Перейти к содержимому
KeIN1st

Ваша первая игра

Рекомендуемые сообщения

Моя первая игра Пат-Пат спасает Зоопарк ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1992г. у Отца в Офисе - WOLFENSTEIN3D -этим всё сказано... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет вот вспомнил во что в детстве поиграл впервые только не помнб как называется.Короче там вроде ПэкМена, там только надо есть систему, а вместо привидений за тобой гоняются ножницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1997 На DENDY - зборник 1000 в одном. Х)

1998 На SEGA - Road Rash 3

1998 На PC - Duke Nukem 3D

2000 На PlayStation - Codename TENKA (и сечас бывает ностальгия)

2003 На своём PC - RED FACTION DEMO.

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я Duke Nukem3D,бывает до сих пор играю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя всё началось с ГЕРОЕВ, хексон(подругому еретик) и Крутых Червячков. У меня отец в них играл, а я сначала смотрела... А потом и сама втянулась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Денди-какието танчики,там еще орла надо защищать...

на SEGA-червяк Джим2,

на Playstation-Краш (не помню какой)

на Dreamcast-sonic adv2

на РС-червяковые войны, и симс отпуск

Изменено пользователем Candy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет вот вспомнил во что в детстве поиграл впервые только не помнб как называется.Короче там вроде ПэкМена, там только надо есть систему, а вместо привидений за тобой гоняются ножницы

 

Supaplex

 

Первая игра Final doom plutonia experiment! (в 7 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая игра на деди Mario на SONI Хранители на первой игрой на перс Counter и самое интересное что все первые мои игры мои любимые может не самее класны <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перве PC-шные игры-арканоид и принц Персии(не путать с современным принцем,ибо было это 14 лет назад).

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя первая была на денди - Маро, как ни тривиально это звучит... потом были древние РС и бомбермен, бомб... всякие самопалы, которые мы в паскале писали всем классом =))

Затем - сега и, естественно, SoncTH 3...

А потом - пентиум... и HALF-LIFE!!!!Игра, которая изменила мою жизнь - и в лучшую сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая первая игра была соник эт на сеге от этого я и соник фэн а на компе как это не банально карты дурак и косынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра на PC->Counter strike 1.1.

Первая игра вообще->Duck Hunt на Dendy.Там ещё надо было из пистолета в уток стреять, а собака , сидящая в кустах их поднимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая игра - Pipe Mania. Играю до сих пор - нервы укрепляю. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Денди - mickey mouse

2. SP - гонки на выживание не помню какие

3. РС - warcraft III - RoC ;D

4. :rolleyes: Sega (gens PC) - Sonic The Hegehog ;D

 

вот такая вот история ;D

Изменено пользователем Toxik TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей первой игрой был "BattleTech"(По идее так пишеться :rolleyes: ), играл у друга на sega.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот Felics на Денди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала была Денди - игра называлась Teenage mutant Turtles - the arcede game (Черепахи ниндзя,короче говоря)

Затем Сега Мега Драйв , первая игра стала Русалочка и Road Rush 2. Потом одноклассник дал 6 в 1, где был Соник зе хэджхог-1. Ну и началось....

потом сестра привезла из другого города мне погонять Дримкаст , первую игру я начал играть Sonic Adventure (а вы что думаете я стану играть, если СА2 нет?!)

На Компе певрую игру взял поиграть у дружбана Лареса Worms 3D , которую сам подарил ему на днюшку и которую до сей поры мучаю и люблю.

Ну усё!

 

Кстати - автор темы, ты первой игрой на МД стала Контра Хард Корпс? тебе очень повезло, что твоё знакомство с приставкой началось с этой игры - я в неё до сей поры играюсь, хотя скачал год почти назад ! наикрутейшая игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще первая была Спайро на соньке1

Потом был дримкаст...Sonic Адвенчер2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайро-класная игра,но вы будете смеяться на компе первые игры были Леговские,тогда я ещё был 5 классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скорее моей первой игрой была MYST Предки купили мне ее так для общего развития Мне кстати было всего 7 лет Но несмотря на это я прошел ее за 3 месяца ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио на дэнди - моя первая игра вообще

Соник 3Д Бласт и Мортал Комбат 3 - первые на сеге

Контруха - первая на компе

Ну а вообще - тетрис на тетрисе Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая игра это "Следствие ведут колобки", через час мне принисли "Засранци против ГАИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну перая моя игра это старая добря contra на денди.Играл пока не прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Денди- Китайская ТМНТ3(Когда узнал о эмуляторах, удивился:"почему на Денди было сложнее?")

Сега-Golden Axe3 и The Punisher

PS one- Mortal Kombat 4

PS2: Mortal Kombat: Shaolin Monks и FIFA 06.(потом Фофу сменил на Star Wars: Battlefront2)

PC- Midtown Madness 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей первой игрой был "BattleTech"(По идее так пишеться ;) ), играл у друга на sega.

Классная игра, я всю проходил.

 

Сначала была Денди - игра называлась Teenage mutant Turtles - the arcede game (Черепахи ниндзя,короче говоря)

Затем Сега Мега Драйв , первая игра стала Русалочка и Road Rush 2.

 

Кстати - автор темы, ты первой игрой на МД стала Контра Хард Корпс? тебе очень повезло, что твоё знакомство с приставкой началось с этой игры - я в неё до сей поры играюсь, хотя скачал год почти назад ! наикрутейшая игра!

Пишется Road Rash

 

Моя первая игра это "Следствие ведут колобки", через час мне принисли "Засранци против ГАИ".

Засранцы против гаи-наикрутейшая игра, но это уже старо , как мир.

 

На Денди- Китайская ТМНТ3(Когда узнал о эмуляторах, удивился:"почему на Денди было сложнее?")

Сега-Golden Axe3 и The Punisher

PS one- Mortal Kombat 4

PS2: Mortal Kombat: Shaolin Monks и FIFA 06.(потом Фофу сменил на Star Wars: Battlefront2)

PC- Midtown Madness 2

У меня вопрос один:в PS2 недавно играть начал?Все игры которые ты перечислил выходили относительно недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все началось (с того момента как я помню- далекое детство) с... СОНИКА! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно это было... Плохо помню уже ;)

На древнем компе первыми играми были Prince of Persia и Dangerous Dave in the Haunted Mansion.

Потом появилась денди, помню заигрывался в некую Contra.

Затем друг дал мне на время SEGA MD2 и на ней я играл в Mortal Combat и, если ничего не путаю, в Sonic the Hedgehog. :)

На относительно современном компе, который у меня появился спустя приличный промежуток времени я играл в Unreal Tournament и Need for Speed - High Stakes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра в которую я играл на компе была Doom (естественно первая часть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×