Перейти к содержимому
Undergrizer

Transformers Universe

Рекомендуемые сообщения

Transformers_Universe-Logo.png

Совершенно новая игра про Трансформеров, виде бесплатной ММО. Должна выйти в этом году.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как жы книфка?...
$(KGrHqJ,!iQFDnlS61CLBRM5J-Yz1g~~60_35.J

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как жы книфка?...

$(KGrHqJ,!iQFDnlS61CLBRM5J-Yz1g~~60_35.J

Конструктор персонажей в игре есть. Будем делать ламповые вариации в стиле ТФ Прайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструктор персонажей в игре есть. Будем делать ламповые вариации в стиле ТФ Прайм.

И что, Прайм признан таким уж прямо качественным и близким к G1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что TF Univerce юзает стиль серии Прайм, так что близко или не близко - других вариантов тупо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэйл локализует игру и придется донатить, чтобы трансформироваться. Инфа сотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда Трансформеры НЕ Трансформеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придется донатить, чтобы трансформироваться

Игра мгновенно упала в моих глазах и стала эпик фейлом. Какой смысл тогда вообще во всём этом цирке, если не будет трансфомации? Тратить свои деньги на геймплейный аспект который должен у меня был быть по умолчанию я не собираюсь. Чем они там вообще думали?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мгновенно упала в моих глазах и стала эпик фейлом. Какой смысл тогда вообще во всём этом цирке, если не будет трансфомации? Тратить свои деньги на геймплейный аспект который должен у меня был быть по умолчанию я не собираюсь. Чем они там вообще думали?

Это шутка была... (whatever)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра как бы вышла в опен буту. Все желающие могут поиграть. рекомендую скачать инсталлятор, а не играть в браузере. Удобнее. Ник в игре такой же как здесь - "Hey-Pi-Ron", играю за автоботов. В целом я побегал немного - бодро, неплохой мультиплеер, донат необязателен, есть некое подобие PvE миссий. Мне понравилось. Наверное буду играть.

Собственно сайт: https://www.transformersuniverse.com/

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была разочарована Трансформерами по фильмам Бея.

Я была разочарована фильмами про Трансформеров от Бея.

Я была разочарована игрой Transformers: Rise of the Dark Spark, которая оказалась настоящим мусором.

Надеюсь Transformers Universe исправит мое отношение к Трагсформерам, ибо я их давняя фанатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была разочарована Трансформерами по фильмам Бея.

Я была разочарована фильмами про Трансформеров от Бея.

Я была разочарована игрой Transformers: Rise of the Dark Spark, которая оказалась настоящим мусором.

Надеюсь Transformers Universe исправит мое отношение к Трагсформерам, ибо я их давняя фанатка.

У Юниверса есть шансы. Главный минус - нет как таковой сюжетной кампании на данный момент, ибо это ММО. Может быть со временем запилят. 

И да, War for Cybertron и Fall of Cybertron ещё никто не отменял. Мультиплеер даже жив по сей день.

P.S. А ещё на PS2 есть весьма клёвый Transformers по Армаде.

P.P.S А в кармане с собой можно таскать няшный ламповый Transformers G1: Awakening

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально игра была закрыта 31 января 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хоть и не успела связать 2 игры с мультсериалом, а мультсериал Роботы Под Прикрытием показал другого Гримлока и другого Сайдсвайпа и ничего общего с теми показанными в играх не имеют отношения, но в Академии Роботов Спасателей Гримлок похож на Игрового так и из Кибервселенной  (не только он), но и появление Персептора, немногих Диноботов и других всё же объяснений по поводу войны ничего не говорит. 

Изменено пользователем Артём731tr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По игре же также был выпущен в стиле комикса Трансформеры роботы под прикрытием да это изначально должны были быть они и вышло только 3 серии, но появление персонажей в игре как из двух частей так из Прайм так и иначе должны были появиться но увы этому не суждено быть как и ответы на все вопросы после того как Автоботов с Десептиконами затянуло через портал тоже никогда не ответит. 

Изменено пользователем Артём731tr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×