Перейти к содержимому

Xion

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Xion выиграл 15 марта 2014

Публикации Xion были самыми популярными!

Репутация

4 Нейтральная репутация

О Xion

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.09.1997

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Буденовск, Россия
  • Интересы
    А вот и не скажу!
  • Имя персонажа
    Ксион
  • Описание своего персонажа
    Ксион
    Возраст: 15 лет
    Рост: 160 см
    Раса: человек
    Цвет глаз: голубой
    Цвет волос: черный
    Навыки: профи в экстрим гере, знает паркур, одна из умных учениц во всей школе(1-е место- среди девочек, 2-е - во всей школе.
    Способности: Свет(не пробужден), Тьма(не пробужденно)
    История: Одна из лучших учениц в 72-ой школе Рантерры, дочь солдата ГАНа и учительницы математики. Подруга Роксаса, всегда готова помочь всем.
    Характер: милая, добрая, активная, сострадательная, умна, неординарна.
    Мировоззрение: Свет

Посетители профиля

4 829 просмотров профиля
  1. С днем рождения, Хим! Желаю счастья, здоровья, благополучия, крепкой семьи и всего самого наилучшего!
  2. Люди, у нас проблемы! Мульти-аккаунтеры захватили портал, кто-то ломает профили пользователей! Люди форума, модераторы, админимстраторы, кто-нибудь, нам срочно нужна ваша помощь!

  3. С днем рождения!
  4. Всем Xi-фактора, друзья!

  5. А я живу в Буденовске, в промышленном центре Ставропольского Края в России.
  6. Хотя меня немного пугает сходство с Adventures of Sonic The Hedgehog, увидеть сея творение я хочу.
  7. Посмотрела я этот фильм и мои впечатления такие: СКУЧНО. Затянутый экшен, несмешной юмор, плоские персонажи, корявая игра актеров, сюжет глуп и жалок. Единственное, что понравилось, это спец эффекты и сама картинка. Оценка: 3/10. Итог: Майкл Бей переживает творческий кризис или просто устал от трансформеров, из-за чего создал такой убогий фильм, чтобы от него отстали.
  8. Вышли 7 серий 3 сезона Легенды о Корре "Перемены". Там будут рассказывать про то как люди уживается с духами, как восстанавливали популяцию Воздушных Кочевников, как за Коррой гонятся 4 опасных мага-преступников, среди которых есть маг воздуха.
  9. С днем рождения!
  10. Эта игра для меня- полное разочарование. Сюжет бредовый: какой смысл связывать 2 никак не связанные собой вселенные, присутствие ненужных персонажей. Геймплей однообразный: только shoot-them-all и нажми-кнопку-и-выдержи-волны-врагов-для-дальнейшего прохождения, боссы являются слабаками, а рядовые-слишком сильными и вездесущими. Графика чуть выше среднего, видны плохо прорисованы детали и ужасно выглядят Бейловские трансформеры: они выглядят серо и безжизненно, как и сами коридорные этапы. Музыка есть, сойдет. Итог: типичный продукт для увеличения зрителей для фильма. 4/10
  11. Я была разочарована Трансформерами по фильмам Бея. Я была разочарована фильмами про Трансформеров от Бея. Я была разочарована игрой Transformers: Rise of the Dark Spark, которая оказалась настоящим мусором. Надеюсь Transformers Universe исправит мое отношение к Трагсформерам, ибо я их давняя фанатка.
  12. Я много чего боюсь. Я боюсь лесных животных, некоторых рыб, темноты, изоляции и одиночества. Но больше всего я боюсь смерти близких, ибо это самый тяжелый момент, который может произойти в нашей жизни. Как говорится, не все человеческое чуждое. Особенно страхи.
  13. Люблю этих пингвинов. Особенно Рико: безумный, милый, веселый. Буду рада их увидеть в широкоформатных экранах кинотеатров нашей страны.
  14. У меня есть предположение, что Лукас введет историю Джейсона, Джайну и Энакина Соло из после-имперского периода. А там появятся наши старые друзья в среднем/пожилом возрасте.
  15. Играла в эту игру. Интересная идея и неплохая реализация. Я даже кричала от радости после прохождения уровня "Super Hot! Super Hot! Super Hot!".
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×