Перейти к содержимому
RaynE

Скорость соединения с Internet

Рекомендуемые сообщения

Ваша скорость в данный момент 29.8 kbit/s, что в байтах составляет 3.7 килобайт/сек.

^_^ ;D ваще обалдел провайдер у меня v.92 modem и цифровая АТС, за что он 80$ дерёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orb Вроде называется veber-tt! Я точно не помню! ^_^

мдям. ты бы другого провайдера поискала ) если живёшь в районе где нету кабельных, можно к тому же латтелекому подключиться... я честно говоря не знаю вообще такого провайдера как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опс, я тебе не то сказала! Провайдер Balticom! А я чего-то промохнулась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Балтиком-эт довольно распространённый провайдер ^_^))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня до 3 МегаБайт в секудну ^_^

Изменено пользователем Timmy The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показал 177 килобайт в сек...))...нормально особенно если учесть что у нас 10Мегабитная выделенка и в ней сижу не только я один...а в выходные и за 200 зашкаливает....Дома примитивный модем, правда провайдер хороший днем 32-40 килобит, ночью 18-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера провели выделенку. Теперь у меня получилось:

Ваша скорость в данный момент 193.4 kbit/s, что в байтах составляет 23.7 килобайт/сек.

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша скорость в данный момент 29.8 kbit/s, что в байтах составляет 3.7 килобайт/сек.

:p =) ваще обалдел провайдер у меня v.92 modem и цифровая АТС, за что он 80$ дерёт

:p 80$!! Гм... За такую скорость? Скорость как у обычного модема вроде...

 

Опс, я тебе не то сказала! Провайдер Balticom! А я чего-то промохнулась!

Хм, а у Балтикома реально такая вот скорость разве?...

 

Ген, у тебя тоже Балтиком? &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще у Балтикома нормальная скорость! Это все зависит от цены, а также может сайт не совсем надежный! На другом сайте проверила там показали вот что 493.40kbps Download speed: 61.68 KB/sec! Всюду по разному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Ну эта скорость ничего такая.

 

Вот есть ещё латвийский тестер, http://www.speedtest.lv/ , я уверен что там у тебя будет гораздо лучше скорость (ну потому что по Латвии). А у меня там такая скорость: 1.79 Mbit/s (229.51 KB/s) во внутренней сети Аполло, т.е. провайдера, Латтелекома, 500.20 kbit/s (62.53 KB/s) по Латвии. В общем мне что по Латвии, что по другой стране.

 

Я сейчас попробовал ещё потестить на российском, были меньшие результаты. Ну это потому что еМуле включен :p

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я меня на том что ты дал 517.50 kbit/s! А вообще я обычно смотрю на net.apollo.lv

Изменено пользователем Doxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5.76 Mbps, which means you can download at 737.4 KB/sec отстойная скорость.балтиком отстой.Vebet-TT это суб провайдер.конечно с мопедом не сравнить :p но когда фильм тянешь за 20 минут хочется всё зе сократить до пяти.

Изменено пользователем N_Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так:Ваша скорость соединения в данный момент 550.9 kbit/s, что в байтах составляет 67.5 килобайт/сек. Утром у меня выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость соединения в данный момент 495.4 kbit/s, что в байтах составляет 60.7 килобайт/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость в данный момент 29.4 kbit/s, что в байтах составляет 3.6 килобайт/сек.

Ничего нового :nyam:

Изменено пользователем McRex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость соединения в данный момент 226.3 kbit/s, что в байтах составляет 27.7 килобайт/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость в данный момент 30.3 kbit/s, что в байтах составляет 3.7 килобайт/сек.

 

А днем у мена раза в 2 больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я меня на том что ты дал 517.50 kbit/s! А вообще я обычно смотрю на net.apollo.lv

Ясно. net.apollo.lv несколько непорядочный сайт, он мне возвращает скорость в моей же подсети. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня: Ваша скорость соединения в данный момент 5326.4 kbit/s, что в байтах составляет 652.7 килобайт/сек.

O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость соединения в данный момент 285.7 kbit/s, что в байтах составляет 35 килобайт/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость соединения в данный момент 3002.2 kbit/s, что в байтах составляет 367.9 килобайт/сек.

Помойму скрость нормальная O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя скорость в данный момент 18.4 kbit/s, что в байтах составляет 2.2 килобайт/сек. =) :( :) :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость в данный момент 62.3 kbit/s, что в байтах составляет 7.6 килобайт/сек.

 

 

Модем он и есть модем. Жду не дождусь момента когда проведу какой-нибудь PLC или ADSL анлимный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость соединения в данный момент 3145.7 kbit/s, что в байтах составляет 385.5 килобайт/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сменил модемчик.. вот результат:

Ваша скорость соединения в данный момент 2899.8 kbit/s, что в байтах составляет 355.4 килобайт/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость соединения в данный момент 1097.1 kbit/s, что в байтах составляет 134.4 килобайт/сек.

И это во время закачки десяти файлов размером 1-4 гигабайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ваше соединение: 26153.8 kbit/s

полоса вышла бы слишком длинной поэтому её не показывают"

 

Lone Guardian, отдыхай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость соединения в данный момент 231.5 kbit/s, что в байтах составляет 28.4 килобайт/сек.

Не то, чтобы хотелось.... обчно нормализуется до 20 килобайт/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×