Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.

Рекомендуемые сообщения

Удосужусь ответить, прошёл путь тру-пацифиста, концовка растрогала. Но игра в сумме не совсем то, что я ожидал, не смотря на то, что очень много мета и очень много ломания четвёртой стены.

Поделиться сообщением

Андертеил. Столько шума из-за, казалось бы, такой небольшой индюшной поделки шустрого товарища Тоби Фокса, писавшего музыку к Хоумстаку. Решил поглядеть из-за чего такой хайп. Прежде всего - игра весьма специфична, требует понимания хоть чего-нибудь. Братья-скелеты, заботливая не то коза не то ещё кто, робот-шоумен, хикка-учёный, цветок-убийца с крипотой и странные фантомы в заброшенной лаборатории, а главное три уникальных варианта развития событий: нейтральный - побегай посмотри, пацифист - тотальное всепрощение, и геноцид - ВАМ ВСЕМ КОНЕЦ. Андертеил такая штука где твои действия, совершённые раз, отыграются тебе в будущем и не раз. Пока пронёс нейтрала, немного выдал кирпичей от выходки Флови, познакомился с игрой в общих чертах и могу сказать что мне весьма понравилось. В игре добротная музычка, интересная атмосфера сказочного мира, переплетающаяся с действительностью. По-своему интересный геймплей, а именно боёвка - когда враг атакует, нужно двигать иконку-сердечко стараясь избежать столкновения с препятствиями/костями/пауками/собаками. Вдобавок, можно взаимодействовать или просто поговорить с противником (АСТ), понять и простить (MERCY) - с этим у нас связан пацифист, это важно и нужно. В игре куча шуток (типа загляни в телескоп), аллюзий (Санс и Папирус - очень очевидные намёки на шрифты, даже их диалоги выдержаны соответствующе), ломания четвёртых стен (тот же Санс, насмехающийся над игроком, когда тот в очередной раз проигрывает), интересная стилистика в духе старых игр. Сюжет неоднозначный, но весьма любопытный, полностью зависящий от выбора пути игрока. К сожалению желательно знать инглиш, а с ним у меня не всё так идеально. В целом, Тоби Фокс молодец и курит правильные вещи, хотя это ещё и со времён Хоумстака было понятно.

Изменено пользователем Drack Stockman TH

Поделиться сообщением

К сожалению желательно знать инглиш, а с ним у меня не всё так идеально.

Люди уже заканчивают работу над этим. Я забросил Подхвостию в самом начале, когда узнал про русификатор. Лучше уж подождать и потом насладиться игрой без языковых ограничений.

Поделиться сообщением

UnderTale - вроде-бы очередная RPG, которая, с первого взгляда никого не впечатлит. Но поиграв в сию инди-игру, я понял, что необязательно иметь в команде человек 100. У игры неплохой сюжет, а также она делает многократное ломание четвёртой стены. Игра припомнит вам ваши действия, хоть и не сразу. Персонажи хорошо проработаны, характеры показаны с разных сторон. Никогда так не рыдал от концовок, взять например Конец Нейтрала, очень грустная (ИМХО) история Азриэля и Чары. А вот в Геноциде концовки как таковой нет, мир разрушен, "спасибо" игроку... Ах да, саундтрек, он шедеврален, взять например тему Руин, вся музыка подходит к каждому персонажу, локации и т.д. Вердикт:5\5

P.S. Мой друг считает эту игру отстоем, саундтрек его не устраивает, графика не нравится, а сам в своих... Ух... Как там их... "Шопкинсов", вроде играет. (И ему нравится Капатиль Анлин)

Поделиться сообщением

Что я могу сказать... Игра оправдала все ожидания и даже больше. Я последовал рекомендациям некоторых форумчан и, в принципе, не ошибся.

Самое главное, что привлекает в 'Undertale' — незамысловатость. У меня не раз была ситуация, когда я забрасываю рпгшку, а потом, спустя какое-то время, сажусь за неё вновь и вообще не помню, как играть. Здесь же всё по-другому: нужны всего-то три кнопки. :) 

Незамысловатость также распространяется и на окружающий мир. Всё смотрится достаточно простенько, но вместе с этим и музыка, и прорисовка игровой среды оставляют очень хорошее впечатление. В копилку мнения о том, что "графон не решает".

Свидание с Папирусом, забавные диалоги, ненавязчивый юмор, превращающийся в сумасшедшего танцора диско робот, причудливые дизайны врагов — что ещё нужно для счастья? Приятно играть в игру, которая не принимает себя всерьёз, а, скорее, норовит увлечь игрока. В этом ведь вся прелесть инди, не так ли? Я проиграл в эту игру часов шесть за один присест, что, разумеется, говорит о том, что игра мне пришлась очень по душе :) Правда, она непродолжительна, ибо я хотел провести за ней много вечеров

Осталось открыть два других эндинга.

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN

Поделиться сообщением

Пробовал поиграть и не понимаю почему все говорят про эту игру столько хорошево.
Выглядит как игра на денди  t>:[ 
Не могли нормальную графику зделать а то играть невозможно...

• Лайк 3
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением

Эх ты, люди любят эту игру не за графику, а за совсем другое.. 

Или ты так троллишь фанов?

Поделиться сообщением

Мы живём в такое интересное время, когда отсутствие вменяемого художника в команде не является причиной не делать игру.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А мне понравился стиль графики. Хотя она могла быть и лучше, ну ладно уж. :D

Поделиться сообщением

Пробовал поиграть и не понимаю почему все говорят про эту игру столько хорошево.

Если ты так пишешь, ты ты явно не понял всю суть игры, и поэтому мне тебя жаль.

Ведь порой даже такие пиксили скрывают шедевр. 

Поделиться сообщением

То, что Андертейл выглядит архаично, не мешает ему быть таким успешным. И игру любят вовсе не за оболочку, а за её начинку.

Ну и да, заодно спрошу - как у тебя со знанием английского? Понимаешь ли ты происходящее, а также диалоги и шутки? Я не знаю, как у тебя с английским, могу ошибаться, но, возможно, именно из-за слабого знания английского игра не пришлась по вкусу, из-за того, что ты не понял, что в ней происходит?

Поделиться сообщением

С английским у меня не очень.
Ладно простите я наверное зря погарячился.
Если вы так говорите попробую дать игре второй шанс  :)

Поделиться сообщением

Кто знает про Debug Mode в Undertale? sh:rolleyes:

Короче кто может помочь с ним? Запускаю игру с дебагом, а там не выбор сохранения, а чёрный экран со звуком ветра (Звучит успокаивающе, если честно) из-за этого не могу пройти Omega Flowey и других мега-сложных боссов. Игру на нормальную концовку прошёл и уже хочется вырубить дебаг и начать заново. Может кто-нибудь помочь? Заранее спасибо! s=)

Поделиться сообщением

Запускаю игру с дебагом, а там не выбор сохранения, а чёрный экран со звуком ветра (Звучит успокаивающе, если честно)

Ты уверен, что это дебаг, а не пост-геноцид?

Поделиться сообщением

Кто знает про Debug Mode в Undertale? sh:rolleyes:

Короче кто может помочь с ним? Запускаю игру с дебагом, а там не выбор сохранения, а чёрный экран со звуком ветра (Звучит успокаивающе, если честно) из-за этого не могу пройти Omega Flowey и других мега-сложных боссов. Игру на нормальную концовку прошёл и уже хочется вырубить дебаг и начать заново. Может кто-нибудь помочь? Заранее спасибо! s=)

Омега? Сложный? Да он вообще автоматический практически.

Поделиться сообщением

Наконец-то...

Поделиться сообщением

Если кто-нибудь собирается играть, пожалуйста, отпишитесь о качестве, ибо жутко интересно, как именно перевели. В оригинале куча оригинально и грамотно написанных диалогов и сложно- или даже непереводимого каламбура, так что покидайте скрины, пожалуйста. =)

Поделиться сообщением

Имена. Они перевели имена.

Сволочи...

Продолжаю ознакомление с переводом и дальше. :)

Поделиться сообщением

Наскринила немного.

post-15111-0-13734700-1460747707_thumb.pngpost-15111-0-76039400-1460747707_thumb.pngpost-15111-0-19502500-1460747708_thumb.pngpost-15111-0-68141900-1460747708_thumb.pngpost-15111-0-19417800-1460747709_thumb.pngpost-15111-0-70587200-1460747709_thumb.pngpost-15111-0-20662700-1460747710_thumb.pngpost-15111-0-72178000-1460747710_thumb.png

Имена перевели, да. Только упавший человек будет называться по-английски)

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением

Имена. Они перевели имена.

Сволочи...

Продолжаю ознакомление с переводом и дальше. :)

Они перевели имена плохо? Изменено пользователем Алфавит

Поделиться сообщением

Они перевели имена плохо?

Плохо, что они вообще взялись их переводить. Смысл игры слов в именах теряется.

Поделиться сообщением

Плохо, что они вообще взялись их переводить. Смысл игры слов в именах теряется.

С такой логикой ничего не нужно переводить.

Поделиться сообщением

С такой логикой ничего не нужно переводить.

Согласился, если бы весь без исключения текст был завязан на непереводимых шуточках и игре слов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу