Перейти к содержимому

Кот Бегемот

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Кот Бегемот

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.09.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Россия, Москва

Посетители профиля

2 086 просмотров профиля
  1. Низачотная игра. Миссии скучные, погони на машинах зубодробильные, играть надоедает очень быстро. Видимо, хотели сделать "как в GTA", но не слишком то получилось. Хвалить физику в игре причин также не вижу. Единственное, что действительно понравилось - так это модели транспортных средств.
  2. Качнул демку. Весьма неплохо, надо сказать. Особенно понравилось то, что Соник может и кулаками роботов побить %) Доиграл до первого босса, а убивать его терпения уже не хватило %) Уровень вышел слишком затянутый и немного однообразный, поэтому переигрывал после очередного хитро поставленного робота с неохотой, чисто из научного интереса, да и еще ИМХО музыка к уровню не слишком подходит. (Поправка: все таки все не так плохо %) Если точно знать, где что находится, играть становится веселее%)) Совершенно явно ощущается недостаток колечек, в итоге у игрока нет права на ошибку и приходится заучивать структуру уровня. Хотя скорее всего это связано с уже упомянутым багом ring loss %) Также в некоторых местах неочевидно куда идти дальше, но не факт, плохо это или хорошо %) Сильно веселился, глядя как Соник запросто бегает по потолкам и не падает %) Но spin dash не дает необходимого ускорения, чтобы на эти потолки забраться, и приходится отбегать назад и разгоняться. Также замечен небольшой глюк с управлением, когда происходит переход через изогнутую трубу и в этот момент нужно сообразить жать в другую сторону. Еще иногда при запрыгивании на наклонную поверхность можно потерять скорость и потом очень долго взбираться наверх. Ну и сам босс какой-то невразумительный и (дописываю после повторного прохождения) победить его мне слабо представляется возможным. Вердикт: не без недостатков, но мне понравилось. Надеюсь, что ты исправишь недочеты и будешь более вдумчиво работать над структурой уровней %) P.S. А кнопки "Выход" - нету? %) P.P.S. Кстати, после босса есть еще уровни?
  3. Жечь напалмом. Все подобные шоу - маздай.
  4. Хех, а я только вчера окончательно закончил школу и получил на руки аттестат %) В первом классе был вообще отличник, а потом мне плавно стала надоедать школа и я учился все хуже и хуже %) Поэтому вполне приличный аттестат меня сильно удивил %) А средняя оценка по всем предметам выходит 4.68.
  5. Ну, коллекционированием сложно назвать, но исправно собираю стопочку журналов GAME.EXE. С сентября двухтысячного - ни одного номера не пропустил.
  6. Давно это было... Плохо помню уже ;) На древнем компе первыми играми были Prince of Persia и Dangerous Dave in the Haunted Mansion. Потом появилась денди, помню заигрывался в некую Contra. Затем друг дал мне на время SEGA MD2 и на ней я играл в Mortal Combat и, если ничего не путаю, в Sonic the Hedgehog. :) На относительно современном компе, который у меня появился спустя приличный промежуток времени я играл в Unreal Tournament и Need for Speed - High Stakes.
  7. Проголосовал за прогресс науки. Робот - это механизм. Он делает то, для чего спроектирован, не больше. Сейчас разумных роботов не существует, и я не думаю что будут они созданы когда-либо. Человеческий мозг слишком сложен для воспроизведения с помощью электроники. Некоторые роботы, существующие сейчас, создают лишь иллюзию разумного поведения. Они просто реагируют определенным, заданным программой образом на различные ситуации. Никто же не считает разумными шахматные компьютеры или AI в играх. Думаю, что не будет конфликта между людьми и машинами. Даже если создадут ограниченно разумного робота, можно избежать нанесения им вреда человеку, запретив это ему при его создании, вписав это в программу.
  8. Здравствуйте! Недавно друг напомнил мне про Соника... Посмотрел Sonic X, поиграл в игры и что-то потянуло меня на творчество. :clapping: Оцените пожалуйста! Стоит ли дальше пытаться рисовать или забить на это дело? Ссылка P.S. Сканера у меня нет, поэтому пришлось использовать свой цифровой фотоаппарат. Фотошопом пользоваться не умею почти, только поправил пару глюков и убрал следы от ластика. По этой же причине и не раскрашено.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×