Перейти к содержимому
RaynE

Скорость соединения с Internet

Рекомендуемые сообщения

у мя локалка, скорость 100Мбит/сек. Файлы качаются в основном со скоростью примерно 1000Кб/сек

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит всего 128 кбит/сек, но это только потому, что в районе только недавно выделенку провели. Цены - ужас. 3 часа в сутки можно только посидеть, а в месяц выходит 60 зелёных, независимо от того, сидел в нэте или нет ( Ну ничего, через месяц обещают переход на оплату по трафику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТРИМ. 256/128 KB/s подключение, скорость закачки 27-28 KB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уху повысилась скорость! была: 96 kbit/s, что в байтах составляет 11.8 килобайт/сек.

 

 

а ща: 190.7 kbit/s, что в байтах составляет 23.4 килобайт/сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Webstriam 8мбит/с

Довольно не плохой инет но правда трафик дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость соединения в данный момент 5125.6 kbit/s, что в байтах составляет 628.1 килобайт/сек.

Ограничение - 100мбит-сек

Недавно качал большой файл прямо через браузер - скорость была ~10.3 мегов в секунду :) , больше так не везло - обычно качается со скоростью 1-6 мб-сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у вас товарищи и скорость... мде...

У меня:

Ваша скорость в данный момент 131.9 kbit/s, что в байтах составляет 16.2 килобайт/сек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

48 Кбит/с (ужасно медленно!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Webstriam 8мбит/с

Довольно не плохой инет но правда трафик дорогой

Новосибирск? Омск? Красноярск?

 

 

 

а вообще я не понимаю прелестей супер-дупер-пупер толстого канала кроме как постоянный коннект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новосибирск? Омск? Красноярск?

а вообще я не понимаю прелестей супер-дупер-пупер толстого канала кроме как постоянный коннект.

Никаких прелестей - скорость убывания денег на счету пропорциональна скорости даунлоада(((

перейду скоро на 128кбит анлим за 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё так мало?? я гружу фаелы со скоростью 4мб в сек!а оно мне пишет:

Ваша скорость соединения в данный момент 2691.3 kbit/s, что в байтах составляет 329.8 килобайт/сек.

если у вас вопрос какой инэт я юзаю,то ответить немогу(я сам незнаю). всё что я знаю что это БЕСПЛАТНО и легально всё время(самый типичный американский интэрнэт).*подождал 2 минуты и проверил опять*... это сайт не даёт больше 325 кб/сек.

терь.... Ваша скорость соединения в данный момент 2637.4 kbit/s, что в байтах составляет 323.2 килобайт/сек. *подождал 2 мин опять*

терь это...Ваша скорость соединения в данный момент 2663.2 kbit/s, что в байтах составляет 326.4 килобайт/сек.

*начинаю загрузку фаела* download speed 3.8mb/s............. есть какой нить сайт на котором мона протэстить реальную скорость,а не максимально допустимую для этого сервера?

Изменено пользователем ssadist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость в данный момент 36.3 kbit/s, что в байтах составляет 4.5 килобайт/с

 

 

Ужасно не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя скорость соединения в данный момент 325.2 kbit/s, что в байтах составляет 39.9 килобайт/сек. Но у меня какой-то глюк, при скачивании файла он начинает скачиваться со скоростью 50 кб/сек, а потом скорость медленно падает и иногда доходит до 10 кб/сек.

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!! Это совсем не действительная скорость!!! Мне он выдаёт: Ваша скорость соединения в данный момент 1683.9 kbit/s, что в байтах составляет 206.4 килобайт/сек. , хотя реальная скорость ~6400 kbit/s. (Webstream) Меня это наводит на мысли, что это сам сервер тормозит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя реальная скорость ~6400 kbit/s. (Webstream)

подели 40000 kbit/s внешнего Ростелекомовского канала Сибирьтелекома на всё количество юзеров новосибирского Webstream.

и обломись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя скорость соединения в данный момент 325.2 kbit/s, что в байтах составляет 39.9 килобайт/сек. Но у меня какой-то глюк, при скачивании файла он начинает скачиваться со скоростью 50 кб/сек, а потом скорость медленно падает и иногда доходит до 10 кб/сек.

 

Такая же фигня, только у меня падает с 5 кб/сек до 2 кб/сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подели 40000 kbit/s внешнего Ростелекомовского канала Сибирьтелекома на всё количество юзеров новосибирского Webstream.

и обломись.

 

Я конечно понимаю, что прорпускная способность не настолько хороша, но я ведь скачиваю файлы со скоростью ~ 400 Кбайт\с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя скорость 256.0 Кбит/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно понимаю, что прорпускная способность не настолько хороша, но я ведь скачиваю файлы со скоростью ~ 400 Кбайт\с

ты не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша скорость соединения в данный момент 1130.5 kbit/s, что в байтах составляет 138.5 килобайт/сек.

нуу немало

у мяф локалка

такая скорость нефсегда бывает и бывает падает до скорости плохого модема... :)((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша скорость соединения в данный момент 1130.5 kbit/s, что в байтах составляет 138.5 килобайт/сек.

нуу немало

у мяф локалка

такая скорость нефсегда бывает и бывает падает до скорости плохого модема... ;D((

Да у меня такое часто бывает :) , что не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сервер тормозит. надо какой нить другой сайт с этим тэстом найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я протестил получилось УЖАСНО МАЛО!

 

скорость соединения в данный момент 768.7 kbit/s, что в байтах составляет 94.2 килобайт/сек.

 

Это реально мало!!! У мя скорость реаль большая! КАК ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ ВЕЛИЧИН ВРОДЕ 6мбайт\сек 21мбайт\сек???

 

Это не реально!!!!! Это супер тариф "невозможный?" 3 сетевые карты?

Ускоритель? У мя есть один- но если я его включу сеть замкнет! (он ускоряет обычный модем 44к до 1м так что сеть сгорит нафиг!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда :stop:

 

 

Ну у меня никаких изменений не произошло, 512 кбит/128 кбит, во внутренней сети до 2 Мбит, - разве что вроде подняли скорость аплоуда по Латвии до 256 кбит.

Я так сейчас подумал, посмотрев, с какой скоростью качается у меня аниме по битторренту.. А ведь мне больше и не надо, разве что аплоуд подняли бы до 256 кбит к примеру мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45.2 Кбит\сек.

Была,Есть,Будет.

Всегда.

У меня тоже...А жаль... :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше по модему у меня была 44кбит\с иногда 48...

Всем у кого модем и "опеатор" (термин забыл) РОЛ- скачивайте ускоритель- он жутко ускорит ваш модем!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Вот решил пртестить себе ещё раз:

Ваша скорость в данный момент 37.5 kbit/s, что в байтах составляет 4.6 килобайт/сек

Ну, не плохо. Правда ранним утром у мя всегда так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потестил снова...

 

Ваша скорость соединения в данный момент 297.7 kbit/s, что в байтах составляет 36.5 килобайт/сек.

 

фигово. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×