Перейти к содержимому
Varyen

Внезапный всплеск активности!

Рекомендуемые сообщения

 

Для интересующихся событием будет спецвыпуск CIS.FM

 

 

Ну это...а разве не было бы лучше ограничиться одной темой на форуме? Зачем посвящать этому целый выпуск? Лучше бы музыку дальше играли)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думаешь, музыки там не будет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придавать драмме огласку под музыку?)  Драмме? Мб лучше расскажите новостей по играм/новом сериале о Сонике. О том как помочь форуму и сайту деньгами, и как это сейчас актуально. Про старый добрый юмор вконце концов и боянистый куллер Платина. Да и потом, сейчас это обговариваеться на радио, потом на слетах, потом на глобалках. Это уже чуть перебор) Я просто не верю, что все это будет спокойно и адекватно. А легче от этого уже никому не станет. Shit can hit the fan the second time, u know. Just saying.

Изменено пользователем Dark Fury
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, просто отчасти хочется точку поставить в обсуждениях.

А еще хочется "под шумок" сделать эфир, которого давно не было. С поводом это сделать проще, чем без него. Тем более, я не думаю что мы зациклимся исключительно на обсуждении данного события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В менеджменте отставки — это обычный рабочий момент. Я, конечно, понимаю, что менеджмент и управление персоналом — это «бездушно» и «бизнес-процессоподобно»… но как модератор и экс-модератор нескольких форумов (в основном, правда, англоязычных, где пользователи не отличаются широтой русской души и фиолетовостью чернил) я видела не одну и не две перемены в руководстве ресурса — в том числе с уходом основателей.

В бизнесе вышестоящий менеджер увольняет нижестоящего. То есть Фаргус должен был уволить Вэриена по вашей аналогии. Или если компания крупно промахивается-как Майкрософт с Хуаном-то самая крупная шишка в компании покидает свой пост "сама", под давлением общественного мнения. Однако самостоятельного ухода Фаргуса тоже не случилось.

 

По идее, в бизнесе бывает похожая ситуация, когда есть владелец компании, который её делами не занимается(Фаргус всё же не бездельничал). Он нанимает управляющего, который в свою очередь руководит уходящей вниз по старшинству пирамидой менеджеров. Но даже если в такой ситуации владелец компании просто иногда звонит управляющему, и отдаёт идиотские приказы, ведущие к банкротству, управляющий должен слушаться, т.к. владелец компании всегда может завтра одним приказом распустить всю структуру. У нас же получилось, что управляющий взял на себя право выйти за пределы своей должности, и поменять своё юридическое положение, основываясь на выслуге лет, и объёме проделанной работы.

  • Лайк 8
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристаллизация в треде. Все в машину!

 

В бизнесе вышестоящий менеджер увольняет нижестоящего.

Ну ты сам сообрази, кто "вышестоящий" а кто "нижестоящий" по твоей логике.

 

У меня такое ощущение, что ты поставил Фаргуса пусть и "вышестоящим", но по факту он оказался как Канцлер из V for Vendetta. Есть верховный пост, есть возможность орать с мониторов, публичная должность, но истинной власти - ноль; которая оказалась в руках Криди.

 

Сравнение я конечно нашел не самое подходящее, хе-хе.

Изменено пользователем loneguardian
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что Фаргус (насколько мне известно, не отвечавший за создание этого сайта как такового, хостинг и прочие технические вопросы — поправьте меня, если ошибаюсь) должен был уволить веб-сервер и домен вместе с Вэриеном?

Вэриен стал админом только через 9 месяцев после переезда форума на этот адрес и на IPB, так?

 

 

 

Ну ты сам сообрази, кто "вышестоящий" а кто "нижестоящий" по твоей логике.

А какие тут могут быть варианты, если Фаргус сделал Вэриена тех. админом?

 

 

 

У меня такое ощущение, что ты поставил Фаргуса пусть и "вышестоящим", но по факту он оказался как Канцлер из V for Vendetta. Есть верховный пост, есть возможность орать с мониторов, публичная должность, но истинной власти - ноль; которая оказалась в руках Криди.

Я не принимаю во внимание, у кого реально все пароли, да. Тут аналогия не полная.

 

 

Кристаллизация в треде. Все в машину!

А над ником стебаться-последнее дело.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен стал админом только через 9 месяцев после переезда форума на этот адрес и на IPB, так?

Хинт: это Вэриен и делал всю конвертацию всего с пробордсов, и домен и всё что было после переезда и принадлежит ему. Изменено пользователем loneguardian
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, конечно, молодец, много сделал для форума, много модерировал. Но мне кажется, что ситуация для него сложилась бы лучше, если б он не только оставлял посты-замечания и предупреждения, а ещё и принимал больше участия в обсуждении тем. 

Впрочем, я вроде пока что ещё правил не нарушал, поэтому меня всё устраивает.

Вообще, два лидера редко уживаются, поэтому считаю ситуацию нормальной. 

 

Только мне непонятно, почему забанен пользователь Razor?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такой статус хитрый, он не забанен


Вэриен стал админом только через 9 месяцев после переезда форума на этот адрес и на IPB, так?

 

Не так.

Был http://fargus.proboards.com/ , был я без особых знаний языков погромирования на тот момент. Нашел баг в пробоардсах, позволивший все посты вывести на одну страницу. Написал парсер.

Вообще никто не верил, что это возможно, я просто взял и сделал. ) После чего и стал вторым администратором.

Домен покупал сам, сайт на е107 делали целиком вдвоем с ЗНСоником. Хостинг тоже сам нашел.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О божечки. Если тебе так хочется, считай это захватом власти. For great justice.

Я всё еще ем детей.

Не разговаривай с набитым ртом, подумай какой пример ты подаёшь!

 

А по теме - я не хочу встревать в войны на форумах, я за то, чтобы все люди объединённые одним увлечением были как одна семья. Фаргуса плохим админом не считаю и думаю что ЦИС не был военкоматом, и что культура речи на форуме нужна, иначе тут правда будет двач или что похуже (Нори всё подбивала устроить революцию и разрешить маты и прочее). Грустно что сооснователь покинул этот форум, но рыдать и вопить что не прав Вэр или Фаргус я не буду. У меня только одно пожелание - чтобы культура общения на ЦИСе осталась в рамках приличия. А заслуг у обоих админов было много на мой взгляд и спорить у кого их больше по-моему глупо. Печально, конечно, что всё закончилось такой вот драмой.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы культура общения на ЦИСе осталась в рамках приличия

 

Я бы добавила «…и взаимного уважения».

 

Согласна. Вряд ли стоит следовать примеру, поданному в опубликованном логе конференции Kknewkles-ом, Fargus-ом и прочими (я про выражения «тамбовский волк тебе кун», «шавки» и «подспавныши»).

  • Лайк 4
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Вряд ли стоит следовать примеру, поданному в опубликованном логе конференции Kknewkles-ом, Fargus-ом и прочими (я про выражения «тамбовский волк тебе кун», «шавки» и «подспавныши»).

Ну вообще говоря, остается только посочувствовать им, потому что в бессильной злобе они могут разве что продолжать изливаться в твиттер про "пора 28-летним школьникам определиться со своей жизнью".

 

Не завидую.

 

Поэтому остается только проехать и забыть.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу лишь то,что ЦИС вступает в новую эру.И что форум будет представлять в будущем я не знаю. Ждёт ли ЦИС процветание или крах - покажет время...Я не участвовал в конфликте,и так и не в курсе,за что Зенон,Кню и другие ушли на покой.Особенно жаль Фара,ибо по его инициативе мы все сейчас сидим на ЦИСе.Против Вэра и других ничего против не имею.Это естественно,в каждом государстве рано или поздно меняется власть.ЦИС это тоже маленькое государство,со своими законами,жителями, не так-ли?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог удержаться.

Особенно жаль Фара,ибо по его инициативе мы все сейчас сидим на ЦИСе

Говори за себя. Я здесь сижу исключительно по своей инициативе.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог удержаться.

Говори за себя. Я здесь сижу исключительно по своей инициативе.

ну да,не так выразился,сори))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бох ты мой, ну не понравилось Фару, что Вэр превращает комунити в свой личный клуб. Его кикнули Вэр сотоварщи, ггвп.

  • Лайк 7
  • Дизлайк 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Почитал тему, послушал CIS.FM... Думаю только об одном:

image.png

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архив эфира: http://fm.sonic-world.ru/archive/2013-11-30%20Piter%20CIS%20FM.aac

 

И давайте, правда, заканчивать. У многих осталось свое мнение. Если вы его выражением будете мешать остальным, нарушая правила форума, не обессудьте.

Все ж мы люди, будьте вы людьми.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×