Перейти к содержимому
RaynE

Скорость соединения с Internet

Рекомендуемые сообщения

Ваша скорость соединения в данный момент 744 kbit/s, что в байтах составляет 91.2 килобайт/сек.

Чото маловато, нодо будет потом какнить ещё разок пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 кбайт/сек через прокси, 780 кбайт/сек напрямую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

damned!!!Ваша скорость в данный момент 52 kbit/s, что в байтах составляет 6.4 килобайт/сек....///

dial-up убьёт меня!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для диалапа это просто замечательно. Я бы мог даже предпочесть такой диалап своему ADSL... Хотя вряд ли, качаю я мало, а читаю много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
damned!!!Ваша скорость в данный момент 52 kbit/s, что в байтах составляет 6.4 килобайт/сек....///

dial-up убьёт меня!!!...

А провайдер какой? Конечно, скоро выделенку себе ставить буду, но просто интересно, кто из провайдеров отрабатывает свои деньги? :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость соединения в данный момент 249.8 kbit/s, что в байтах составляет 30.6 килобайт/сек.

 

Слабовато... Со старым провайдером до 300 килобайт/сек доходило... :crazyha:

Хороше хоть безлимитка все компенсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажрались вы, товарищи! Я только год назад поставил ADSL 256 килобит, а до этого несколько лет сидел в москве на диалапе 15 килобит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тож АДСЛ 100 мега бит в сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и скорость у меня - лажа (5 Кб), зато пачти нахаляву. Иногда через мобилу сижу, когда заранее знаю что ничего не буду качать. DIAL-UP выгадная весчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)-->

QUOTE(Hypered X @ 22 August 2006 г. - 22:44)

У меня тож АДСЛ 100 мега бит в сек

гххх, ADSL - максимум 8 mbps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость соединения в данный момент 1572.9 kbit/s, что в байтах составляет 192.8 килобайт/сек.

Интересно... это хорошо или плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D--><div class='quotetop'>QUOTE(Hypered X @ 22 August 2006 г. - 22:44) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->

У меня тож АДСЛ 100 мега бит в сек

 

гххх, ADSL - максимум 8 mbps

Да да и у меня АДСЛ 100 мгбит в сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туфту порите...ADSL не бывает 100 мегабит...скорее всего ЛАН или выделенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да и у меня АДСЛ 100 мгбит в сек

всё просто - у тебя эзернет модем. подключение на самом компьютере выдает 100 mbps, ибо это скорость связи между компьютеорм и модемом, но сам adsl модем максимум может выжать только 8 mbps, а adsl2+ - 24 mbps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ye!! Смотрите сюда! "Ваша скорость соединения в данный момент 2023.8 kbit/s, что в байтах составляет 248 килобайт/сек." - Degunino.net, однако! А завтра - ещё и анлим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин...60-80... уж0с...а ведь у меня 256!!! И почему инетересно такая скорось?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда провайдер обещает скорость, он говорит её на всём канале. А вот СКОЛЬКО пользователей поключено в данный момент к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда провайдер обещает скорость, он говорит её на всём канале. А вот СКОЛЬКО пользователей поключено в данный момент к нему...
В этом и есть преимущество ADSL по сравнению с домашними сетями: скорость ни на кого не делится, канал принадлежит тебе одному ;D Но в любом случае поздравляю с переходом на высокоскоростное соединение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом и есть преимущество ADSL по сравнению с домашними сетями: скорость ни на кого не делится, канал принадлежит тебе одному ;D Но в любом случае поздравляю с переходом на высокоскоростное соединение =)

не совсем так... по сути дела, есть ещё подключение между твоим провайдером и магистральником.

то, что он обещает, оператор DSL - соединение пользователь -- DSLAM.

а ещё существуют связи DSLAM -- DSLAM, в некоторых ситуациях это вообще E1.

кроме того, в регионах и подключение к магистральнику, неважно какое, Ethernet там, - обходится очень дорого, цены у всех равнодраконовские, обычно $10000 месяц 10 mbps и в довесок ещё и тарификация по 90-120 коп за мегабайт.

 

это примерно так, в среднем, у крупных операторов, типа Сибирьтелекома, JCS Intertax, внешний канал в инет - примерно 50-60 mbps чуть ли не на целый регион, плюс рокады внутрирегиональной ip-связи, например есть Енисейское Кольцо и рокады Красноярск-Новосибирск, Красноярск-Ачинск, Красноярск-Канск, это например, что собственно позволяет оператору давать внутренний траффик по 9-20 копеек за мегабайт.

есть опять же и Томская сеть например.

 

т.е., выжать даже на ADSL полные 8,5 mbps "в инет" довольно проблематично из-за внешнего канала провайдера, и того же что он опять же один-на всех, если конечно не брать в расчет то что обязательно есть вторая "нога" к другому магистральнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в любом случае поздравляю с переходом на высокоскоростное соединение =)

Спасибо! ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, сменил на анлим. Поприличнее, хе-хе...: "Ваша скорость соединения в данный момент 464.6 kbit/s, что в байтах составляет 56.9 килобайт/сек." Вполне перевариваемо. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость соединения в данный момент 842.3 kbit/s, что в байтах составляет 103.2 килобайт/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е., выжать даже на ADSL полные 8,5 mbps "в инет" довольно проблематично из-за внешнего канала провайдера, и того же что он опять же один-на всех, если конечно не брать в расчет то что обязательно есть вторая "нога" к другому магистральнику.
LG, да какие 8.5 мбит? ))) Я про безлимитку, а там искусственное ограничение канала до скольки-то килобит (256, 512, 1024 - у кого как). Я сравнивала именно безлимитные тарифы в районных сетях с безлимиткой ADSL. Если в районных сетях тебе обещают 512 - на практике это означает "от нуля до 512, как повезёт" (я помню, как сама у них на анлиме сидела, и скорость делилась на двадцать человек). Если СТРИМ обещает 512 - это означает "480 плюс-минус двадцать килобит, зависит от телефонной линии".

Полагаю, ширины связей с магистралью хватит для обеспечения 512 килобит, так что всё упирается в толщину канала, ведущего к пользователю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе скорость канала на 20 % повысил ... Кого интересует - в приват . ( также могу производительность компа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя скорость в отличие от прошлого поста изменилась. Теперь безлимитка, днём колеблится от 100 до 200 килобайт в секунду, в отдельное время суток повышается до 360 килобайт. По-моему отлично =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Есть! Я знал что мой диалап меня скоро в гроб загонит!

8 Kbit\s!!! =)

Что называеться "А вам слабо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-дя....

Ваша скорость соединения в данный момент 500.4 kbit/s, что в байтах составляет 61.3 килобайт/сек.

Ничего пойдет думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) я значит летаю просто... 100 мб в сек :? смишно, оказываетца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×