Перейти к содержимому
Undergrizer

Sonic Boom: Fire & Ice (3DS)

Рекомендуемые сообщения

 

sanic.1475436042.jpg

 

Собственно, вот и весь Fire and Ice.

И это при том, что проходил я игру отнюдь не быстро, зацепив по пути большую часть дополнительных уровней.

Ну а мои претензии к игре всё те же: нулевая сложность и ни одной запоминающейся мелодии, да и вообще, повторного желания перепройти хоть какой-нибудь из местных уровней не возникает вообще. На один раз, в общем, да и то с натяжкой.

 

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне отдельные треки из портативных Бумов очень напоминают старые мелодии из 3D Blast и т.п. Прям нравятся. Вроде Ричард Жак к Буму сочинял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кому любопытно будет посмотреть, насколько лучше игра выглядит на эмуляторе.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них классные новые костюмы, особенно у Тэйлса. А что это за коричневая девушка между Соником и Эми? Она тут новая, или как давно появилась? Да, много лет я пропустила в играх Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них классные новые костюмы, особенно у Тэйлса. А что это за коричневая девушка между Соником и Эми? Она тут новая, или как давно появилась? Да, много лет я пропустила в играх Соника!

"Коричневая девушка" это Стикс.) По расе - барсук. Персонаж новый, появившийся с момента выхода Соник Бума, отдельной ветки франшизы. На данный момент вышло уже две игры и есть мультсериал (уже начался показ 2-го сезона).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе - есть ли в где-нибудь в сети архив с рипом музыки из данной игры? Может кто натыкался на что-то такое на форумах типа Соник Ретро, или ещё где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×