Перейти к содержимому
KeIN1st

Ваша первая игра

Рекомендуемые сообщения

У каждого человека была первая игра через которую он вошёл в огромный мир не какой мир в вселеную игр с чего всё началось у тебя какая была твоя первая игра на какой платформе оставила ли она след в твоей душе какие игры были первыми у тебя на разных платформах?

 

Моей первой игрой был Морской бой платформа Arcade за ней я провёл кучу времени всегда с легкостью выбивал призовую игру потом был Galaxian и куча ему подобных потом у меня дома появился белый ящик (не гроб) на котором синими буквами было написано DENDY самая первая игра была конечно про усатого водопроводчика которого так любят сравнивать с Соником через несколько месяцев у меня появилась редкостная вещь Sega MD 1 первой на ней игрой оказалась Contra hard corps и Another World вторая конечно мне больше запомнилась до сих пор в неё играю тогда это был для меня на самом деле другой мир потом у соседа появилась занятная вещица PS 1 это был шок первой игрой оказался легендарный Tekken 3 потом у нас появился комп клуб COMBAT и первой игрой на ПК оказался Red Alert 2 и CS,Red Alert 2 мне оч понравился после осточертевшего C&C в который я играл уже 2 года а потом пошло поехало под CS обнаружилась не менее занятная вещь HL за которым я провёл очень много времени потом был GTA3 который мне до сих пор нравится больше GTA VC и GTA SA потом мне купили Комп первой игрой в которую я сыграл дома был Clives Barker Undieng (кажись так называлась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это и звучит смешно,но самая первая игра в жизни,в которую я поиграла,была Sonic the Hedgehog на Sega! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ваще первая игра-тетрис и ну погоди(всем ловить яйца-а-а-а!!!)(Играл ещё в утробе)

на сеге-тиней тун и соник(прошло уж 8 лет)

на компе первые это были starcraft и самый-самый первый принц...6 лет уже прошло.

(удалился на настальгические воспоминания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размещу по порядку во что и на чём в первый раз поиграл.

 

Atari - Lotus Challenge

Комп - NHL 97, Dune 2: Building of a Dynasty и разные Мега игры Доса =)

Dendy - Duck Tales 2

Sega MD 2 - Sonic The Hedgehog 2 ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАНЧИКИ на Дэнди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня:

РС - DOOM I,II (у друга играл ещё лет десять назад)

Dendy (NES) - Double Dragon 3

Sega Megadrive (sega genesis) - Sonic the hedgehog 2

 

А первая игра, в которую я поиграл уже на своём компе - это Worms world party (года четыре назад). Культовая игра, знаете ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра это был первый Соник на денди,начала в нее играть,когда было года 2-3.Тогда сестре всегда заваливала первого босса и всегда открывала бочки со зверюшками ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые игры которые я поиграл на своих..

Денди - Ice Climber ^^*

Сега - Ren&Stimpy Show

на компе - одно из трёх - Blood 2, Half-Life или Populous 3.

 

играл на соответственных вещах и до того как они у меня появились, конечно, но самые первые игры не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя в детстве всяких там приставок не было, и я тока у друга играл на Сеге (низачтонеугадаетевочто).. в Соника.. ^^*

А потом в девять лет появилась Сонька и я на ней играл в 102 далматинца.. =)

А на комп я первым делом проинсталил Симсов.. :-[

 

Видно родился я поздно.. вот поэтому и такой детский набор игрушек..

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра на РС,y меня был родной Jazz,классная игра была,жалко уже диск от игры неживой ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NES - Lode Runner

Genesis - Another World

SNES - Star Fox

PSOne - Soviet Strike

PC - Skyroads

 

^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей первой игрой была... были... а я точно не помню ^^* Мне когда Дэнди купили, сразу к ней додарили целую стопку разных игр. Какая из них была первая я не помню. (кстати Дэнди у мя еще живет и помирать не собирается)

На Сеге первыми тоже "были", потому что опять была целая куча, среди которых был Sonic 3D Blast. (Сега тоже живая)

С первой игрой на ПК дела обстоят еще хуже, потому что "не помню" перешло в стадию "амнезия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой!!! Ня... щас! щас все скажу!!

Моей самой первой игрой был тетрис... кажется... в него мне играть не очень понравилось, так что не считается, тем более что не на компьютере...

А моей самой-самой первой компьютерной игрой был Prehistoric- забавная 2Д игра про пещерного человека. И- Windows 3.11. Вот ЭТО- самая прикольная игра!!! Всем советую!=^.^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dendy - либо "Русалочка", либо "Утиные истории".

PSone - Crash Bandicoot 2.

PC - Bugs Bunny&Taz - Time Busters.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моей самой-самой первой компьютерной игрой был Prehistoric- забавная 2Д игра про пещерного человека.

!!!!! Прехисторик рулез фарева !! Моя первая игра на ПК, 1999г. , ДОС ^^* Кто заинтересован, ищите эту игрушку на http://alex-soft.net

Играю с самого рождения. Gервой приставкой была всем известная Денди (NES) .

1-я игра вообще, на: Dendy. Игра: Либо Super Mario , либо Chip&Dale.

SMD: не помню, но это не Соник.

PC: Prehistoric / Prehistoric 2

SNES: (Играл всего в 2 игры, играл у друга) Super Metroid.

Dreamcast: Chu Chu rocket / Sonic Adventure / Sonic Adventure 2

GBA: Metroid Fusion.

PS2: Final Fantasy X-2

NintendoDS: Polarium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...а я и не знаю как называлась моя первая игра. Там приста такая была "динозавровая", на аудио кассетах работала ^^* . Короче чувак бегал такой, по поездам с пушкой ^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prehistoric

О...А у меня помню одна из первых была 2 часть,даже возможно и первая самая игра в которую полностью самомостоятельно играла ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже и непомню какая первая у мя игра была :/ Вроде Черепашки ниндзя на Денди ^^* Воо я в них рубился днями и ночами :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОооОоОоО... Первая игруха в моей жизни были определённо танчики на Денди оооо как я в неё заигрывался ммммм....

 

Счастливое время-детство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая история :

Денди : танчики и бомбер мен - даже на семейной касете записано как я в это гамал ^^*

Snes : непомню вроде какая то стратежка

Сега : Star Gate и Red Zone

Sega CD : Sonic CD

PS 1 - ещё жив : Spyro 1 и Soviet Strike

PC : DOS игры и Dune 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, вроде Twistel Metal 2 на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О моя первая игра это танчики на Денди, надеюсь все помнят такую великую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У брата была сега и я очень любила играть на ней(пока его дома не было!)! Первые игры на ней были: Rock n’ Roll Racing, Mortal Combat, Cristopher Fun House(вроде так называется) и т.д!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя:

Сега:Соник1 или 2(точно не помню)

PS:Spyro1

PC:Heroes of Might and Magic 3(на компе брата перехватила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было очень давно, так что я мало что помню... Думаю, моей первой игрой был Dangerous Dave или Xenon 2 (который я в 3 года вместе с отцом проходил без особенных проблем, и который я до сих пор нифига не могу пройти, даже самое начало)... Ещё к моим первым играм следует отнести Test Drive 2, Test Drive 3, Astro Fire, Electro Man (причём, я играл только в демо-версии двух последних игр - полные я нашёл значительно позже на CD, ныне погибшем в моём дисководе :) )...

 

Что касается Дримы, долгое время это были только Соники. Сначала Адвенчуры, спустя некоторое время ещё и Шаффл... Остальные игры я достал совсем недавно.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая игра была Lion king2,и ещё какая то на столько "древняя",что я названия не помню

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая игра была марио на денди)) А на PC - Half-Life.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NES: Super Mario)))))))))((((((((

Genesis: Mortal Kombat 3

PSOne: Spider-man, Tekken 3

PC: Братья Пилоты - Дело о серийном маньяке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×