды основной киновселенной.

Для тех кто не знает, серия «Что если..?» рассказывает различные альтернативные события, что могли происходить во вселенной Marvel. Например, выпуск №47, который будет экранизирован, называется «Что если бы Локи нашел молот Тора».
gHmQFvOwyLs.jpg

Дата премьеры не называется

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×